Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2021 > 12 > С Днём энергетика!
22.12.2021

С Днём энергетика!

Уважаемые энергетики!

 

Примите поздравления с профессиональным праздником! Вы трудитесь в отрасли, которая составляет основу развития экономики России! Энергетика – это свет и тепло в наших домах, энергетики – это высокопрофессиональные специалисты, которые обеспечивают стабильное, надежное и безопасное электроснабжение! И жители нашего региона благодарны вам за работу, которую вы выполняете со всей ответственностью!

 

Ровно полвека назад – 22 декабря 1971 года – был поставлен на холостые обороты первый турбогенератор пускорезервной ТЭЦ Сургутской ГРЭС. Пуск станции состоялся в феврале 1972 года. Строительство новых блоков станции продолжалось уже после её запуска. В год вводился в строй один блок. В связи с этим хочется сказать отдельные слова благодарности ветеранам энергетики, которые являются для всех нас примером трудового подвига, примером того, как надо любить свою профессию и свою страну.

 

Скоро Новый Год и наш город прекрасен в своем новогоднем убранстве! Переливаются огнями елки, разноцветные гирлянды завораживают своим сиянием! И вся эта сказочная феерия возможна благодаря вам – людям, выбравшим своим призванием энергетику! Здоровья, вам, счастья и успехов во всем!

 

Председатель Думы

 

города Сургута М.Н. Cлепов

 

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи