Размер шрифта:
А А А
Межбуквенный интервал:
АА А
Межстрочный интервал:
АА А
Цвет сайта:

Виктор Рябчиков поблагодарил сургутянок за помощь солдатам

от 16 декабря 2022 последнее обновление: 12 апреля 2025

Сообщество «Вяжем для солдат» работает в Сургуте более двух месяцев. Сегодня, 16 декабря, в штаб Гуманитарного добровольческого корпуса на проспекте Ленина, 67а, где находится основной пункт сбора гуманитарной помощи, мастерицы привезли рекордную партию вязаных вещей для бойцов СВО - 650 пар вязаных носков.

 

Думы Сургута Виктор Рябчиков присутствовал при отправке теплого гуманитарного груза для участников СВО.

 

- Единение народа в трудную минуту, это то, что делает государство сильнее и нас всех сильнее и добрее, — отметил депутат.

 

Всего же женщины связали уже 2250 пар. Елена Грудненко и Наталья Штогрина – идейные вдохновители сообщества сумели привлечь в свои ряды 800 сургутянок.

 

Отметим, что в Сургуте существует несколько подобных объединений: совсем недавно депутат Думы Эмилия Трапезникова посетила акцию «Тепло поколений», организованную Сургутским женским советом ООГО «Союз женщин России», где женщины также вяжут теплые вещи для мобилизованных.

 

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: