Размер шрифта:
А А А
Межбуквенный интервал:
АА А
Межстрочный интервал:
АА А
Цвет сайта:

Сегодня простились с Ларисой Ивановной Золотухиной

от 29 августа 2017 последнее обновление: 12 апреля 2025

Председатель Думы города Надежда Красноярова выразила соболезнования родственникам, друзьям и коллегам: «На плечи этой хрупкой женщины выпало немало испытаний, но духовная сила и безмерное человеколюбие помогали проходить их с достоинством. Весь её путь – пример служения Отчизне и людям. Немало жизней спасла девятнадцатилетняя девочка, вынося с поля боя раненых, не раз смотрела она смерти в глаза, участвуя в жесточайших военных сражениях. За отвагу и смелость была удостоена многих государственных наград.

В мирное время Лариса Ивановна работала с детьми и была признана педагогом высокого класса. Более полувека своей жизни посвятила Сургуту. Её судьба, активная жизненная позиция, любовь к родному городу – истинный пример для подрастающего поколения.

Скромная, интеллигентная, с доброй улыбкой – она останется образцом для подражания для всех, кто ее знал или хоть раз с нею общался. Светлая память о Ларисе Ивановне – чутком, отзывчивом человеке – сохранится в наших сердцах».

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: