Размер шрифта:
А А А
Межбуквенный интервал:
АА А
Межстрочный интервал:
АА А
Цвет сайта:

В думе Сургута прошла встреча молодёжи и депутата Госдумы

от 26 января 2024 последнее обновление: 12 апреля 2025

Депутат Государственной думы от Югры, заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Ольга Ануфриева готова поддержать инициативу члена Молодёжной палаты при думе Сургута.

 

Сегодня, 26 января, в думском зале прошла встреча с представительницей Югры в Госдуме. Предложение о повышении финансовой грамотности школьников и молодёжи озвучил Денис Негру.

 

- Очень интересная идея. Готова всячески способствовать и тематически, и содержательно наполнять проект. Если я могу быть полезна – всегда открыта. У меня большая федеральная повестка: я отвечаю за всё налоговое законодательство страны, курирую таможенное законодательство (те вопросы, которые остались на национальном уровне), ну и большая часть бюджетных вопросов в моей компетенции. Поэтому нагрузка серьёзная, но так или иначе, я всегда стараюсь быть максимально приближенной к проблемам округа, - сказала Ольга Ануфриева.

 

- Для этого и нужны такие встречи. У вас есть представитель в Государственной Думе, который может такие вопросы инициировать для рассмотрения на уровне Государственной думы. Это хороший инструмент для продвижения инициатив молодежи. Мы с юридической службой думы города поможем это предложение оформить и направить Ольге Николаевне. Все, что мы сегодня создаём – всё это для вашего будущего, - обратился к членам палаты председатель думы Сургута Максим Слепов.

 

В разговоре приняли участие также представители сургутских молодёжных объединений политических партий «ЛДПР», «Справедливая Россия – патриоты за правду», «Новые люди», «Молодая гвардия «Единой России», молодые специалисты «Сбербанка», фондов «Защитники Отечества» и «Благо Дарю». Вопросы задавали самые разные: от нюансов налогового законодательства и предложений для внесения в 44 ФЗ до диверсификации экономики.

 

В завершении встречи член Молодёжной палаты при думе Сургута, чемпион Европы по высшему пилотажу Иван Барсов пригласил Ольгу Ануфриеву на небесную экскурсию. Депутат обещала подумать.

 

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: