Новости > 2020 > 07 > Поздравление Председателя Думы с Днём Военно-Морского Флота
26.07.2020

Поздравление Председателя Думы с Днём Военно-Морского Флота


Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Днём Военно-Морского Флота.

Доблесть и честь, отвага и мужество – главные качества людей, выбравших своей профессией служение Родине. В историю российского флота вписано немало имён отважных героев, беззаветно служивших Отчизне. Благодаря многим поколениям военных моряков наша страна завоевала славу великой морской державы. Военно-Морской Флот России был и будет предметом национальной гордости и славы.

Такую опасную и героическую профессию выбирают сильные, смелые, но при этом очень романтичные люди. Без любви к морю и веры в свою силу, невозможно справиться с крутым нравом этой стихии. Эта героическая профессия привлекает сегодня тысячи мальчишек, и они с достоинством заступают на вахту своих дедов и прадедов. И мы можем быть спокойны за наши морские границы.

Я поздравляю с праздником ветеранов флота, военных моряков, а также всех, кто имеет отношение к этой отрасли. Желаю крепкого здоровья, мирных рабочих будней, семейного счастья и благополучия. Пусть вдали от дома вас согревает любовь близких и родных людей. Семь футов под килем!

Председатель Думы города Сургута Н.А. Красноярова