Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2021 > 12 > Сразу пять депутатов Думы Сургута провели приём по личным вопросам 10 декабря
13.12.2021

Сразу пять депутатов Думы Сургута провели приём по личным вопросам 10 декабря

В пятницу, 10 декабря 2021 года, в офисе партии «Единая Россия» с избирателями встретились депутаты Думы Сургута в рамках декады, посвящённой 20-летнему партии.
В этот день Виктор Пономарёв провёл приём дистанционно, к нему записались двое сургутян, которые поговорили с ним по видеосвязи. Владимир Феденков, Александр Олейников, Эмилия Трапезникова и Дмитрий Нечепуренко принимали избирателей очно.

Зарегистрировано было 9 обращений, в том числе три коллективных. Так, к Владимиру Феденкову обратились жители домов по пр. Ленина с претензией к управляющей компании за вырубку деревьев во дворе.

К Дмитрию Нечепуренко – сургутяне-участники программы переселения из ветхого и аварийного жилья с вопросом о компенсации за квадратные метры и представители дачных кооперативов "Энергостроителей", "Жемчужина", "Прибрежныё-3" и "Приозёрный" с рядом проблем. В частности, горожане просили помочь в организации межевания участков и постановке их на кадастровый учет. Эти кооперативы находятся в стадии банкротства, поэтому они остались без правления, а для юридических действий необходимо объединить владельцев.

– Такая ситуация характерна не только для этих дачных кооперативов в Сургуте. Поэтому я проконсультировал заявителей по их проблемам, а после приёма направил на имя главы города Андрея Сергеевича Филатова обращение с просьбой организовать рабочую группу по этому вопросу, куда войдут представители Думы, Администрации города и дачных кооперативов, в которых сложилась такая ситуация, чтобы совместно разработать дорожную карту по общему решению этих вопросов, – пояснил Дмитрий Нечепуренко.

Напомним, с 1 по 10 декабря 2021 года в Центральной, региональных и местных общественных приёмных ВПП «Единая Россия» проходила ежегодная декада приёмов граждан, посвящённая дню рождения партии. В этом году она приурочена к 20-летнему юбилею «Единой России».

 

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи