Новости > 2022 > 12 > Максим Слепов вручил подарок пенсионеру-участнику акции «Ёлка желаний»
29.12.2022

Максим Слепов вручил подарок пенсионеру-участнику акции «Ёлка желаний»

Председатель Думы Сургута Максим Слепов, в среду, 28 декабря, побывал в гостях у сургутянина Владимира Ивановича. Спикер вручил пенсионеру новогодний подарок, который для него заказала дочь в рамках всероссийской акции «Елка желаний». К ней присоединились и члены партии «Единая Россия».

 

- Совместно с коллегами Михаилом Бехтиным и Виктором Пономарёвым купили Владимиру Ивановичу планшет, который мне выпала честь сегодня вручить. Чтобы у всех был праздник, - сказал Максим Слепов.

 

Пенсионер потерял зрение и ему было необходимо электронное устройство, по которому он сможет слушать аудиозаписи книг и новостей. Как призналась дочь Ирина Владимировна, не ожидали, что подарок отец получит так скоро, да ещё из рук председателя городской Думы.

 

- Я шутя сказал: от Правительства подарок жду. Оказывается, угадал. Ну теперь я двумя руками буду голосовать, - признался пенсионер.

 

Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проводится с 2018 года. За четыре года было исполнено около 60 тысяч желаний детей и взрослых. Для участия в акции достаточно было оставить заявку на сайте зимней недели добра в Югре до 25 декабря.