Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2017 > 10 > Молодые депутаты думают о будущем страны
31.10.2017

Молодые депутаты думают о будущем страны


В Тюмени прошел Форум молодых депутатов Уральского федерального округа. Его тема – привлечение инвестиций в территории. Перед началом работы форума к участникам, которые прибыли из Тюменской, Челябинской, Курганской, Свердловской областей, а также из Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, с приветственным словом обратился Вице-Губернатор Тюменской области Сергей Сарычев и Заместитель Председателя Тюменской областной Думы Виктор Рейн.

Думу Сургута на этом мероприятии представлял депутат Алексей Кучин. «В своем докладе я презентовал проект проведения первого международного молодежного форума «Нефтяная столица», который состоится в Сургуте в феврале 2018 года. Одна из самых важных тем будущего мероприятия – привлечение инвестиций в Югру», – сказал Алексей Сергеевич. Другие вопросы, которые обсуждали молодые парламентарии, касались работы молодежных палат и студенческих отрядов.

Участники форума не только обменивались идеями и опытом, но и учились: они посетили мастер-класс по публичным выступлениям в рамках проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Гражданский университет». Координатор проекта Ольга Швецова рассказала, что «Гражданский университет» рассчитан на самую широкую аудиторию. «Навыки, которые дают слушателям наши эксперты, очень востребованы, мы формируем темы встреч исходя из запросов слушателей. Огромной популярностью пользуются занятия по публичным выступлениям, поскольку навыки говорить красиво и по делу нужны абсолютно всем», – отметила она.

Своими знаниями со слушателями поделилась и известная радиоведущая, автор собственных курсов голоса и речи Мария Кондратович. Завершился форум экскурсией на объекты Антипинского промышленного узла.

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи