Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2022 > 04 > В Думе Сургута прошло первое заседание Молодежной палаты нового состава
13.04.2022

В Думе Сургута прошло первое заседание Молодежной палаты нового состава

На первом заседании члены Молодёжной палаты при Думе Сургута седьмого созыва единогласно избрали председателем Никиту Никешина. Не вызвали разногласий и кандидатуры его заместителей. Ими стали Денис Негру, Владислава Домахина и Владислав Брылеев, которого также делегировали в состав Молодёжного парламента при Думе Югры.

 

Молодых политиков с началом нового этапа в жизни поздравили лично глава Сургута Андрей Филатов, председатель Думы города Максим Слепов и заместитель председателя Тюменской областной Думы Галина Резяпова, которые тоже присутствовали на первом заседании Молодёжной палаты при Думе Сургута седьмого созыва.

 

– Очень важно разобраться в той роли, которая вам представлена, в механике принятия решений. Уверен, что Максим Николаевич Слепов выстроит работу так, чтобы ваша позиция, предложения учитывались, рассматривались. Ваше участие обогатит принимаемые решения по развитию Сургута, – отметил Андрей Филатов.

 

– Мы с вами партнёры. Более того, мы с Андреем Сергеевичем Филатовым, депутатами Думы города приняли решение о том, что депутаты включат вас в состав своих помощников со всеми вытекающими отсюда правами и обязанностями для того, чтобы у вас был юридический статус и вы ощущали всю меру ответственности перед жителями Сургута, – подчеркнул Максим Слепов.

 

– Мы - депутаты разных уровней - готовы быть вашими помощниками, вашей опорой. Молодёжная палата - это школа общественно-политической жизни. И ваша деятельность в ней может стать для вас платсдармом для дальнейшего развития. Всё зависит только от вас, – добавила Галина Резяпова.

 

Также на этом заседании молодые люди определились комитетами, которые будут работать по направлениям. Состав и руководителей комитетов члены Молодёжной палаты изберут на следующем заседании.

 

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи