Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2014 > 05 > Отчетная кампания депутатов завершена
13.05.2014

Отчетная кампания депутатов завершена


Весна – традиционный для городского парламента период подведения итогов. Ежегодный отчёт о работе Думы города опубликован на официальном сайте.

Для избирателей, равно как и для депутатов, наиболее результативным остается формат живого разговора – встреч на избирательных округах, где горожане обозначают свои самые острые проблемы. В ходе общения в адрес депутатов поступило 346 вопросов. Больше всего жителей сегодня беспокоит отсутствие каких-либо видимых перспектив благоустройства придомовых территорий, дворов и внутридворовых проездов. Эта тема не обошла стороной ни одну встречу. Депутатам пришлось выслушать немало возмущенных высказываний и по поводу качества ремонта дорог в городе. Самая резонансная тема апреля - будущее пустыря в микрорайоне 13 А - также обсуждалась избирателями.

Остальные вопросы, поднятые жителями, можно назвать вполне типичными. Звучат они из года в год, и острота проблем, судя по реакции избирателей, не снижается. Это и ремонт многоквартирных домов, и уборка придомовых территорий от снега, и дефицит парковочных мест на улицах и во дворах, и продажа алкогольной продукции в нарушение правил торговли.

За время отчётной кампании депутаты получили массу наказов от своих избирателей на весь следующий год и, к слову, немало благодарностей за год предыдущий.

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи