Надежда КРАСНОЯРОВА
о принятии бюджета:

«Всё, что было на уровне прошлых годов для этих категорий населения, все осталось. На это мы нашли деньги. Да, есть требования Бюджетного кодекса, и если город дотационный, если есть дефицит бюджета, то мы имеем право, но не обязаны, брать дополнительные расходные обязательства. Но мы понимаем, что мы не имеем права отказать ветеранам боевых действий, не можем отказать ветеранам Великой Отечественной войны, мы не можем не поддержать многодетных родителей. Ведь в противном случае тогда зачем мы существуем? Мы избраны народом, у нас есть наказы наших избирателей, и люди доверяют нам. Поэтому мы реализовали свое право и как коллегиальный орган проголосо­вали за сохранение сложив­шихся годами льгот»


Подробности в газете
ДУМАющий Сургут


Новости > 2015 > 02 > График проведения встреч депутатов Думы города V созыва с избирателями
09.02.2015

График проведения встреч депутатов Думы города V созыва с избирателями

 


п.п.
Дата, время
проведения
Ф.И.О.
депутата
Место проведения
Границы одномандатного избирательного округа
 
1. 17.02.2015
18-00
Леснова Ольга Валерьевна МБОУ СОШ №15
ул. Пушкина, 15 а
Одномандатный избирательный округ №10
 проспект Мира № 37, 37/1, 37/2, 39, 40, 44, 49, 51, 53, 55, 55/1, 55/2, улицы Пушкина № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 14, 14/1, 15, 17, 18, 18/1,19, 21, 23, 25, 27, 29, Маяковского № 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 27, 27/1, 37, 39, Профсоюзов № 50
2.  18.02.2015
18-00
Иванисов Николай Федорович
 
МБОУ начальная школа Прогимназия
ул. Лермонтова, 8/2
Одномандатный избирательный округ №8
проспекты Мира № 1/1, 5/1, 9/1, Ленина № 70, улицы Лермонтова № 6, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12, 13, 13/1, 13/2, Чехова № 4/1, 4/2, 4/3, 6, 9, 8, 10, 10/1, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 20, Профсоюзов № 16, 18, 18/1, 18/2, 22, 24, 24/1, 26, 28,32, 34, 34/1, 36, бульвар Писателей № 15
3. 20.02.2015
18-00
Бруслиновский
Игорь Петрович
 
МБОУ лицей №1
ул. Энтузиастов, 61а
 
Одномандатный избирательный округ №1
проспект Ленина № 70/1, 72, 73, 74, 75/2, улицы Игоря Киртбая № 5/1, 5/2, 7, 9, 9/1, 13, 13/1, 17, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 21/1, 21/2, 25, Профсоюзов № 12, 12/1, 14, 14/1, Приозерная (микрорайон № 37), Флегонта Показаньева № 4, 6, 10, 10/1, 12
4. 25.02.2015
18-00
Бондаренко Сергей Афанасьевич
 
 
 
 
 
 
 
 
 




Красноярова Надежда Александровна
 
 
МБОУ СОШ №3
ул. Энтузиастов, 31
 
 
 
Одномандатный избирательный округ №3
проспекты Ленина № 59, Набережный № 10, 12, 12/1, 14, 16, 17, 17/1, 17/2, 20, 24, 26, улицы Губкина № 3, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, Григория Кукуевицкого № 5/3, Энтузиастов № 1, 3, 4, 6, 8, 17, 19, 40, 42, 44, 52, 55, 59, 61, 63, Артема № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, Нефтяников  № 2, 3, 3а, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7а, 8, 8/1, 9а, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29а, Восход, Марии Поливановой, проезды Кедровый, Молодежный, вагон-городок ЦПКРС, Сургутский клинический перинатальный центр, гостиница  «Нефтяник»
 
Одномандатный избирательный округ №2
проспекты Ленина № 61, 61/1, 61/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 66, 66/1, 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 68, 69, Набережный № 38, 38/1, 40, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80, улицы Губкина № 5, 7, Профсоюзов № 12/2, Чехова № 1, 3, 5, 5/1, 7, Энтузиастов № 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 51, 53 67, 69, 60 лет Октября № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, Артема № 1, 3, 5, 11, 13, клиническая городская больница № 1, гостиницы «Ермак», «Северная»
5. 25.02.2015
18-00
Булих Алексей Иванович БУ ХМАО – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба»
ул. Лермонтова, 3/1
актовый зал
Одномандатный избирательный округ №7
проспекты Ленина № 50, 52, 54, 58, 62, Мира № 1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11/1, 13, 14, 15, 16, 17, 20, улицы Бажова № 12, 17, 20, 22, 24, 29, 31, Лермонтова № 1/1, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9
 
6. 25.02.2015
18-30
Горобец Виталий Григорьевич
 
МБОУ СОШ №19
ул. Геологическая, 7/1
Одномандатный избирательный округ №18
проспект Комсомольский № 6, 6/1, 12, 12/1, 13, 14/1, 14/3, 14/4, 14/6, 20, 20/1, улицы Мелик-Карамова № 5/2, 7/2, 25, 25/1, 25/2, 27, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 74б, 76, 76а, 76б, 76в, 78, 90, 92, Федорова № 5, 5/1, 5/2, 59, 72, 72/1, 72/3, 82,  Обская, Лесная, Садовая, Московская -  четная сторона с № 32 по № 60, 234, нечетная сторона с № 39 по № 53/2, временное жилье по улице Московской, переулки Садовый, Солнечный, Авиационный, Южный,  проезд Тихий, набережная Ивана Кайдалова № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/6, 2/8, 4/2, 4/4, 4/5, 4/7, 4/8, 8/1, 28, улицы Геологов, Авиационная, Аэродромная, УМС-13, гостиница «Геолог»
7. 26.02.2015
19-00
Айсин Ринат Рафикович БУ ХМАО-Югры «Сургутский музыкально-драматический театр»
ул. Грибоедова, 12
Одномандатный избирательный округ №24
улицы Крылова № 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47,  49, Привокзальная № 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/3, 18/4, 20/1, 22, 24, 26, 28, Грибоедова № 1, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 8, 8/1, 8/2, 8/3, Транспортная, Мечникова № 2, 4, Толстого № 20, Дмитрия Коротчаева, Семена Билецкого, ПМС-254, отделенческая клиническая больница на станции Сургут, ДПК №39 "Пищевик", ПСК №41 "Рябинка", СНТ "Кедровый-16"
8. 26.02.2015
19-00
Рябов Сергей Викторович
 
МБОУ СОШ №44
пр. Пролетарский, 5/1
 
Одномандатный избирательный округ №12
проспект Пролетарский № 1, 2, 2а, 2/1, 3/1, 4/2, 5, 7/1, 11, улицы Быстринская № 20/1, 20/3, 22, 22/1, 24/1, 24/2, 30 лет Победы № 42/1, 43, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 45, 46/1, 52/1, 56/1, 56/2, 60, 62, 64, Ивана Захарова, Иосифа Каролинского, Университетская № 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/4, 23/5, 25/1, 25/2, 27, 31
9. 27.02.2015
18-00
Болотов Владимир Николаевич МБОУ СОШ №1
ул. Островского, 1
Одномандатный избирательный округ №6
проспекты Ленина № 35/1, 37, 37/1, 37/2, 38, 40, 42, 46, Мира № 12, улицы Декабристов № 1, 5, 7/1, 7/2, 9, 13, 15, Майская № 10, 14, Бажова № 1, 2б, 2в, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 19, 21, 23, Островского № 3, 5, 11, Бахилова № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9а, 11
10. 27.02.2015
18-00
Рябчиков
Виктор Николаевич
МБОУ Сургутский естественно - научный лицей
ул. Просвещения, 50
Одномандатный избирательный округ №16
улицы Республики № 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73а, 74, 75, 76, 79/1, 80, 81, 84, Сергея Безверхова, Энергетиков № 7/1, 9, 11, 13, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, Гагарина № 30, 32, 34, 87а, 91, Энгельса № 7, 9, проезд Советов № 3, Просвещения № 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, хирургический корпус и инфекционное отделение Сургутской окружной клинической больницы, гостиница «Импульс», Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер
11. 28.02.2015
11-00
Пахотин Дмитрий Сергеевич
 
Городской культурный центр «Строитель»
ул. Сибирская, 2
Одномандатный избирательный округ №23
улицы Восточная, Декабристов с № 1а по №50 (деревянные дома), Заводская, Затонская, Зеленая, Космонавтов, Мамина-Сибиряка, Озерная, Октябрьская, Пионерская, Пролетарская, Разведчиков, Рационализаторов, Рыбников, Сургутская, Терешковой, Федорова №1, 3, 5а, 7, 10, Школьная, Щепеткина, переулки Зеленый, Почтовый, Торговый, улицы Гидромеханизаторов, Железнодорожная, Монтажников, Мостостроителей, Мостостроительная, Тюменская, Чернореченская, Дом народов Севера, больница водников, поселки Плавстройотряда №34, вагон-городок автобазы №13, Главтюменьнефтегазстроя  и временное жилье, прилегающее к комсомольско-монтажному управлению №3, к зданию участка №7 треста «Сургуттрансгидромеханизация», поселки Кедровый, Финский, Госснаб, улица Загородная, ПСК "Искра",  ПСК "Север-1",  ПСК "Хвойный",  СНТ "Чистые Пруды", поселки Звездный, Зеленый, Востокбурвод, 8 промузел, АТБ-4, нефтемашремонт, вагон-городок участка треста «Уралтеплоизоляция», поселки Лунный, Медвежий угол, мехколонны №37, Дорожный, Лесной, улицы Производственная №10, Островского №59, ОСТ «Энергетик-2», ПСНТ №25 "Дружба", ПСТ № 30 «Дорожник», СОК"Прибрежный", СОНТ "Тюльпан", СОТ №44 "Локомотив",  СПК «Сириус», СТ №52 "Лесное",  поселок Таежный, профилакторий «Полет», Аэропорт, в/ч 17246, проезд Макаренко, ПДК «Крылья Сургута», ПСДСК «Чернореченский», С(ОД)ПК «Авиатор-34», ПДК "Сосновый Бор" , ПСОК "Гвоздичка", ПСОК-8
12. 02.03.2015
18-00
Кандаков Илья Сергеевич МБОУ СОШ №18
им. Виталия Яковлевича Алексеева
ул. Энергетиков, 5/1
Одномандатный избирательный округ №17
улицы Энергетиков № 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5, 6, 7,10, 11/1, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 26/1, 29, Совхозная № 14, Красных партизан № 43, Гагарина № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26, Просвещения № 13, 15, 17, 25, 27, 29, 29/1, 33, 35, 37, 42, основной корпус Сургутской окружной клинической больницы
13. 03.03.2015
18-00
Барсов Евгений Вячеславович Жилое строение
ул. Югорская, 1
общественная приемная депутата
Одномандатный избирательный округ №20
проспекты Комсомольский № 21, 21/1, 25, Пролетарский № 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/1, 32, улицы Геологическая № 22/1, 24, Югорская № 1, 1/1, 1/2, 20, 22, Фармана Салманова № 2, 4, проезд Первопроходцев № 7/1, 9, 11, 11/1, 11/2, 14/1, поселки Взлетный, СУ-4
14. 04.03.2015
18-30
Дьячков Евгений Вячеславович МБОУ СОШ №20
ул. Толстого, 20 а
Одномандатный избирательный округ №25
 улицы Грибоедова № 7, 9, 11 ,13, Мечникова № 6, 8, 9, 11, 13, Привокзальная № 2, 4, 4а, 4б, 6, 9, 10, 17, Толстого № 16, 16/1, 18, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Крылова № 5, 7, 7/1, 7/2, 15, 17, поселки Юность, мехколонна № 32, мостоотряд № 94, Снежный, муниципальное учреждение социального обслуживания «Геронтологический центр», детский дом «На Калинке», СНТ «Кедр»
15. 06.03.2015
18-00
Слепов Максим Николаевич БУ «Сургутская городская клиническая
поликлиника №1»
ул. Сибирская, 14/2
актовый зал
Одномандатный избирательный округ №13
проспект Ленина № 16/1, 16/2, 18/1, 20, 20/1, 22, 24, 24/1, 24/3, 26, 28, 30, 32, улицы 30 лет Победы № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16, 18, 24, 28, Маяковского № 7, 9, 9/1, 9/2, 11,  Юности,  Северная № 58, 62, 62/2, 64, 66, Сибирская № 11, 11а, 11/1, 14, 14/1, 15/1, 15/2, 15/3, 16/1, 18/1, 25, Рабочая № 31, 31а, 31/1, 31/2, 33, 35а, 37, 58/2, Парковая № 18, 19/1, 19/2, 20, 22, 24, 26, 50 лет ВЛКСМ № 3, 5а, 11а, 13, проезд Дружбы № 3, 5, 6, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, гостиница «Факел»
16. 11.03.2015
18-00
Макеев Сергей Федорович
 
МБОУ СОШ №27
пр-т Мира, 23
 
Одномандатный избирательный округ №9
проспект Мира № 19, 23/1, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 35/3, улицы Островского № 9, 9/1, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21а, 22, 24, 26, 26/1, 28, 29, 30, 30а, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, Профсоюзов № 40, 42, Лермонтова № 2, 4/1, 4/2, 6/2, 6/3, бульвар Писателей 21, 21/1, войсковая часть № 78368, окружная клиническая больница «Травматологический центр»
17. 11.03.2015
18-00
Пономарев Виктор Георгиевич
 
 
 
 
 


Старостенко Виктор Прокофьевич
Центр культуры и досуга «Камертон»
ул. Островского, 16/1
Одномандатный избирательный округ №14
проспекты Мира № 24, 26а, 28, 30, 30/1, 32, 32/1,32/2, 34/1, 34а, 36, 36/1, 36/2, Ленина № 34, 36, улицы 50 лет ВЛКСМ № 2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 5, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, Студенческая № 7, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 21, Островского № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, изоляторы временного содержания № 1, 2
 
Одномандатный избирательный округ №15
проспект Ленина № 11, 13, 15, 16, 19, 23, 25, 27, 29, 33, 35, бульвар Свободы № 2, 4, 8, 10, 12, улицы Рабочая № 38, 39, 41, 45, 47, 48, 52, Парковая № 1, 4, Сибирская № 2, 4, Северная -  четная сторона с № 24 по № 42 и № 71, Береговая, Боровая, Дорожная, За ручьем, Кедровая, Комсомольская, Курортная, Новая, Песчаная, Революционная, Саймовская, Строителей, Таежная, Учебная, Университетская №3, 5, 7, переулки Дорожный, Парковый, улицы Майская № 1, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 13/1, 13/2, Республики № 82, 83, 86, 88, 90, 92, Энергетиков № 53, 55,  городской клинический кожно-венерологический диспансер, Сургутский клинический психоневрологический диспансер
18. 12.03.2015
18-00
Мызгин Олег Федорович МБОУ начальная школа «Перспектива»
ул. 30 лет Победы, 39/1
 
Одномандатный избирательный округ №11
улицы Быстринская № 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 12, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 20/2, Маяковского № 28, 30, 32, 34, 45, 45/1, 47, 47/1, 49, 49/1, Пушкина № 16, 22, 24, 25а, 33, 30 лет Победы № 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 39, 41/1, 41/2, 54, Генерала Иванова
19. 13.03.2015
18-00
Алексеев Александр Павлович
 
 
 
 




Куза Руслан Ростиславович
МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением предметов
ул. Кукуевицкого, 12/3
 
Одномандатный избирательный округ №4
проспекты Ленина № 49, 51, 53, 55, 56, Набережный № 2, 3/1, 4, 4б, 4в, 6, 8, улицы Григория Кукуевицкого № 2, 4, 6/3, 7, 8/1, 9, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 20, Магистральная № 32, 34, 36, Губкина    № 23, Ленинградская № 3, 5, 7, 9, 10а, 11, 15, 17, Дзержинского № 8, 8а, 8б, Механизаторов № 10, 11
 
Одномандатный избирательный округ №5
проспект Ленина № 39, 39/1, 41, 45, улицы Декабристов № 2, 3, 6, 7, 12, 12/1, 14, Майская № 20, 22, 24, Дзержинского № 1, 2, 2/1, 3а, 3б, 3/2, 3/3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 10, 12, 13, 13/1, 14а, 14б, 14в, 15, 16а, 16б, 16в, 18, 24, Ленинградская № 1, 4, Григория Кукуевицкого № 10/4, 10/5, Магистральная № 10, 22, 22а, 24, 26, 28
20. 13.03.2015
18-00
Сазонов Олег Анатольевич
 
 
 
 


Скоробогатов Эдуард Евгеньевич
 
 
МБОУ СОШ № 45
пр. Взлетный, 6
Одномандатный избирательный округ №21
проспект Комсомольский 27, 27/1, 36, 38, 40, 42, 44, 44/2, 48, 48а, 48б, улица Югорская № 3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 12/4, 13, 15, 18, 24, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 34, проезды Первопроходцев № 13, 14, 15/1, 18, Взлетный № 1, 5, 5/1, 7, 11, Мунарева № 4
 
Одномандатный избирательный округ №22
проспект Комсомольский № 44/1, 46, улицы Мелик-Карамова № 8, 18, 20, 20а, 22, 24, 24а, 28/1, 28/2, 28/3, 36, 37, 37/1, 39, 39/1, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2, 51, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71а, 81, Нагорная, Речная, Федорова № 11, 12, 13, 15, 16, 17, Югорская № 7, 9, 38, 38/1, 40, 40/1, 42, 42/1, проезды Мунарева № 2, Взлетный № 2, 4, 4/1, переулки Нагорный, Юганский, гостиница «Сайма»
21. 21.03.2015
14-00
Ярош Игорь Викторович Центральная районная библиотека
им. Г.А. Пирожникова
пр. Пролетарский, 10/3
конференц-зал
Одномандатный избирательный округ №19
проспекты Комсомольский № 15, 17, 19, 31, Пролетарский № 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 10/3, набережная Ивана Кайдалова № 28/1, 30, улицы Мелик-Карамова № 64, Федорова № 61, 65, 67, 69, Геологическая № 13/1, 15, 15/1, 17, 18, 18/1, 19, 21, 22, проезд Первопроходцев № 1, 2, 4, 4а, 4б, 8, 10

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра,
г. Сургут, ул. Восход, д.4
Тел. (3462) 528-374, e-mail: duma@admsurgut.ru
Другие контакты и карта проезда

© 2010 - 2016 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи