Размер шрифта:
А А А
Межбуквенный интервал:
АА А
Межстрочный интервал:
АА А
Цвет сайта:

Айдар Явишев принял участие в гонке «Лыжня России»

от 10 февраля 2024 последнее обновление: 12 апреля 2025

Депутат думы Сургута Айдар Явишев вышел сегодня, 10 февраля, на старт вместе с участниками массового забега лыжников. Сургут в пятнадцатый раз стартовал вместе со всей страной на «Лыжне России».

 

Депутат поприветствовал участников забега вместе с заместителем главы города Анной Томазовой. Затем преодолел полтора километра трассы и получил сертификат участника. Для думы это мероприятие приобретает статус семейного. Вице-спикер думы Александр Олейников в этом году поставил на лыжи своих детей. Они бежали с малышами в детском старте. Поддержать коллег, членов Команды Югры приехали депутат Сергей Парфёнов и исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Алёна Соловьёва.

 

В забеге приняли участие 1800 только зарегистрированных лыжников. Не менее тысячи человек пришли поболеть за своих участников.

 

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: