Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2018 > 09 > Кубок для победителя
06.09.2018

Кубок для победителя


Вчера в Ханты-Мансийске состоялась церемония вручения государственных и ведомственных наград работникам нефтегазовой отрасли Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, а также нефтяным компаниям-призерам окружного ежегодного конкурса «Черное золото Югры». В очередной раз переходящий кубок «Компания года» получило ПАО «Сургутнефтегаз».

Председатель Думы города Сургута Надежда Красноярова направила в адрес Генерального директора ПАО «Сургутнефтегаз» письмо, в котором поздравила Владимира Богданова и весь коллектив предприятия с победой в конкурсе «Черное золото Югры». «ПАО «Сургутнефтегаз» в очередной раз получило переходящий кубок «Компания года» и стало победителем в номинации «За эффективность работы с недрами». Награды вполне справедливо получила нефтегазовая компания, которая за четыре десятилетия создала в Западной Сибири мощный центр нефтедобычи, укрепивший основу нефтегазовой промышленности нашего государства. И именно Сургутнефтегаз всегда – и сорок лет назад и сегодня – уделял и уделяет особое внимание именно экологичности добычи, понимая, что это одна из важнейших составляющих производственного процесса. Это забота о своей земле, о ее будущем, о тех, кто живет здесь сегодня и будет жить завтра. Сургутнефтегаз – это порядок, стабильность, технологичность, высокий профессионализм!», - говорится в письме.

Председатель Думы также поздравила с высокой наградой заместителя генерального директора ПАО «Сургутнефтегаз» Валерия Татарчука, которому была вручена Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. В своем поздравлении Надежда Александровна в частности, отметила: «Название награды очень символично - Вы заслужили ее своим неустанным трудом, своей преданностью родному предприятию. И каждый год, и каждый час, отданный крупнейшему российскому нефтедобывающему предприятию «Сургутнефтегаз», исполняли свой профессиональный долг честно и самоотверженно, принимая очень грамотные, оправданные и обдуманные решения!»

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи