Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2012 > 05 > Сергей Бондаренко: я рад тому, что люди в нашем городе неравнодушны к чужим проблемам
17.05.2012

Сергей Бондаренко: я рад тому, что люди в нашем городе неравнодушны к чужим проблемам

 

В семье Ильиных – маленький праздник. У девятилетней Веры, наконец, появилась специальная коляска. Девочка с диагнозом детский церебральный паралич – приемный ребенок в семье. Но любви и заботы родителей недостаточно для полноценного ухода. Семейный бюджет не потянул покупку реабилитационной коляски. Ее стоимость – 165 тысяч рублей.

Обращение Ильиных в Думу города само по себе не могло в одночасье решить проблему. Председатель Думы Сергей Бондаренко направил письма представителем бизнес-элиты Сургута. Первым незамедлительно откликнулся генеральный директор ОАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов.

Сегодня многофункциональную реабилитационную коляску Kimba Spring вручили маме девочки Ирине Ильиных. Ответный подарок – выполненная Верочкой вместе с мамой пластилиновая картинка. Сергей Бондаренко обещал передать слова благодарности и поделку лично Владимиру Богданову.

Содействие в приобретении средства реабилитации оказали также комитет по опеке и попечительству Администрации города и общественная организация «Забота».

«Печально, что такое естественное, казалось бы, событие, как приобретение самого необходимого – реабилитационной коляски для ребенка-инвалида, превращается в целый праздник для семьи. Но таковы сегодня реалии жизни. Но с другой стороны я рад тому, что люди в нашем городе неравнодушны к чужим проблемам», - заключил Сергей Бондаренко.

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи