Владимир БОЛОТОВ
об уборке мусора:

«У нас на кону утверждение бюджета, впереди договорная кампания, которая даже еще не началась. И это может привести к ситуации как в Челябинске, когда там полтора месяца не убирали мусор, потому что не договорились, кто и по каким правилам должен вывозить. Мы же такого не хотим»



Подробности в материале
Новости > 2013 > 03 > График проведения встреч депутатов Думы города V созыва с избирателями
26.03.2013

График проведения встреч депутатов Думы города V созыва с избирателями

 
 
п.п.
Дата, время
проведения
Ф.И.О. депутата
Место проведения
№ округа
Границы избирательных округов
1
 
7.05.2013
19-00
Бруслиновский Игорь Петрович
 
МБОУ лицей №1
ул. Энтузиастов, 61а
1
 
 
Избирательный одномандатный округ №1
 
 
проспект Ленина № 70/1, 72, 73, 74, 75/2, улицы Игоря Киртбая , № 5/1, 5/2, 7, 9, 9/1, 13, 13/1, 17, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 21/1, 21/2, 25, Профсоюзов № 12, 12/1, 14, 14/1, Приозерная (микрорайон № 37), Флегонта Показаньева № 4, 6, 10, 10/1, 12
 
2
10.04.2013
18-00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 












Красноярова Надежда Александровна
 
 
 
 
 
 
 
 










Бондаренко Сергей Афанасьевич
















Алексеев Александр Павлович
 
МБОУ СОШ №3
ул. Энтузиастов, 31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 













2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 










3


















4
 
 
Избирательный одномандатный округ №2
 
 
проспекты Ленина № 61, 61/1, 61/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 66, 66/1, 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 68, 69, Набережный № 38, 38/1, 40, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80, улицы Губкина № 5, 7, Профсоюзов № 12/2, Чехова № 1, 3, 5, 5/1, 7, Энтузиастов № 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 51, 53 67, 69, 60 лет Октября № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, Артема № 1, 3, 5, 11, 13, клиническая городская больница № 1, гостиницы «Ермак», «Северная»
 
 
 
Избирательный одномандатный округ №3
 
 
проспекты Ленина № 59, Набережный № 10, 12, 12/1, 14, 16, 17, 17/1, 17/2, 20, 24, 26, улицы Губкина № 3, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, Григория Кукуевицкого № 5/3, Энтузиастов № 1, 3, 4, 6, 8, 17, 19, 40, 42, 44, 52, 55, 59, 61, 63, Артема № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, Нефтяников  № 2, 3, 3а, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7а, 8, 8/1, 9а, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29а, Восход, Марии Поливановой, 1проезды Кедровый, Молодежный, вагон-городок ЦПКРС, Сургутский клинический перинатальный центр, гостиница  «Нефтяник»


Избирательный одномандатный округ №4


проспекты Ленина № 49, 51, 53, 55, 56, Набережный № 2, 3/1, 4, 4б, 4в, 6, 8, улицы Григория Кукуевицкого № 2, 4, 6/3, 7, 8/1, 9, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 20, Магистральная № 32, 34, 36, Губкина № 23, Ленинградская № 3, 5, 7, 9, 10а, 11, 15, 17, Дзержинского № 8, 8а, 8б, Механизаторов № 10, 11

 
 
3
25.04.2013
18-00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Куза Руслан Ростиславович
 




МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением предметов
ул. Кукуевицкого, 12/3
 
 
 
5
Избирательный одномандатный округ №5
 
 
проспект Ленина № 39, 39/1, 41, 45, улицы Декабристов № 2, 3, 6, 7, 12, 12/1, 14, Майская № 20, 22, 24, Дзержинского № 1, 2, 2/1, 3а, 3б, 3/2, 3/3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 10, 12, 13, 13/1, 14а, 14б, 14в, 15, 16а, 16б, 16в, 18, 24, Ленинградская № 1, 4, Григория Кукуевицкого № 10/4, 10/5, Магистральная № 10, 22, 22а, 24, 26, 28
4
19.04.2013
18-00
Болотов Владимир Николаевич
 
МБОУ СОШ №1
с углубленным изучением отдельных предметов
ул. Островского, 1а
6
 
 
Избирательный одномандатный округ №6
 
 
проспекты Ленина № 35/1, 37, 37/1, 37/2, 38, 40, 42, 46, Мира № 12, улицы Декабристов № 1, 5, 7/1, 7/2, 9, 13, 15, Майская № 10, 14 ,улицы Бажова № 1, 2б, 2в, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 19, 21, 23, Островского № 3, 5, 11, Бахилова № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9а, 11
5
24.04.2013
18-00
Булих Алексей Иванович
 
 
 
БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба»
ул. Лермонтова,3/1, актовый зал
7
 
 
Избирательный одномандатный округ №7
 
 
проспекты Ленина № 50, 52, 54, 58, 62, Мира № 1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11/1, 13, 14, 15, 16, 17, 20, улицы Бажова № 12, 17, 20, 22, 24, 29, 31, Лермонтова № 1/1, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9
 
6
 
 
 
 
 
03.04.2013
18-30
 
 
 
 
 
Иванисов Николай Федорович
 
МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия»
ул. Лермонтова, 8/2
 
8
 
 
 
Избирательный одномандатный округ №8
 
 
проспекты Мира № 1/1, 5/1, 9/1, Ленина № 70, улицы Лермонтова № 6, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12, 13, 13/1, 13/2, Чехова № 4/1, 4/2, 4/3, 6, 9, 8, 10, 10/1, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 20, Профсоюзов № 16, 18, 18/1, 18/2, 22, 24, 24/1, 26, 28,32, 34, 34/1, 36, бульвар Писателей № 15
 
7
19.04.2013
17-00
Макеев Сергей Федорович
 
МБОУ СОШ №27
ул. Мира, 23
9
 
 
Избирательный одномандатный округ №9
 
 
проспект Мира № 19,  23/1, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 35/3, улицы Островского № 9, 9/1, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21а, 22, 24, 26, 26/1, 28, 29, 30, 30а, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, Профсоюзов № 40, 42, Лермонтова № 2, 4/1, 4/2, 6/2, 6/3, бульвар Писателей 21, 21/1, войсковая часть № 78368, окружная клиническая больница «Травматологический центр»
 
8
11.04.2013
18-00
Вац Анатолий Степанович
 
 
МБОУ СОШ №5
ул. Пушкина, 15/1
10
 
 
Избирательный одномандатный округ №10
 
 
 проспект Мира № 37, 37/1, 37/2, 39, 40, 44, 49, 51, 53, 55, 55/1, 55/2, улицы Пушкина № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 14, 14/1, 15, 17, 18, 18/1,19, 21, 23, 25, 27, 29, Маяковского № 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 27, 27/1, 37, 39, Профсоюзов № 50
 
9
25.03.2013
18-00
Катаев Сергей Михайлович
 
МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад №43
ул. 30 лет Победы, 39/1
11
Избирательный одномандатный округ №11 улицы Быстринская № 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 12, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 20/2, Маяковского № 28, 30, 32, 34, 45, 45/1, 47, 47/1, 49, 49/1, Пушкина № 16, 22, 24, 25а, 33, 30 лет Победы № 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 39, 41/1, 41/2 , 54, Генерала Иванова
 
10
05.04.2013
19-00
Рябов Сергей Викторович
 
 
МБОУ СОШ №44
пр. Пролетарский, 5/1
12
 
 
Избирательный одномандатный округ №12
 
 
проспект Пролетарский № 1, 2, 2а, 2/1, 3/1, 4/2, 5, 7/1, 11, улицы Быстринская № 20/1, 20/3, 22, 22/1, 24/1, 24/2, 30 лет Победы № 42/1, 43, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 45, 46/1, 52/1, 56/1, 56/2, 60, 62, 64, Ивана Захарова, Иосифа Каролинского, Университетская № 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/4, 23/5, 25/1, 25/2, 27, 31
 
11
23.04.2013
17-00
Слепов Максим Николаевич
 
 
МБУЗ «Клиническая городская поликлиника №1»
ул. Сибирская, 14/2, актовый зал
13
 
 
Избирательный одномандатный округ №13
 
 
проспект Ленина № 16/1, 16/2, 18/1, 20, 20/1, 22, 24, 24/1, 24/3, 26, 28, 30, 32, улицы 30 лет Победы № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16, 18, 24, 28, Маяковского № 7, 9, 9/1, 9/2, 11,  Юности,  Северная № 58, 62, 62/2, 64, 66, Сибирская № 11, 11а, 11/1, 14, 14/1, 15/1, 15/2, 15/3, 16/1, 18/1, 25, Рабочая № 31, 31а, 31/1, 31/2, 33, 35а, 37, 58/2, Парковая № 18, 19/1, 19/2, 20, 22, 24, 26, 50 лет ВЛКСМ № 3, 5а, 11а, 13, проезд Дружбы № 3, 5, 6, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, гостиница «Факел»
 
12
 

30.04.2013
15:00 


Пономарев Виктор Георгиевич














Старостенко Виктор Прокофьевич
























Сазонов Олег Анатольевич













Скоробогатов Эдуард Евгеньевич
 
 
 
Корпус ООО «Газпром трансгаз Сургут»
(ул.
Университетская, 1).
 
14

















15




























21














22
 
 
Избирательный одномандатный округ №14
 
 
проспекты Мира № 24, 26а, 28, 30, 30/1, 32, 32/1,32/2, 34/1, 34а, 36, 36/1, 36/2, Ленина № 34, 36, улицы 50 лет ВЛКСМ № 2, 2/1, 2/2, 4, 4/1,  5, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, Студенческая № 7, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 21, Островского № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, изоляторы временного содержания № 1, 2


 
Избирательный одномандатный округ №15


проспект Ленина № 11, 13, 15, 16, 19, 23, 25, 27, 29, 33, 35, бульвар Свободы № 2, 4, 8, 10, 12, улицы Рабочая № 38, 39, 41, 45, 47, 48, 52, Парковая № 1, 4, Сибирская № 2, 4, Северная - четная сторона с № 24 по № 42 и № 71, Береговая, Боровая, Дорожная, За ручьем, Кедровая, Комсомольская, Курортная, Новая, Песчаная, Революционная, Саймовская, Строителей, Таежная, Учебная, Университетская №3, 5, 7, переулки Дорожный, Парковый, улицы Майская № 1, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 13/1, 13/2, Республики № 82, 83, 86, 88, 90, 92, Энергетиков № 53, 55, городской клинический кожно-венерологический диспансер, Сургутский клинический психоневрологический диспансер



Избирательный одномандатный округ №21


проспект Комсомольский 27, 27/1, 36, 38, 40, 42, 44, 44/2, 48, 48а, 48б, улица Югорская № 3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 12/4, 13, 15, 18, 24, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 34, проезды Первопроходцев № 13, 14, 15/1, 18, Взлетный № 1, 5, 5/1, 7, 11, Мунарева № 4



Избирательный одномандатный округ №22


проспект Комсомольский № 44/1, 46, улицы Мелик-Карамова № 8, 18, 20, 20а, 22, 24, 24а, 28/1, 28/2, 28/3, 36, 37, 37/1, 39, 39/1, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2, 51, 57, 59, 61,63, 65, 67, 71а, 81, Нагорная, Речная, Федорова № 11, 12, 13, 15, 16, 17, Югорская № 7, 9, 38, 38/1, 40, 40/1, 42, 42/1, проезды Мунарева № 2, Взлетный № 2, 4, 4/1, переулки Нагорный, Юганский, гостиница «Сайма»

 
13
03.04.2013
18-30
 
 
 
 
 
 
 
Рябчиков Виктор Николаевич
 
 
 
 
 
 
 
 
МБОУ гимназия №4
ул. Просвещения,50
 
 
 
 
 
 
 
 
16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Избирательный одномандатный округ №16
 
 
улицы Республики № 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73а, 74, 75, 76, 79/1, 80, 81, 84, Сергея Безверхова, Энергетиков № 7/1, 9, 11, 13, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, Гагарина № 30, 32, 34, 87а, 91, Энгельса № 7, 9, проезд Советов № 3, Просвещения № 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, хирургический корпус и инфекционное отделение Сургутской окружной клинической больницы, гостиница «Импульс», Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер
 
14
15.04.2013
18-00
Кандаков Илья Сергеевич
 
 
МБОУ СОШ №18
им. Виталия Яковлевича Алексеева
ул. Энергетиков,5/1
 
 
 
 
 
17
 
 
 
Избирательный одномандатный округ №17
 
 
улицы Энергетиков № 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5, 6, 7,10, 11/1, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 26/1, 29, Совхозная № 14, Красных партизан № 43, Гагарина № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26, Просвещения № 13, 15, 17, 25, 27, 29, 29/1, 33, 35, 37, 42, основной корпус Сургутской окружной клинической больницы
 
 
 
 
 
15
05.04.2013
18-00
Горобец Виталий Григорьевич
 
 
МБОУ СОШ №19
ул. Геологическая, 7/1
18
 
 
Избирательный одномандатный округ №18
 
 
проспект Комсомольский № 6, 6/1, 12, 12/1, 13, 14/1, 14/3, 14/4, 14/6, 20, 20/1, улицы Мелик-Карамова № 5/2, 7/2, 25, 25/1, 25/2, 27, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 74б, 76, 76а, 76б, 76в, 78, 90, 92, Федорова № 5, 5/1, 5/2, 59, 72, 72/1, 72/3, 82,  Обская, Лесная, Садовая, Московская -  четная сторона с № 32 по № 60, 234, нечетная сторона с № 39 по № 53/2, временное жилье по улице Московской, переулки Садовый, Солнечный, Авиационный, Южный,  проезд Тихий, набережная Ивана Кайдалова № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/6, 2/8, 4/2, 4/4, 4/5, 4/7, 4/8, 8/1, 28, улицы Геологов, Авиационная, Аэродромная, УМС-13, гостиница «Геолог»
 
16
16.04.2013
18-00
Ярош Игорь Викторович
 
 
Центральная районная библиотека им. Г.А. Пирожникова,
пр. Пролетарский, 10/3,
конференц-зал
19
 
 
Избирательный одномандатный округ №19
 
 
проспекты  Комсомольский № 15, 17, 19, 31, Пролетарский № 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 10/3, набережная Ивана Кайдалова № 28/1, 30, улицы Мелик-Карамова № 64, Федорова № 61, 65, 67, 69, Геологическая № 13/1, 15, 15/1, 17, 18, 18/1, 19, 21, 22, проезд Первопроходцев № 1, 2, 4, 4а, 4б, 8, 10
17
23.04.2013
17-00
Барсов Евгений Вячеславович
 
Жилое строение,
 ул. Югорская,1
общественная приемная
депутата
20
 
 
Избирательный одномандатный округ №20
 
 
проспекты Комсомольский № 21, 21/1, 25, Пролетарский № 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/1, 32, улицы Геологическая № 22/1, 24, Югорская № 1, 1/1, 1/2, 20, 22, Фармана Салманова № 2, 4, проезд Первопроходцев № 7/1, 9, 11, 11/1, 11/2, 14/1, поселки Взлетный, СУ-4
18
 
 
 
29.03.2013
19-00
Пахотин Дмитрий Сергеевич
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Пахотин Дмитрий Сергеевич
 
Пункт по работе с населением №5
ул. Трубная, 5/3
для жителей
п. Звездный,
п. Медвежий угол,
п. Зеленый, АТБ-4,
Вахта-80
23
 
 
 
Избирательный одномандатный округ №23
 
 
улицы Восточная, Декабристов с № 1а по № 50 (деревянные дома), Заводская, Затонская, Зеленая, Космонавтов, Мамина-Сибиряка, Озерная, Октябрьская, Пионерская, Пролетарская, Разведчиков, Рационализаторов, Рыбников, Сургутская, Терешковой, Федорова № 1, 3, 5а, 7, 10, Школьная, Щепеткина, переулки Зеленый, Почтовый, Торговый, улицы Гидромеханизаторов, Железнодорожная, Монтажников, Мостостроителей, Мостостроительная, Тюменская, Чернореченская, Дом народов Севера, больница водников, поселки Плавстройотряда № 34, вагон-городок автобазы № 13, Главтюменьнефтегазстроя  и временное жилье, прилегающее к комсомольско-монтажному управлению № 3, к зданию участка № 7 треста «Сургуттрансгидромеханизация», поселки Кедровый, Финский, Госснаб, улица Загородная, ПСК "Искра",  ПСК "Север-1",  ПСК "Хвойный",  СНТ "Чистые Пруды",  поселки Звездный, Зеленый, Востокбурвод, 8 промузел, АТБ-4, нефтемашремонт, вагон-городок участка треста «Уралтеплоизоляция», поселки Лунный, Медвежий угол, мехколонны №37, Дорожный, Лесной, улицы Производственная №10, Островского №59, ОСТ «Энергетик-2», ПСНТ №25 "Дружба", ПСТ № 30 «Дорожник», СОК"Прибрежный", СОНТ "Тюльпан", СОТ №44 "Локомотив",  СПК «Сириус», СТ №52 "Лесное",  поселок Таежный, профилакторий «Полет», Аэропорт, в/ч 17246, проезд Макаренко, ПДК «Крылья Сургута», ПСДСК «Чернореченский», С(ОД)ПК «Авиатор-34», ПДК "Сосновый Бор" , ПСОК "Гвоздичка", ПСОК-8
 
19
30.03.2013
11-00
 
МБОУ СОШ №28
ул. Аэрофлотская,18
для жителей п. Лунный
20
 
 
 
 
 
 
 
 
06.04.2013
11-00
 
 
 
 
 
МБОУ СОШ №22
ул. Замятинская,4
для жителей
п. Дорожный,
п. Таежный,
п. Лесной
 
21
 
 
 
 
12.04.2013
19-00
 
Пункт по работе с населением №8
ул. Тюменская, 27-1
для жителей
п. ПСО-34,
  п. СМП-330,
           п. МО-84
23
 
22
 
 
 
 
 
 
13.04.2013
11-00
 
Пункт по работе с населением №7
п. Кедровый-2, д. 13а
для жителей
 п. Кедровый-1,
п. Кедровый-2
        п. Финский
23
20.04.2013
11-00
МБОУ СОШ №4
ул. Федорова,6
24
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26.04.2013
18-00
 
 
 
 
 
 
 
 
Айсин Ринат Рафикович
 
МБОУ СОШ №29
ул. Крылова, 29/1
24
 
 
Избирательный одномандатный округ №24
 
 
улицы Крылова № 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47,  49, Привокзальная № 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/3, 18/4, 20/1, 22, 24, 26, 28, Грибоедова № 1, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 8, 8/1, 8/2, 8/3, Транспортная, Мечникова № 2, 4, Толстого № 20, Дмитрия Коротчаева, Семена Билецкого, ПМС-254, отделенческая клиническая больница на станции Сургут,  ДПК №39 "Пищевик", ПСК №41 "Рябинка", СНТ "Кедровый-16"
 
 
25
17.04.2013
18-00
Дьячков Евгений Вячеславович
 
 
 
 
 
 
МБОУ СОШ №20
ул. Толстого,20а
25
 
 
Избирательный одномандатный округ №25
 
 
 улицы Грибоедова № 7, 9, 11 ,13, Мечникова № 6, 8, 9, 11, 13,  Привокзальная № 2, 4, 4а, 4б, 6, 9, 10, 17, Толстого № 16, 16/1, 18, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Крылова № 5, 7, 7/1, 7/2, 15, 17, поселки Юность, мехколонны № 32, мостоотряда № 94, Снежный, муниципальное учреждение социального обслуживания «Геронтологический центр», детский дом «На Калинке», СНТ «Кедр»
 
 
 
 
Общие встречи
 
п.п.
Дата, время
проведения
Место проведения
Категория избирателей
1
26.03.2013
15-00
Гуманитарный корпус СурГУ
конференц-зал
ул. Энергетиков, 8
Представители общественных объединений, организаций города и территориального общественного самоуправления
2
09.04.2013
15-00
Гуманитарный корпус СурГУ
конференц-зал
ул. Энергетиков, 8
Работники бюджетной сферы
 

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра,
г. Сургут, ул. Восход, д.4
Тел. (3462) 528-374, e-mail: duma@admsurgut.ru
Другие контакты и карта проезда

© 2010 - 2016 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи