Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2017 > 01 > Поздравление Председателя Думы города с Днем студента
24.01.2017

Поздравление Председателя Думы города с Днём студента


Уважаемые студенты!

25 января отмечается ваш профессиональный праздник - День российского студенчества. Михаил Васильевич Ломоносов, положивший начало высшему образованию в России, не подозревал, какой замечательный день он подарил всем нам!

Этот праздник объединяет людей разных поколений: студентов, преподавателей, выпускников ВУЗов разных лет. Для нынешних студентов – это своеобразный профессиональный праздник, а для людей более старшего поколения – возможность вспомнить свою молодость, студенческие годы, преподавателей, открывших им двери в большую жизнь.

Студенчество – прекрасное время! Кажется, что ты можешь все, что весь мир у твоих ног. Так и есть – именно в студенческую пору закладывается фундамент дальнейшей жизни: молодые люди получают профессию, создают семьи, обретают друзей, многие из которых – на всю жизнь!

И самое прекрасное в студенчестве – бесстрашие. Не бойтесь совершать ошибки, делать попытки, которые окружающие могут не понять. Эйнштейн говорил: «Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного». Великий физик знал, о чем говорил!

Сургутские студенты – наша гордость: вы образованы, интеллектуальны, инициативны, талантливы. Вы – будущее нашего замечательного города, а потому учитесь, набирайтесь знаний, идите вперед смело и будьте уверены в своей победе! Успехов во всех начинаниях, настоящей любви и верных друзей!


Надежда Красноярова, Председатель Думы города Сургута.

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи