Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2022 > 06 > На заседании постоянного комитета Думы по нормотворчеству, информполитике и правопорядку депутаты ра
23.06.2022

На заседании постоянного комитета Думы по нормотворчеству, информполитике и правопорядку депутаты рассмотрели 18 вопросов

На заседании постоянного комитета Думы по нормотворчеству, информационной политике и правопорядку депутаты рассмотрели 18 вопросов. Большинство из них касались внесения рабочих изменений в Устав города и в решения Думы города.

 

Так, например, одно из изменений касается департамента архитектуры и градостроительства, под чье кураторство переходят «Управление капитального строительства» и «Дирекция по эксплуатации административных зданий и инженерных систем».

 

Еще одно изменение, которое депутаты, состоящие в комитете, единогласно решили вынести на заседание Думы – создание департамента культуры и молодежной политики путем объединения комитета культуры и отдела молодежной политики.

 

Как сообщила начальник управления кадров и муниципальной службы администрации города Наталья Бандура, планируемые изменения производятся в пределах существующей штатной численности комитета и отдела, поэтому не влечет возникновения дополнительных расходов на оплату труда.

 

Председатель комитета культуры администрации Сургута Антон Акулов подчеркнул, что изменения вызваны тем, что перед ведомствами стоят смежные цели и задачи, а большинство проектов реализуются совместно комитетом культуры и отделом молодежной политики.

 

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи