Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2015 > 04 > 27 апреля – День российского парламентаризма
27.04.2015

27 апреля – День российского парламентаризма


По случаю знаменательной даты в адрес городских депутатов поступили поздравительные телеграммы от коллег из окружного парламента и Государственной Думы.

Председатель Думы ХМАО – Югры Борис Сергеевич Хохряков в своём обращении к депутатам Сургута отметил, что установление Дня российского парламентаризма убедительно свидетельствует о нашем общем желании не только знать и помнить историю своей страны, но и о стремлении совершенствовать законодательство, обеспечивающее всестороннее развитие всех сфер жизнедеятельности государства. Особенно важно, отмечает глава окружной Думы, что парламентарии всех уровней работают в тесном взаимодействии с органами исполнительной власти, понимают необходимость единства в выработке четких совместных действий, обеспечивающих успешное решение ключевых национальных задач. Борис Хохряков выразил уверенность в том, что такое конструктивное взаимодействие является залогом устойчивости нашей правовой системы, гарантирует стабильность и общественное согласие.

Поздравления в адрес депутатского корпуса Сургута передал и депутат Государственной Думы Михаил Сердюк. В своём послании он подчеркнул, что плодотворная законотворческая деятельность способствует укреплению российской государственности.

Успехов в нормотворчестве пожелала депутатам Думы города генеральный директор ОАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов. «Пусть ваша деятельность и впредь способствует достижению успехов в социально-экономическом развитии и повышению качества жизни в городе Сургуте», - говорится в поздравительном письме.

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи