Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2013 > 09 > У команды Думы города – второе место по настольному теннису
30.09.2013

У команды Думы города – второе место по настольному теннису

На очередном этапе XI Спартакиады работников органов местного самоуправления города команда «Восход» (сборная Думы города и Контрольно-счётной палаты) заняла второе место. Учитывая немногочисленный и преимущественно женский (на девяносто процентов) состав коллективов аппарата Думы и КСП, каждое такое достижение воспринима ется, как настоящая победа.

На этот раз, преодолев сопротивление семи команд, в решающей схватке думцы уступили теннисистам аппарата Администрации города. Но высококлассную игру депутата Игоря Бруслиновского и сотрудницы аппарата Натальи Клечкиной-Юшковой оценили даже победители, не говоря уже о болельщиках.

- Игорь Петрович играл действительно здорово, - отметил находившийся в рядах болельщиков Председатель Думы Сергей Бондаренко. - А такому сопернику, как Виктор Борисович Зубарев из Управления ГО и ЧС, и проиграть не стыдно: у него за плечами победы даже на окружных спартакиадах.

XI Спартакиада, стартовавшая в апреле, уже выявила сильнейших муниципалов в бильярде, боулинге, дартсе и настольном теннисе. Впереди – плавание, волейбол и лыжные гонки. Организаторы турнира всерьез полагают, что команда «Восход» имеет все шансы занять призовое место. С одной оговоркой: если женскую половину команды аппарата Думы и КСП удастся укрепить силами депутатского корпуса, известного своим непоказным стремлением к здоровому и активному образу жизни.

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи