Новости > 2020 > 06 > Поздравление Председателя Думы с Днём молодёжи
27.06.2020

Поздравление Председателя Думы с Днём молодёжи


Дорогие друзья!

Сегодня – День молодёжи! Я от всей души поздравляю молодое поколение сургутян с этим праздником!

Молодость – самая прекрасная пора в жизни человека. Это время, когда весь мир для тебя мал, когда хочется свернуть горы и объять необъятное. Это время, когда уверенность в том, что нет ничего невозможного, помогла многим юным умам сделать научные открытия, создать шедевры искусства.

И в то же время эта пора очень ответственная: от решений, принятых сегодня, напрямую зависит будущее молодых людей, их благополучие, самореализация в обществе. Сегодня в нашем городе создаются все условия, чтобы сургутская молодежь получала достойное образование, имела возможность заниматься спортом, посещать научные центры и школы искусств. При Думе города создана Молодежная палата, Администрация города работает при взаимодействии с большим количеством молодежных структур. И все это для того, чтобы молодые сургутяне понимали – они не сторонние наблюдатели происходящего, а непосредственные участники жизни нашего города, строительства его будущего. Хочу отметить, что наши юноши и девушки – активные, неравнодушные, они любят Сургут и связывают свое будущее именно с ним!

Обращаясь к юному поколению сургутян, хочу пожелать – оставайтесь такими же инициативными, яркими, заинтересованными, всегда смело идите к своей цели, идите к мечте! Но каких бы вершин не достигли, оставайтесь людьми, готовыми помочь тем, кто нуждается в помощи, поддержать тех, кто нуждается в поддержке. Будьте добрыми и сострадательными!

Председатель Думы города Сургута Надежда Красноярова