Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2019 > 03 > Любимая семья в рисунках…
05.03.2019

Любимая семья в рисунках…


Депутаты Думы города Сургута принимают активное участие в проекте Ханты-Мансийского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - конкурсе рисунков на лучший эскиз открытки «Моя любимая семья». Точнее – участвуют в конкурсе ученики начальных классов городских школ, а депутаты приходят на открытые уроки, посвященные этой акции, разговаривают с детьми о семье, о ее значении в жизни каждого человека, ведь развитие у детей общечеловеческих и семейных ценностей и является целью данного конкурса.

В подшефных школах уже побывали большинство сургутских депутатов. А вчера в третью школу приехала Председатель Думы Надежда Красноярова. Чтобы лучше понять что такое семья, и почему человеку одиноко, когда ее нет, Надежда Александровна попросила ребят представить на минуту, что они оказались одни на необитаемом острове. И рядом нет близких. Никто не поддержит в трудную минуту, никто не поможет, никто не похвалит за смелый поступок «Ну как? – спросила Надежда Александровна у третьеклассников. «Плохо!» - ответили школьники. «Конечно, плохо, потому что семья – это самое главное, что есть у человека и надо ее беречь и ценить. Cемья - это основа нашего государства».

Затем все стали рисовать. Гостям тоже раздали краски и бумагу. Надежда Александровна с удовольствием воспользовалась этой возможностью и нарисовала дом своего детства, который у нее ассоциируется с ее любимой семьей…

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи