Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2022 > 12 > Самый большой каток в регионе работает в Сургуте
29.12.2022

Самый большой каток в регионе работает в Сургуте

Председатель Думы Сургута Максим Слепов и глава города Андрей Филатов оценили новый каток на главной площади Сургута сегодня, 29 декабря. Это самый большой открытый каток в Тюменской области.

 

- По этому критерию Сургут тоже лидер! Более 8 тысяч квадратных метров льда, карусели. Внутри комфортная раздевалка, кафе, игровые установки, тёплые, чистые туалеты. Раздолье для детей и взрослых. И все это без бюджетных затрат - за счёт бизнеса. Рядом в едином комплексе с катком - муниципальный ледовый городок. Такой опыт нужно транслировать во все районы города, - сказал Максим Слепов.

 

Организация катка обошлась индивидуальному предпринимателю Гагику Безояну более, чем в 20 млн рублей. Бюджетные средства вкладывались столько в обустройство ледового городка, который стал единым комплексом с ледовыми аттракционами.

 

Официальное открытие объекта со всеми атрибутами шоу запланировано в начале января, но сургутяне уже пробуют лёд. Здесь организован зимний аттракцион для детей и взрослых «Тюбинг-кросс». Для детей помладше - детский лабиринт.

 

До 31 декабря предприниматель намерен открыть в Сургуте еще два катка: у храма Георгия Победоносца и Свято-Троицкого собора. Все три катка будут работать под общим названием «ЮграПарк».

 

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи