Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2011 > 12 > Депутаты готовятся к принятию бюджета города

Депутаты готовятся к принятию бюджета города

20.12.2011
Заседание постоянного комитета по бюджету, налогам, финансам и имуществу стало, по сути, ключевым перед принятием бюджета города на 2012 и плановый период 2013-2014 годов.
 
 

У депутатов, детального изучивших проект бюджета, возникли вопросы к руководителям ряда структурных подразделений администрации города относительно того, как именно складываются те или иные строки бюджета, чем обоснованны заложенные в них суммы, насколько целесообразны некоторые объемы расходов.

Ряд статей, не подкрепленных убедительными для Думы аргументами, скорее всего, не найдут отражения в бюджета Сургута на следующий год. Так, членами комитета было предложено отказать Департаменту архитектуры и градостроительства в финансировании межевания ряда микрорайонов, установки знака на въезде в город, сократить ассигнования на проведение отраслевых выставок и пр. Управление общественных связей по инициативе депутатов лишится материальной поддержки на проведение ряда мероприятия, в частности, опроса среди муниципальных служащих по степени удовлетворенности трудом, социально-психологическим климатом и престижем муниципальной службы.

В целом, администрации города пока не удалось обосновать необходимость расходования порядка 160 млн рублей. На это еще есть время. Последнее в этом году заседание Думы города, на котором и будет принят главный финансовый документ Сургута, состоится 27 декабря.

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи