Новости > 2015 > 05 > Поздравление Председателя Думы города с Днём Победы

Поздравление Председателя Думы города с Днём Победы

05.05.2015

Дорогие сургутяне!


70 лет минуло со дня Великой Победы. Многое пережила наша страна за эти годы. Менялись ценности и идеалы. Менялось само государство. Но эта дата – 9 Мая – в любые времена и для всех нас оставалась священной. Потому что Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого дома. Пройдут еще десятки лет, но мы не забудем ту цену, которую заплатил наш народ за Победу.

Пусть не во всём мире разделят с нами в этом году радость от этой великой даты. Некоторые страны и народы совсем иначе сегодня оценивают итоги Второй Мировой войны, расставляют свои акценты и возводят на постаменты своих героев. Но это ни в коем случае не умаляет значимость Победы в Великой Отечественной для нашего народа. Пусть этот праздник с гордостью и достоинством отметят все те, кто потом и кровью долгие четыре года завоёвывал свободу для своей земли.

От всего сердца поздравляю вас, дорогие сургутяне, с Днём нашей Победы! Пусть никогда больше угроза войны не нависнет над Родиной. Желаю вам мира, добра и благополучия.

Сергей Бондаренко, Председатель Думы города Сургута