Размер шрифта:
А А А
Межбуквенный интервал:
АА А
Межстрочный интервал:
АА А
Цвет сайта:

Депутаты Владимир Клишин и Алексей Кучин посетили школы своего избирательного округа

от 15 августа 2024 последнее обновление: 12 апреля 2025
Готовность школ в рамках проекта «Родительская приемка» вместе с ними проверили представители администрации города, местного отделения партии «Единая Россия» и родительских комитетов.
 
Школа №44, в которой побывал Клишин, обновила материально-техническую базу: закупили компьютерную технику, для медицинского кабинета – ширму, кушетку и динанометр, на сто процентов укомплектовали учебниками. Школа  идет в ногу со временем: здесь открыты профильные технологический и химико-биологические классы. 1 сентября за парту сядут 2531 ребенок, из них 205 первоклашек. Претензий у членов комиссии к готовности не возникло.
 
Претензий не возникло и у Алексея Кучина, который побывал в школе №45. Есть небольшие замечания, но, к концу августа их пообещали устранить. В частности, закончить ремонт санузлов, который начался только на прошлой неделе. В остальном, в школе все работы выполнены, в классах, коридорах, столовой, раздевалке все чисто.


Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: