Новости > 2017 > 06 > день медицинского работника
15.06.2017

В окружном кардиологическом диспансере отметили профессиональный праздник

В Окружном кардиологическом диспансере состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника. Главного врача Ирину Урванцеву и всех работников учреждения поздравили Председатель Думы Надежда Красноярова и глава города Вадим Шувалов.

Первой слово для поздравления было предоставлено Ирине Александровне. Она поблагодарила своих коллег за работу и особо остановилась на том, что профилактика занимает большое место в работе учреждения. Совсем недавно, на форуме партийных проектов «Единой России» окружной диспансер представил свой проект «Красное платье», нацеленный на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний. Проект успешно развивается и пользуется популярностью у сургутян.

Глава Сургута Вадим Шувалов поблагодарил Ирину Урванцеву за успешное руководство таким огромным центром, а всех работников – за помощь, которую они ежедневно оказывают жителям округа. Председатель городской Думы Надежда Красноярова, обращаясь ко всем присутствующим в зале, сказала: «Ваш нелегкий труд вызывает восхищение и преклонение: в трудные минуты вы приходите на помощь людям, совершая порой невозможное, свято следуя клятве Гиппократа, проявляя сострадание и благородство, ответственность и высочайший профессионализм. Низкий поклон вам за это».