Новости > 2018 > 10 > Поздравление Председателя Думы города с Днём работников дорожного хозяйства
21.10.2018

Поздравление Председателя Думы города с Днём работников дорожного хозяйства


Уважаемые работники дорожного хозяйства! Дорогие ветераны дорожной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша нелегкая и очень нужная работа всегда на виду. И мне очень приятно сказать вам, что в последние годы наши дороги становятся лучше и лучше, мы уже привыкли к километрам удобных качественных магистралей. Так и должно быть. И в этом ваша огромная заслуга – добросовестное исполнение своей работы, применение современных технологий привели к тому, что жители нашего города уже не ругают сургутские дороги, как это было всего несколько лет назад, а хвалят их.

Мы с вами ударили по бездорожью не автопробегом, как предлагали Ильф и Петров, а современным подходом к дорожному строительству, строгому соблюдению технологий укладки дорожного полотна и высокой ответственностью перед своими земляками.

Развитие экономики, городской инфраструктуры, формирование облика города невозможно без строительства дорог и их качественного обслуживания. Ваша работа требует колоссальной собранности, оперативности и огромного профессионализма. В вашей отрасли трудятся настоящие профессионалы – самоотверженные, мужественные, преданные своему делу. Спасибо вам за это! Счастья, здоровья и благополучия!

Председатель Думы города Надежда Красноярова.