Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2015 > 09 > Сургут станет ещё зеленее. Дума города приняла участи в Едином дне посадки деревьев
28.09.2015

Сургут станет ещё зеленее. Дума города приняла участи в Едином дне посадки деревьев


Улица Университетская следующей весной станет ещё красивее. Только на участке возле парка «За Саймой» в минувшую субботу появилось 140 саженцев лиственницы, сосны, ирги и жимолости. Депутаты и сотрудники аппарата уже не первый год принимают участие в Едином дне посадки деревьев. Прошлой осенью высадили яблоневую аллею в сквере «Строитель». На этот раз местом трудового десанта выбрали улицу Университетскую – одну из самых красивых и просторных городских магистралей, над окончательным благоустройством которой ещё предстоит потрудиться городским властям и жителям.

В нынешнем году участников этого общегородского праздника порадовала тёплая солнечная погода. Возможно, поэтому было так велико число людей, решивших украсить свой город зелёными насаждениями. Представители общественных организаций, предприятий города пришли целыми семьями.

А в 11 часов на территории школы № 5 ученики, педагоги, родители, депутаты собрались на торжественное мероприятие «Связь поколений», приуроченное к 50-летию этого образовательного учреждения. По инициативе депутата Думы Тюменской области Галины Резяповой на территории школы высадили аллею. У почётных гостей школы теперь здесь растут свои именные деревья, которые появились благодаря слаженному труду взрослых и детей.

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи