Владимир БОЛОТОВ
об агломерации:

«Когда начали говорить об агломерации, то казалось, что это будут какие-то общие деньги, совместные проекты. Ведь без этого данный процесс просто не имеет смысла. Когда начали дискутировать с институтом, разработавшим концепцию, выяснилось, что нет никакой законодательной базы, нет и понимания, как все это будет происходить, непонятны источники финансирования, поэтому, когда вы спрашиваете, куда процесс идет, можно сказать, что никуда он не идет. Пока это просто красивая идея».



Подробности в материале
Новости > 2016 > 02 > отчётная кампания депутатов
20.02.2016

С 15 февраля стартует отчётная кампания депутатов

Отчёты депутатов перед избирателями начнутся 15 февраля и продлятся до 18 марта. Традиционно депутаты встретятся с жителями своих избирательных округов для разговора об итогах проделанной работы за 2015 год, насущных проблемах и перспективах.

Стоит отметить, что данная отчётная компания – последняя для депутатов V созыва. В сентябре 2015 года заканчивается срок их полномочий в Думе города.
 


п.п.
Дата, время
проведения
Ф.И.О.
депутата
Место проведения Границы одномандатного избирательного округа
 
1. 15.02.2016
18-00
Кандаков Илья Сергеевич МБОУ СОШ №18
им. Виталия Яковлевича Алексеева
ул. Энергетиков, 5/1
Одномандатный избирательный округ № 17
улицы Энергетиков № 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5, 6, 7,10, 11/1, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 26/1, 29, Совхозная № 14, Красных партизан № 43, Гагарина № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26, Просвещения № 13, 15, 17, 25, 27, 29, 29/1, 33, 35, 37, 42, основной корпус Сургутской окружной клинической больницы
2. 16.02.2016
17-00
Пономарев Виктор Георгиевич Центр культуры и досуга
«Камертон»
ул. Островского, 16/1
Одномандатный избирательный округ № 14
проспекты Мира № 24, 26а, 28, 30, 30/1, 32, 32/1,32/2, 34/1, 34а, 36, 36/1, 36/2, Ленина № 34, 36, улицы 50 лет ВЛКСМ № 2, 2/1, 2/2, 4, 4/1,  5, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, Студенческая № 7, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 21, Островского № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, изоляторы временного содержания № 1, 2
3. 25.02.2016 19-00 Айсин Ринат Рафикович МАУ ДО «Детская хореографическая школа № 1»
ул. Привокзальная, 30
Одномандатный избирательный округ № 24
улицы Крылова № 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47,  49, Привокзальная № 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/3, 18/4, 20/1, 22, 24, 26, 28, Грибоедова № 1, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 8, 8/1, 8/2, 8/3, Транспортная, Мечникова № 2, 4, Толстого № 20, Дмитрия Коротчаева, Семена Билецкого, ПМС-254, отделенческая клиническая больница на станции Сургут,  ДПК №39 "Пищевик", ПСК №41 "Рябинка", СНТ "Кедровый-16"
4. 17.02.2016
18-00
Иванисов Николай Федорович МБОУ начальная школа Прогимназия
ул. Лермонтова, 8/2
Одномандатный избирательный округ № 8
проспекты Мира № 1/1, 5/1, 9/1, Ленина № 70, улицы Лермонтова № 6, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12, 13, 13/1, 13/2, Чехова № 4/1, 4/2, 4/3, 6, 9, 8, 10, 10/1, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 20, Профсоюзов № 16, 18, 18/1, 18/2, 22, 24, 24/1, 26, 28,32, 34, 34/1, 36, бульвар Писателей № 15
5. 19.02.2016
17-00
Бондаренко Сергей Афанасьевич
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Красноярова Надежда Александровна
 
 
МБОУ СОШ №3
ул. Энтузиастов, 31
 
Одномандатный избирательный округ № 3
проспекты Ленина № 59, Набережный № 10, 12, 12/1, 14, 16, 17, 17/1, 17/2, 20, 24, 26, улицы Губкина № 3, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, Григория Кукуевицкого № 5/3, Энтузиастов № 1, 3, 4, 6, 8, 17, 19, 40, 42, 44, 52, 55, 59, 61, 63, Артема № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, Нефтяников  № 2, 3, 3а, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7а, 8, 8/1, 9а, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29а, Восход, Марии Поливановой, проезды Кедровый, Молодежный, вагон-городок ЦПКРС, Сургутский клинический перинатальный центр, гостиница  «Нефтяник»
 
Одномандатный избирательный округ № 2
проспекты Ленина № 61, 61/1, 61/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 66, 66/1, 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 68, 69, Набережный № 38, 38/1, 40, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80, улицы Губкина № 5, 7, Профсоюзов № 12/2, Чехова № 1, 3, 5, 5/1, 7, Энтузиастов № 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 51, 53 67, 69, 60 лет Октября № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, Артема № 1, 3, 5, 11, 13, клиническая городская больница № 1, гостиницы «Ермак», «Северная»
6. 19.02.2016
18-00
 
Бруслиновский
Игорь Петрович
 
 
 
 
 
МБОУ лицей №1
ул. Энтузиастов, 61а
 
 
Одномандатный избирательный округ № 1
проспект Ленина № 70/1, 72, 73, 74, 75/2, улицы Игоря Киртбая № 5/1, 5/2, 7, 9, 9/1, 13, 13/1, 17, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 21/1, 21/2, 25, Профсоюзов № 12, 12/1, 14, 14/1, Приозерная (микрорайон № 37), Флегонта Показаньева № 4, 6, 10, 10/1, 12
7. 19.02.2016
18-00
 
Дьячков Евгений Вячеславович БУ ХМАО-Югры «Центр социального обслуживания
«На Калинке»
п. Снежный, ул. Еловая, 8
Одномандатный избирательный округ № 25
 улицы Грибоедова № 7, 9, 11 ,13, Мечникова № 6, 8, 9, 11, 13,  Привокзальная № 2, 4, 4а, 4б, 6, 9, 10, 17, Толстого № 16, 16/1, 18, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Крылова № 5, 7, 7/1, 7/2, 15, 17, поселки Юность, мехколонна № 32, мостоотряд № 94, Снежный, муниципальное учреждение социального обслуживания «Геронтологический центр», детский дом «На Калинке», СНТ «Кедр»
8. 24.02.2016
18-00
 
Горобец Виталий Григорьевич
 
 
 
 
 
 
 
 
 
МБОУ СОШ №19
ул. Федорова, 63
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Одномандатный избирательный округ № 18
проспект Комсомольский № 6, 6/1, 12, 12/1, 13, 14/1, 14/3, 14/4, 14/6, 20, 20/1, улицы Мелик-Карамова № 5/2, 7/2, 25, 25/1, 25/2, 27, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 74б, 76, 76а, 76б, 76в, 78, 90, 92, Федорова № 5, 5/1, 5/2, 59, 72, 72/1, 72/3, 82,  Обская, Лесная, Садовая, Московская -  четная сторона с № 32 по № 60, 234, нечетная сторона с № 39 по № 53/2, временное жилье по улице Московской, переулки Садовый, Солнечный, Авиационный, Южный,  проезд Тихий, набережная Ивана Кайдалова № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/6, 2/8, 4/2, 4/4, 4/5, 4/7, 4/8, 8/1, 28, улицы Геологов, Авиационная, Аэродромная, УМС-13, гостиница «Геолог»
9. 26.02.2016
19-00
Болотов Владимир Николаевич МБОУ СОШ №1
ул. Островского, 1
Одномандатный избирательный округ № 6
проспекты Ленина № 35/1, 37, 37/1, 37/2, 38, 40, 42, 46, Мира № 12, улицы Декабристов № 1, 5, 7/1, 7/2, 9, 13, 15, Майская № 10, 14 , Бажова № 1, 2б, 2в, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 19, 21, 23, Островского № 3, 5, 11, Бахилова № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9а, 11
10.  26.02.2016
19-00
Рябов Сергей Викторович
 
МБОУ СОШ №44
пр. Пролетарский, 5/1
 
Одномандатный избирательный округ № 12
проспект Пролетарский № 1, 2, 2а, 2/1, 3/1, 4/2, 5, 7/1, 11, улицы Быстринская № 20/1, 20/3, 22, 22/1, 24/1, 24/2, 30 лет Победы № 42/1, 43, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 45, 46/1, 52/1, 56/1, 56/2, 60, 62, 64, Ивана Захарова, Иосифа Каролинского, Университетская № 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/4, 23/5, 25/1, 25/2, 27, 31
11.  27.02.2016
11-00
Пахотин Дмитрий Сергеевич МАУ «Городской культурный центр «Строитель»
ул. Сибирская, 2
Одномандатный избирательный округ № 23
улицы Восточная, Декабристов с № 1а по №50 (деревянные дома), Заводская, Затонская, Зеленая, Космонавтов, Мамина-Сибиряка, Озерная, Октябрьская, Пионерская, Пролетарская, Разведчиков, Рационализаторов, Рыбников, Сургутская, Терешковой, Федорова №1, 3, 5а, 7, 10, Школьная, Щепеткина, переулки Зеленый, Почтовый, Торговый, улицы Гидромеханизаторов, Железнодорожная, Монтажников, Мостостроителей, Мостостроительная, Тюменская, Чернореченская, Дом народов Севера, больница водников, поселки Плавстройотряда №34, вагон-городок автобазы №13, Главтюменьнефтегазстроя  и временное жилье, прилегающее к комсомольско-монтажному управлению №3, к зданию участка №7 треста «Сургуттрансгидромеханизация», поселки Кедровый, Финский, Госснаб, улица Загородная, ПСК "Искра",  ПСК "Север-1",  ПСК "Хвойный",  СНТ "Чистые Пруды", поселки Звездный, Зеленый, Востокбурвод, 8 промузел, АТБ-4, нефтемашремонт, вагон-городок участка треста «Уралтеплоизоляция», поселки Лунный, Медвежий угол, мехколонны №37, Дорожный, Лесной, улицы Производственная №10, Островского №59, ОСТ «Энергетик-2», ПСНТ №25 "Дружба", ПСТ № 30 «Дорожник», СОК"Прибрежный", СОНТ "Тюльпан", СОТ №44 "Локомотив",  СПК «Сириус», СТ №52 "Лесное",  поселок Таежный, профилакторий «Полет», Аэропорт, в/ч 17246, проезд Макаренко, ПДК «Крылья Сургута», ПСДСК «Чернореченский», С(ОД)ПК «Авиатор-34», ПДК "Сосновый Бор" , ПСОК "Гвоздичка", ПСОК-8
 
12.  04.03.2016
16-00
Слепов Максим Николаевич БУ ХМАО – Югры «Сургутская городская клиническая
поликлиника №1»
ул. Сибирская, 14/2
актовый зал
Одномандатный избирательный округ № 13
проспект Ленина № 16/1, 16/2, 18/1, 20, 20/1, 22, 24, 24/1, 24/3, 26, 28, 30, 32, улицы 30 лет Победы № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16, 18, 24, 28, Маяковского № 7, 9, 9/1, 9/2, 11,  Юности,  Северная № 58, 62, 62/2, 64, 66, Сибирская № 11, 11а, 11/1, 14, 14/1, 15/1, 15/2, 15/3, 16/1, 18/1, 25, Рабочая № 31, 31а, 31/1, 31/2, 33, 35а, 37, 58/2, Парковая № 18, 19/1, 19/2, 20, 22, 24, 26, 50 лет ВЛКСМ № 3, 5а, 11а, 13, проезд Дружбы № 3, 5, 6, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, гостиница «Факел»
13.  04.03.2016
18-00
Мызгин Олег Федорович МБОУ начальная школа «Перспектива»
ул. 30 лет Победы, 39/1
 
Одномандатный избирательный округ № 11
улицы Быстринская № 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 12, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 20/2, Маяковского № 28, 30, 32, 34, 45, 45/1, 47, 47/1, 49, 49/1, Пушкина № 16, 22, 24, 25а, 33, 30 лет Победы № 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 39, 41/1, 41/2 , 54, Генерала Иванова
14.  09.03.2016
18-00
Барсов Евгений Вячеславович Жилое строение ул. Югорская, 1
общественная приемная депутата
Одномандатный избирательный округ № 20
проспекты Комсомольский № 21, 21/1, 25, Пролетарский № 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/1, 32, улицы Геологическая № 22/1, 24, Югорская № 1, 1/1, 1/2, 20, 22, Фармана Салманова № 2, 4, проезд Первопроходцев № 7/1, 9, 11, 11/1, 11/2, 14/1, поселки Взлетный, СУ-4
15.  10.03.2016
18-00
Булих Алексей Иванович БУ ХМАО – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба»
ул. Лермонтова, 3/1
актовый зал
Одномандатный избирательный округ № 7
проспекты Ленина № 50, 52, 54, 58, 62, Мира № 1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11/1, 13, 14, 15, 16, 17, 20, улицы Бажова № 12, 17, 20, 22, 24, 29, 31, Лермонтова № 1/1, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9
 
16.  11.03.2016
18-00
Макеев Сергей Федорович МБОУ СОШ № 27
пр-т Мира, 23
 
Одномандатный избирательный округ № 9
проспект Мира № 19,  23/1, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 35/3, улицы Островского № 9, 9/1, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21а, 22, 24, 26, 26/1, 28, 29, 30, 30а, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, Профсоюзов № 40, 42, Лермонтова № 2, 4/1, 4/2, 6/2, 6/3, бульвар Писателей 21, 21/1, войсковая часть № 78368, окружная клиническая больница «Травматологический центр»
17.  12.03.2016
14-00
Ярош Игорь Викторович МКУК «Центральная районная библиотека
им. Г.А. Пирожникова"
пр. Пролетарский, 10/3
конференц-зал
Одномандатный избирательный округ № 19
проспекты  Комсомольский № 15, 17, 19, 31, Пролетарский № 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 10/3, набережная Ивана Кайдалова № 28/1, 30, улицы Мелик-Карамова № 64, Федорова № 61, 65, 67, 69, Геологическая № 13/1, 15, 15/1, 17, 18, 18/1, 19, 21, 22, проезд Первопроходцев № 1, 2, 4, 4а, 4б, 8, 10
18.  15.03.2016
18-00
Алексеев Александр Павлович
 
 
 
 
Куза Руслан Ростиславович
МБОУ СОШ №12
с углубленным изучением предметов
ул. Кукуевицкого, 12/3
 
Одномандатный избирательный округ № 4
проспекты Ленина № 49, 51, 53, 55, 56, Набережный № 2, 3/1, 4, 4б, 4в, 6, 8, улицы Григория Кукуевицкого № 2, 4, 6/3, 7, 8/1, 9, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 20, Магистральная № 32, 34, 36, Губкина    № 23, Ленинградская № 3, 5, 7, 9, 10а, 11, 15, 17,  Дзержинского № 8, 8а, 8б, Механизаторов № 10, 11
 
Одномандатный избирательный округ № 5
проспект Ленина № 39, 39/1, 41, 45, улицы Декабристов № 2, 3, 6, 7, 12, 12/1, 14, Майская № 20, 22, 24, Дзержинского № 1, 2, 2/1, 3а, 3б, 3/2, 3/3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 10, 12, 13, 13/1, 14а, 14б, 14в, 15, 16а, 16б, 16в, 18, 24, Ленинградская № 1, 4, Григория Кукуевицкого № 10/4, 10/5, Магистральная № 10, 22, 22а, 24, 26, 28
19.  18.03.2016
18-00
Леснова Ольга Валерьевна МБОУ СОШ № 15
ул. Пушкина, 15а
Одномандатный избирательный округ № 10
 проспект Мира № 37, 37/1, 37/2, 39, 40, 44, 49, 51, 53, 55, 55/1, 55/2, улицы Пушкина № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 14, 14/1, 15, 17, 18, 18/1,19, 21, 23, 25, 27, 29, Маяковского № 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 27, 27/1, 37, 39, Профсоюзов № 50
20.  18.03.2016
18-00
Скоробогатов Эдуард Евгеньевич МБОУ СОШ № 45
пр. Взлетный, 6
Одномандатный избирательный округ № 22
проспект Комсомольский № 44/1, 46, улицы Мелик-Карамова  № 8, 18, 20, 20а, 22, 24, 24а, 28/1, 28/2, 28/3, 36, 37, 37/1, 39, 39/1, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2, 51, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71а, 81, Нагорная, Речная, Федорова № 11, 12, 13, 15, 16, 17, Югорская № 7, 9, 38, 38/1, 40, 40/1, 42, 42/1, проезды Мунарева № 2, Взлетный № 2, 4, 4/1, переулки Нагорный, Юганский, гостиница «Сайма»
21.  18.03.2016
18-00
Рябчиков Виктор Николаевич МБОУ Сургутский естественно - научный лицей
ул. Просвещения, 50
Одномандатный избирательный округ № 16
улицы Республики № 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73а, 74, 75, 76, 79/1, 80, 81, 84, Сергея Безверхова, Энергетиков № 7/1, 9, 11, 13, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, Гагарина № 30, 32, 34, 87а, 91, Энгельса № 7, 9, проезд Советов № 3, Просвещения № 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, хирургический корпус и инфекционное отделение Сургутской окружной клинической больницы, гостиница «Импульс», Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер


График проведения встреч депутатов Думы города V созыва с избирателями опубликован также в № 4 от 06.02.2016 газеты «Сургутские ведомости».


Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра,
г. Сургут, ул. Восход, д.4
Тел. (3462) 528-374, e-mail: duma@admsurgut.ru
Другие контакты и карта проезда

© 2010 - 2016 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи