Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид

Информация о приеме избирателей по личным вопросам депутатами Думы города

Внимание! Депутаты Думы города ведут прием избирателей по предварительной записи. Записаться на прием к депутату Вы можете позвонив по телефонам, указанным в таблице.

 

Чтобы найти депутата по своему избирательному округу, воспользуйтесь электронным сервисом "Узнай, кто твой депутат".

Избирательный округ № 1
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Олейников Александр Игоревич ПАО «Сургутнефтегаз», начальник отдела водоснабжения и водоотведения управления по организации обслуживания производства Дума города, ул. Восход, 4, каб. 106/2 пятница
с 17-00
+79825195955
Границы избирательного округа № 1:проспект Ленина (№ 66, 66/1, 68, 70, 70/1, 72, 73, 74, 75/2); улицы: Игоря Киртбая (кроме дома № 5/2), Июльская, Кленовая, Приозерная, Профсоюзов (№ 12/2), Рябиновая, Сиреневая, Солнечная, Флегонта Показаньева, Чехова (№ 1, 3), проезды: Калиновый, Радужный, Светлый, Счастливый; тракты: Тюменский (№ 19), Югорский (№ 1, 4).
Избирательный округ № 2
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Красноярова Надежда Александровна Дума города Сургута, заместитель Председателя Думы города Дума города, ул. Восход, 4, каб. 201 вторник
с 17-00 до 19-00
52-80-19,
52-81-62
Границы избирательного округа № 2:проспект Набережный (№ 8, 10, 12, 12/1, 14, 17, 17/1, 17/2, 20, 26, 29, 38, 38/1, 40, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80); улицы: Артема, Восход, Григория Кукуевицкого (№ 15/3), Губкина (№ 14, 16, 18), Марии Поливановой, Нефтяников (№ 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7/А, 8/1, 9/А, 10, 10/1, 11, 11/А, 12, 12/А, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29/А), Энтузиастов (№ 1, 3, 4, 6, 8, 17, 19, 25, 37, 39, 40, 41, 42, 43/А, 44, 45, 47, 51, 53), 60 лет Октября; проезды: Кедровый, Молодежный.
Избирательный округ № 3
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Феденков Владимир Владимирович ПАО «Сургутнефтегаз», начальник отдела координации работы медицинских объектов и эпидемиологического контроля управления по организации профилактики заболеваний и оздоровления персонала Общественная приёмная МО ВПП "Единая Россия", г. Сургут, пр-кт Ленина, 45 понедельник
с 17-00 до 18-00
+79117777086
Границы избирательного округа № 3:проспект Ленина (№ 45, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 61/1, 61/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 69); улицы: Григория Кукуевицкого (№ 2, 4, 5/3, 6/3, 7, 9, 9/1, 10/4, 10/5), Губкина (№ 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23), Дзержинского (№ 16/А, 16/Б, 16/В, 24), Игоря Киртбая (№ 5/2), Магистральная (№ 10, 22, 22/А, 24, 26, 28, 32, 34, 36), Энтузиастов (№ 52, 55, 59, 61, 63, 67, 69)
Избирательный округ № 4
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Бехтин Михаил Михайлович ПАО «Сургутнефтегаз», начальник второго отдела Общественная приёмная МО ВПП "Единая Россия", г. Сургут, пр-кт Ленина, 45 четверг
с 17-00 до 19-00
43-00-49<>
43-50-35
Границы избирательного округа № 4: проспекты: Ленина (№ 39, 39/1, 41), Набережный (№ 2, 3/1, 4, 4/Б, 4/В, 6); улицы: Григория Кукуевицкого (№ 8/1, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14/1, 20), Декабристов (№ 2, 3, 6, 11 589 3 7, 12, 12/1, 14), Дзержинского (№ 1, 2, 2/1, 3/А, 3/Б, 3/2, 3/3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 8/А, 8/Б, 9/1, 9/2, 10, 12, 13, 13/1, 14/А, 14/Б, 14/В, 15, 18), Ленинградская (№ 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10/А, 11, 15, 17), Майская (№ 5, 7, 20, 22, 24).
Избирательный округ № 5
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Гаврилов Артем Сергеевич ПАО «Сургутнефтегаз», ведущий инженер учебно-методического отдела Центра политехнического обучения Пункт по работе с населением № 24, ул. Лермонтова, 5/1 четверг
с 18-00 до 20-00
+79226536813
Границы избирательного округа № 5: проспекты: Ленина (№ 62), Мира (№ 1, 1/1, 3, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 15, 17); улицы: Лермонтова (№ 1/1, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1), Профсоюзов (№ 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 18, 18/1, 18/2, 22), Чехова (№ 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 12, 14/1, 14/2,14/3, 14/4, 20).
Избирательный округ № 6
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Болотов Владимир Николаевич Сургутская торгово-промышленная палата, председатель совета Сургутская торгово-промышленная палата, ул. 30 лет Победы, 34а, приёмная понедельник
с 18-00
55-03-20
Границы избирательного округа № 6:: проспекты: Ленина (№ 38, 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58), Мира (№ 4, 4/1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20); улицы: Бажова, Бахилова, Островского (№ 3, 5, 11).
Избирательный округ № 7
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Явишев Айдар Альбертович ОППО ПАО «Сургутнефтегаз» Нефтегазстрой профсоюза России, Председатель Первичной профсоюзной организации Сургутского УТТ № 5 Пункт по работе с населением № 30, б-р Свободы, 12 четверг
с 17-00 до 19-00
28-52-26
Границы избирательного округа № 7: проспект Ленина (№ 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 35/1, 37, 37/1, 37/2); улицы: Декабристов (№ 1, 5, 7/1, 7/2, 9, 13, 15), Майская (№ 1, 3, 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 13/1, 13/2, 14), Республики (№ 73/А, 74, 75/5, 76, 79, 79/1, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92), Сергея Безверхова, Энергетиков (№ 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 53, 55); бульвар Свободы.
Избирательный округ № 8
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Гордеев Дмитрий Алексеевич ООО «Связь-Город», директор Дума города, ул. Восход, 4, каб. 106/2 четверг
с 17-00 до 18-00
+79952437470
Границы избирательного округа № 8: проспект Мира (№ 19, 23/1, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 35/3); улицы: Лермонтова (№ 2, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/2, 6/3, 7/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12, 13, 13/1, 13/2), Островского (№ 9, 9/1, 17, 18, 19, 20, 21, 21/А, 21/1, 22, 24, 26, 29), Профсоюзов (№ 24, 24/1, 26, 28, 32, 34, 34/1, 36, 38, 40, 42); бульвар Писателей.
Избирательный округ № 9
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Парфёнов Сергей Викторович ООО «Интеграция», генеральный директор Дума города, ул. Восход, 4, каб. 106/2 понедельник
с 16-00 до 17-00
37-91-08
Границы избирательного округа № 9: проспект Мира (№ 37, 37/1, 37/2, 39); улицы: Маяковского (№ 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 27, 27/1, 33/2, 37, 39, 45, 45/1, 47, 47/1, 49, 49/1), Островского (№ 26/1, 28, 30, 30/А, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46), Профсоюзов (№ 50), Пушкина.
Избирательный округ № 10
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Пономарев Виктор Георгиевич ООО «Газпром трансгаз Сургут», ПАО «Газпром», заместитель генерального директора по общим вопросам Общественная приёмная МО ВПП "Единая Россия", г. Сургут, пр-кт Ленина, 45 вторник
с 18-00 до 19-00
75-14-19
Границы избирательного округа № 10: проспекты: Ленина (№ 34, 36), Мира (№ 24, 26/А, 28, 30, 30/1, 32, 32/1, 32/2, 34/А, 34/1, 36, 36/1, 36/2); улицы: Островского (№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14), Студенческая, 30 лет Победы (№ 9, 9/А, 11, 13), 50 лет ВЛКСМ (№ 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 5, 5/А, 6/А, 6/Б, 7, 8, 9, 10, 11); проезд Дружбы (№ 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17).
Избирательный округ № 11
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Рябчиков Виктор Николаевич МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба города Сургута», заместитель директора Дума города, ул. Восход, 4, каб. 106/2 среда
с 18-00 до 19-00
+79824170363
Границы избирательного округа № 11: улицы: Гагарина (№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26, 30, 32, 34), Красных партизан (№ 43), Просвещения (№ 13, 15, 17, 25, 27, 29, 29/1, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54), Республики (№ 65, 67, 69, 70, 71, 72), Энгельса, Энергетиков (№ 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5, 6, 7, 7/1, 9, 10, 11, 11/1, 13, 15, 16, 16/А, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 26/1, 29, 31); проезд Советов (№ 3).
Избирательный округ № 12
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Гринченко Михаил Сергеевич ПАО «Сургутнефтегаз»,, Лянторская база производственного обслуживания электропогружных установок, мастер цеха по ремонту ЭПУ ул. Островского, 47, каб. 77 суббота
с 12-00 до 14-00
+79825056329
Границы избирательного округа № 12: проспект Мира (40, 44, 49, 51, 53, 55, 55/1, 55/2); улицы: Быстринская, Генерала Иванова, Маяковского (№ 28, 30, 32, 34), 30 лет Победы (№ 37, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 39, 41, 41/1, 41/2, 43, 43/1, 43/2, 45).
Избирательный округ № 13
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Клишин Владимир Васильевич ООО «Газпром трансгаз Сургут», ПАО «Газпром», начальник Сургутского линейного производственного управления магистральных газопроводов Пункт по работе с населением № 32, ТРК «Каскад», пр. Пролетарский, 11 среда
с 17-00 до 19-00
75-38-75
Границы избирательного округа № 13: проспект Пролетарский (№ 1, 2, 2/А, 2/1, 3/1, 4/2, 5, 7/1); улицы: Иосифа Каролинского (№ 9, 13, 13/1, 15), 30 лет Победы (№ 42/1, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 46/1, 50, 52/1, 54, 56/1, 56/2, 60, 60/1, 62, 64), Университетская (№ 15, 17, 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/4, 23/5, 25/1, 25/2, 27).
Избирательный округ № 14
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Слепов Максим Николаевич БУ ХМАО – Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника №1», главный врач, Председатель Думы города Дума города, ул. Восход, 4, каб. 201 среда
с 16-00 до 18-00
52-80-19,
52-81-62
Границы избирательного округа № 14: проспект Ленина (№ 16, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22, 24, 24/1, 24/3, 26, 28, 30, 32); улицы: Береговая, Боровая, Кедровая, Комсомольская, Маяковского (№ 7, 9, 9/1, 9/2, 10, 11), Парковая, Песчаная, Рабочая, Революционная, Саймовская, Северная, Сибирская, Строителей, Таежная, Учебная, Университетская (№ 3, 5, 7, 9, 11), Юности, 50 лет ВЛКСМ (№ 11/А, 13), 30 лет Победы (№ 1, 1/А, 2, 3, 3/А, 5, 10, 24, 28, 36); проезд Дружбы (№ 3, 5, 6, 8, 9); переулок Дорожный.
Избирательный округ № 15
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Синенко Денис Викторович ООО «Газпром трансгаз Сургут», ПАО «Газпром», начальник медицинской службы ООО «Газпром трансгаз Сургут», ПАО «Газпром», ул. Университетская, 1, каб. 917 вторник
с 17-30 до 18-30
75-02-92
Границы избирательного округа № 15: проспект Пролетарский (№ 11); улицы: Ивана Захарова (№ 2, 2/1, 4, 7, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2, 17, 19, 20, 23, 27, 27/1), Иосифа Каролинского (№ 16), Университетская (№ 29, 29/2, 31, 39, 41, 41/1, 47, 49).
Избирательный округ № 16
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Биглова-Фатова Дина Фагимовна ЗАО Телекомпания «СургутИнформ-ТВ», заместитель главного редактора по развитию региональной сети ЗАО Телекомпания «СургутИнформ-ТВ», ул. Маяковского, 16 среда
с 17-00 до 19-00
22-10-42
Границы избирательного округа № 16: проспект Пролетарский (№ 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/1, 35, 39); улицы: Геологическая (№ 17, 19, 21, 22, 22/1, 24), Иосифа Каролинского (№ 8, 10, 12, 14, 14/1, 14/2), Югорская (№ 20, 22).
Избирательный округ № 17
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Барсов Евгений Вячеславович Президент Региональной общественной организации «Федерация самолетного спорта ХМАО – Югры» ул. 30 лет Победы, 39, встроенное помещение № 1 четверг
с 17-00 до 18-00
55-64-86
Границы избирательного округа № 17: проспекты: Комсомольский (№ 17, 19, 21, 21/1, 25, 27, 27/1, 31), Пролетарский (№ 32); улицы: Геологическая (№ 13/1, 15, 15/1, 18, 18/1), Фармана Салманова (№ 2, 4), Югорская (№ 1, 1/1, 1/2, 3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 12/4, 18, 24); проезд Первопроходцев.
Избирательный округ № 18
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Калиниченко Татьяна Викторовна ООО «Управляющая компания «Сургутгазстрой», генеральный директор Дума города, ул. Восход, 4, каб. 106/2 вторник
с 18-00 до 19-00
+79824170371
Границы избирательного округа № 18: проспекты: Комсомольский (№ 6, 6/1, 9, 9/1, 11, 12, 12/1, 13, 14/1, 14/3, 14/4, 14/6, 15, 20, 20/1), Пролетарский (№ 8/2); набережная Ивана Кайдалова; улицы: Мелик-Карамова (№ 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 25, 25/1, 25/2, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/А, 74/Б, 76, 76/А, 76/Б, 76/В, 78, 88, 90, 92), Московская, Лесная, Садовая, Федорова (№ 5, 5/1, 5/2, 59, 61, 65, 67, 69); переулки: Садовый, Солнечный; проезд Тихий.
Избирательный округ № 19
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Кучин Алексей Сергеевич ООО «Газпром трансгаз Сургут», ПАО «Газпром», заместитель начальника отдела ремонта компьютерного оборудования службы информационно-управляющих систем АНО «Интеллектуальный клуб», ул. Ленина, 35 вторник
с 17-30 до 19-00
99-13-00
Границы избирательного округа № 19: проспект Комсомольский (№ 36, 38, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46, 48, 50); улицы: Мелик-Карамова (№ 4, 4/1, 4/2, 4/3, 39, 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2), Югорская (№ 7, 9, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 34); проезды: Взлетный, Мунарева.
Избирательный округ № 20
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Птицын Василий Иванович ООО «СФК Сургутгазстрой», заместитель генерального директора по юридическим вопросам Пункт по работе с населением № 10,
ул. Нагорная, 7
четверг
с 16-00 до 17-00
89824170373
Границы избирательного округа № 20^ улицы: Восточная, Декабристов (пос. Черный Мыс), Заводская, Загородная, Затонская, Зеленая, Железнодорожная, Мелик-Карамова (№ 8, 16, 18, 20, 20/А, 22, 24, 24/А, 28/1, 28/2, 28/3, 36, 37, 40, 40/1, 43/А, 51, 57, 59, 71, 81), Монтажников, Мостостроителей, Нагорная, Нефтеюганское шоссе, Озерная, Октябрьская, Пионерская, Производственная, Пролетарская, Разведчиков, Рационализаторов, Речная, Рыбников, Сургутская, Терешковой, Тюменская, Федорова (№ 1/2, 3, 5/А, 7, 13), Школьная, Щепеткина, Югорская (№ 13, 15, 17, 19, 38, 38/1, 40, 40/1, 42, 42/1); проезд Макаренко; переулки: Зеленый, Нагорный, Почтовый, Юганский; Югорский тракт (№ 43); посёлки: АБ-13, Госснаб, Звездный, СУ-4, ПСО-34, Кедровый, Кедровый база ОРСА, Кедровый-2, Кедровый-3, Лунный, Медвежий Угол, Финский; СТСН «Речник», ДНТ «Царское село», ДПК «Здоровье», ПДК «Здоровье-2», ПДК «Соколовка», ПСДК «Сосновый Бор №51», ПСК «Искра», 11 295 6 СПК «Север-1», ПСК «Хвойный», СТ № 68 «Весеннее», ПСОК № 2 «Железнодорожник», СНТ № 49 «Черемушки», СНТ № 66 «Брусничное», СТСН № 4 «Энергетик», СПК «Север», ПСОТ СОТ № 45 «Заречный», СТ № 46 «Урожай», СОТ № 54 «Лукоморье», СТ № 56 «Приозерное», СОТ-57 «Лето», ПСДК № 53 «Озерное», СТ № 58 «Лазурное», СТСН № 59 «Грибное», СТСН «Солнечное», СТ № 6 «Геолог», Сои ДНТ № 62 «Клюквенное», ДНТ «Радуга», ДНТ «Светлое».
Избирательный округ № 21
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Нечепуренко Дмитрий Сергеевич ООО МИП «Центр развития талантов ребенка», заместитель генерального директора по административно-хозяйственной работе Дума города, ул. Восход, 4, каб. 106/2 понедельник
с 18-00 до 19-00
99-91-00
Границы избирательного округа № 21: улицы: Крылова (№ 47/1, 47/2, 49, 53, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4), Семена Билецкого (№ 5, 5/1, 7, 9); поселки: Дорожный, Лесной, Таёжный; ДНТ «Свой дом», ДПК «Жемчужина», СТ «Энергетик-2», ПСТ № 30 «Дорожник», СОК «Прибрежный», СОК «Прибрежный-1», СПК(СТ) «Энергостроитель», СТ «Берендей № 38», СТ № 28, ДНТ «Тихий бор», ПК «СТ № 7», ПКС «Крылья Сургута», ПСОК № 37 «Кооператор», ПСОК «Гвоздичка», ПСОК № 8, СНТ № 3, СНТ № 35 «Дзержинец», С(Од)ПК «Авиатор-34», СОК № 4, СОНТ № 5, СТ № 1 «Ручеек», СТ «Монтажник-40», ТСН № 20 «Магистраль», ТСН «Рассвет» 60, ДНТ «Дружба», ПОК «Многодетная семья», ПОК «Рябинушка», ПСК «Ветеран», ПСК «Ветеран-2», ПСОК № 6 «Витамин», ПСОК «Автомобилист», ПСОК «Старожил-1», СОК «Прибрежный-3», СОК «Ягодное», СОТ № 44 «Локомотив», СПК «Сириус», СТ № 13 «Май», СТ № 47 «Лайнер», СТСН «Кедровый бор», СТСН «Тюльпан», ТСН № 43 «Полимер».
Избирательный округ № 22
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Майоров Вадим Сергеевич Филиал № 3 АО «ГК «СЕВЕРАВТОДОР», электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда в отделе главного энергетика ул. 30 лет Победы, 39, офис 2 2-ая и 4-ая пятница месяца
с 17-00 до 19-00
+79224420722
Границы избирательного округа № 22: улицы: Александра Усольцева (№ 26, 30), Семена Билецкого (№ 2, 4, 6), Тюменский тракт (№ 2, 4, 6/1, 8, 10).
Избирательный округ № 23
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Мазуров Виталий Сергеевич АО «Россети Тюмень», директор филиала АО «Россети Тюмень» Сургутские электрические сети Общественная приёмная МО ВПП "Единая Россия", г. Сургут, пр-кт Ленина, 45 среда
с 17-00 до 19-00
+79226548437
Границы избирательного округа № 23: улицы: Александра Усольцева (№ 12, 14, 16, 19, 23, 25, 25/1, 25/3), Есенина (№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16), Крылова (№ 26, 30, 32, 36, 38), Семена Билецкого (№ 1, 12, 12/1, 14).
Избирательный округ № 24
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Гужва Богдан Николаевич Президент Сургутской Ассоциации застройщиков, Президент федерации шахмат города Сургута, индивидуальный предприниматель Пункт по работе с населением
ул. Крылова, 21
второй вторник месяца
с 17-00
+79824170399
Границы избирательного округа № 24: улицы: Александра Усольцева (№ 8, 10, 10/1, 13, 15), Грибоедова (№ 2/1, 4, 4/1, 4/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10), Есенина, Крылова (№ 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47), Привокзальная (№ 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 22, 24, 26, 28); проезды: Вербный, Весенний, Земляничный, Песчаный, Почтовый; посёлок ПМС-254; ДНТ «Интеграл-1», ДПК «Сургутское», ПСДСК «Чернореченский», ПСК № 6 «Геологоразведчик», ПСК № 71 «Зеленое», СНТ «Чистые пруды», СОПК «Родничок» № 61, ПСДСК «Подводник», СТСН № 52 «Лесное»
Избирательный округ № 25
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Трапезникова Эмилия Ринатовна Заместитель председателя – руководитель Сургутского филиала общественной организации – Дорожной территориальной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Свердловской железной дороге Административное здание филиала Свердловской железной дороги-Сургутского региона обслуживания, ул. Привокзальная, 21, каб. 301 вторник
с 16-30 до 18-00
39-33-14
Границы избирательного округа № 25: улицы: Автомобилистов, Грибоедова (№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13), Дмитрия Коротчаева, Контейнерная, Крылова (№ 5, 7, 7/1, 7/2, 13, 15, 17), Мечникова, Привокзальная (№ 2, 4, 4/А, 4/Б, 6, 9, 10, 17), Толстого; посёлки: МО-94, Снежный, Юность; ДНТ «Алтай», ДПК № 39 «Пищевик», ПДК «Сосновый бор», ПСК № 26 «Виктория», ПСК № 41 «Рябинка», ПСОК «Автомобилист-1», ПСОК № 67 «Берёзовое», СНТ «Газовик», СНТ «Кедровый-16», СТСН «Летние юрты», СОД ПК «Бережок», СНТ «Кедр», ДНП «Кедр-1».

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-80-19, факс (3462) 52-80-12
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи