Список депутатов, избранных в Думу города Сургута VII-го созыва

Дума города состоит из 25 депутатов, избираемых на муниципальных выборах по одномандатным избирательным округам.

Депутат обладает правами и обязанностями.

В соответствии со статьей 15 Регламента Думы города формами депутатской деятельности являются:

  1. участие в заседаниях Думы;
  2. участие в работе постоянных комитетов Думы;
  3. участие в депутатских слушаниях;
  4. работа с избирателями своего избирательного округа;
  5. обращение депутата;
  6. иные формы, допускаемые Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и законами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Уставом города.


Границы избирательных округов

Список действующих депутатов Думы города Сургута VII-го созыва
Олейников Александр Игоревич
1-й избирательный округ

Олейников Александр Игоревич
Красноярова Надежда Александровна
2-й избирательный округ

Красноярова Надежда Александровна
Феденков Владимир Владимирович
3-й избирательный округ

Феденков Владимир Владимирович
Бехтин Михаил Михайлович
4-й избирательный округ

Бехтин Михаил Михайлович
Гаврилов Артем Сергеевич
5-й избирательный округ

Гаврилов Артем Сергеевич
Болотов Владимир Николаевич
6-й избирательный округ

Болотов Владимир Николаевич
Явишев Айдар Альбертович
7-й избирательный округ

Явишев Айдар Альбертович
Гордеев Дмитрий Алексеевич
8-й избирательный округ

Гордеев Дмитрий Алексеевич
Парфёнов Сергей Викторович
9-й избирательный округ

Парфёнов Сергей Викторович
Пономарев Виктор Георгиевич
10-й избирательный округ

Пономарев Виктор Георгиевич
Рябчиков Виктор Николаевич
11-й избирательный округ

Рябчиков Виктор Николаевич
Гринченко Михаил Сергеевич
12-й избирательный округ

Гринченко Михаил Сергеевич
Клишин Владимир Васильевич
13-й избирательный округ

Клишин Владимир Васильевич
Слепов Максим Николаевич
14-й избирательный округ

Слепов Максим Николаевич
Синенко Денис Викторович
15-й избирательный округ

Синенко Денис Викторович
Биглова-Фатова Дина Фагимовна
16-й избирательный округ

Биглова-Фатова Дина Фагимовна
Барсов Евгений Вячеславович
17-й избирательный округ

Барсов Евгений Вячеславович
Калиниченко Татьяна Викторовна
18-й избирательный округ

Калиниченко Татьяна Викторовна
Кучин Алексей Сергеевич
19-й избирательный округ

Кучин Алексей Сергеевич
Птицын Василий Иванович
20-й избирательный округ

Птицын Василий Иванович
Нечепуренко Дмитрий Сергеевич
21-й избирательный округ

Нечепуренко Дмитрий Сергеевич
Майоров Вадим Сергеевич
22-й избирательный округ

Майоров Вадим Сергеевич
Мазуров Виталий Сергеевич
23-й избирательный округ

Мазуров Виталий Сергеевич
Гужва Богдан Николаевич
24-й избирательный округ

Гужва Богдан Николаевич
Трапезникова Эмилия Ринатовна
25-й избирательный округ

Трапезникова Эмилия Ринатовна