Новости > 2014 > 12 > Поздравление Председателя Думы Югры Бориса Хохрякова с 20-летним юбилеем Думы города Сургута

Поздравление Председателя Думы Югры Бориса Хохрякова с 20-летним юбилеем Думы города Сургута

19.12.2014

Уважаемый Сергей Афанасьевич! От имени парламентариев Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и от себя лично искренне рад поздравить Вас и городских парламентариев с 20-летним юбилеем Думы Сургута.

Оглядываясь на нашу во многом общую историю становления и развития парламентской системы, трудно поверить, как в максимально сжатые сроки была проделана колоссальная по объему работа, сформирована новая ветвь государственной власти, принят Устав, регламентирующий правовое положение, определяющий жизнь и дальнейшее развитие огромного города.

За два десятка лет Дума Сургута не раз доказала справедливость выбранного курса, верность интересам избирателей и сегодня имеет все основания гордиться своими успехами и достижениями. Высокий профессионализм, целеустремленность и энергичность депутатского корпуса, его тесное взаимодействие с исполнительными органами государственной власти и общественностью позволяют формировать продуманную социально ориентированную законодательную политику, направленную на повышение качества жизни избирателей, устойчивое экономическое развитие Сургута.

Выражаю Вам благодарность за эффективную работу, преданность интересам избирателей и желаю здоровья, неугасимой энергии, оптимизма, благополучия и новых успехов.
 

Председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Б.С. Хохряков