Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2018 > 12 > Нужна своя символика…
26.12.2018

Нужна своя символика…


Вчера состоялось 4-е заседание Молодежной палаты при Думе города Сургута. Его открыла Председатель Думы Надежда Красноярова.

Она поблагодарила всех за работу, за активное включение в борьбу с безрецептурной продажей психоактивных препаратов в аптеках города. Отметила представителя Молодежной палаты, который стал победителем конкурса «Молодежная Лига управленцев Югры», а также проект «Здоровая молодежь», который этим летом успешно воплощался в жизнь. Напомним, что каждое летнее воскресенье для жителей проводились бесплатные уличные тренировки, а также лекции о правильном питании и мастер-классы от ведущих спортсменов и фитнес инструкторов. Надежда Александровна пожелала дальнейшей плодотворной работы и поздравила всех с новогодними праздниками.

На повестке дня было 8 вопросов. Первые два касались внесения изменений в решения Думы о деятельности самой палаты. Изменился её состав. Также ребята обратились с просьбой об утверждении собственных бланков и символики. Решения по этим вопросам будут принимать депутаты. Затем обсудили злободневную ситуацию по безрецептурной продаже лекарств: что сделано и какие результаты. Рассмотрели вопросы об участии членов Молодежной палаты в работе общественных органов, групп, комиссий; результаты проектов, реализованных в 2018 году. Потрудились, действительно, плодотворно. Впереди еще много планов!

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи