Валерий ГОЛОДЮК
о создании института квартальных инспекторов:

«Конечно, я думаю, проект по созданию квартальных инспек­торов будет иметь положи­тельный эффект в части наведения порядка в городе. Главное, нужно подобрать неравнодушных людей, которые переживают за благоустройство Сургута, а не работают для галочки. Работать квартальными должны те, кто живет давно на вверенной им территории, знают ее особенности и людей, которые ее населяют»



Подробности в материале
Новости > 2012 > 03 > График встреч депутатов с избирателями
16.04.2012

Обновлён график проведения встреч депутатов Думы города с избирателями

Распоряжениями Председателя Думы города от 21.03.2012 №10, от 16.04.2012 №14 внесены изменения в приложение к распоряжению Председателя Думы города от 14.03.2012 №7 "Об организации встреч депутатов Думы города с избирателями". Пункты 15, 25 и 27 приложения изложены в новой редакции.

Приложение к распоряжению
Председателя Думы города Сургута
от 14.03.2012 №7 (в редакции
распоряжений Председателя
Думы города от 21.03.2012 № 10,
от 16.04.2012 №14)

 

График проведения встреч депутатов Думы города V созыва с избирателями

п.п.

Дата, время

проведения

Ф.И.О. депутата

Место проведения

№ округа

Границы избирательных округов

1

06.04.2012

18-00

Бруслиновский Игорь Петрович

 

МБОУ лицей №1

ул. Энтузиастов, 61а

1

Избирательный одномандатный округ №1

проспект Ленина № 70/1, 72, 73, 74, 75/2, улицы Игоря Киртбая , № 5/1, 5/2, 7, 9, 9/1, 13, 13/1, 17, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 21/1, 21/2, 25, Профсоюзов № 12, 12/1, 14, 14/1, Приозерная (микрорайон № 37), Флегонта Показаньева № 4, 6, 10, 10/1, 12

2

25.04.2012

18-00

Красноярова Надежда Александровна

МБОУ СОШ №3

ул. Энтузиастов, 31

2

Избирательный одномандатный округ №2

проспекты Ленина № 61, 61/1, 61/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 66, 66/1, 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 68, 69, Набережный № 38, 38/1, 40, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80, улицы Губкина № 5, 7, Профсоюзов № 12/2, Чехова № 1, 3, 5, 5/1, 7, Энтузиастов № 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 51, 53 67, 69, 60 лет Октября № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, Артема № 1, 3, 5, 11, 13, клиническая городская больница № 1, гостиницы <Ермак>, <Северная>

 

Бондаренко Сергей Афанасьевич

 

МБОУ СОШ №3

ул. Энтузиастов, 31

3

Избирательный одномандатный округ №3

проспекты Ленина № 59, Набережный № 10, 12, 12/1, 14, 16, 17, 17/1, 17/2, 20, 24, 26, улицы Губкина № 3, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, Григория Кукуевицкого № 5/3, Энтузиастов № 1, 3, 4, 6, 8, 17, 19, 40, 42, 44, 52, 55, 59, 61, 63, Артема № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, Нефтяников № 2, 3, 3а, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7а, 8, 8/1, 9а, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29а, Восход, Марии Поливановой, 1проезды Кедровый, Молодежный, вагон-городок ЦПКРС, Сургутский клинический перинатальный центр, гостиница <Нефтяник>

3

18.04.2012

18-00


 

Алексеев Александр Павлович

МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов

ул. Кукуевицкого, 12/3

4

Избирательный одномандатный округ №4

проспекты Ленина № 49, 51, 53, 55, 56, Набережный № 2, 3/1, 4, 4б, 4в, 6, 8, улицы Григория Кукуевицкого № 2, 4, 6/3, 7, 8/1, 9, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 20, Магистральная № 32, 34, 36, Губкина № 23, Ленинградская № 3, 5, 7, 9, 10а, 11, 15, 17, Дзержинского № 8, 8а, 8б, Механизаторов № 10, 11

 

Куза Руслан Ростиславович

 

МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов

ул. Кукуевицкого, 12/3

5

Избирательный одномандатный округ №5

проспект Ленина № 39, 39/1, 41, 45, улицы Декабристов № 2, 3, 6, 7, 12, 12/1, 14, Майская № 20, 22, 24, Дзержинского № 1, 2, 2/1, 3а, 3б, 3/2, 3/3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 10, 12, 13, 13/1, 14а, 14б, 14в, 15, 16а, 16б, 16в, 18, 24, Ленинградская № 1, 4, Григория Кукуевицкого № 10/4, 10/5, Магистральная № 10, 22, 22а, 24, 26, 28

4

11.04.2012

19-00

Болотов Владимир Николаевич

 

ТОС №30

б-р Свободы, 12

6

Избирательный одномандатный округ №6

проспекты Ленина № 35/1, 37, 37/1, 37/2, 38, 40, 42, 46, Мира № 12, улицы Декабристов № 1, 5, 7/1, 7/2, 9, 13, 15, Майская № 10, 14 ,улицы Бажова № 1, 2б, 2в, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 19, 21, 23, Островского № 3, 5, 11, Бахилова № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9а, 11

5

04.04.2012

18-00

Булих Алексей Иванович

 

 

 

МОУ СОШ №26

ул. Бахилова, 5

7

Избирательный одномандатный округ №7

проспекты Ленина № 50, 52, 54, 58, 62, Мира № 1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11/1, 13, 14, 15, 16, 17, 20, улицы Бажова № 12, 17, 20, 22, 24, 29, 31, Лермонтова № 1/1, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9

 

6

03.04.2012

18-30

Иванисов Николай Федорович

 

МБОУ СОШ №46

с углубленным изучением отдельных

предметов

ул. Чехова, 5/2

8

 

Избирательный одномандатный округ №8

проспекты Мира № 1/1, 5/1, 9/1, Ленина № 70, улицы Лермонтова № 6, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12, 13, 13/1, 13/2, Чехова № 4/1, 4/2, 4/3, 6, 9, 8, 10, 10/1, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 20, Профсоюзов № 16, 18, 18/1, 18/2, 22, 24, 24/1, 26, 28,32, 34, 34/1, 36, бульвар Писателей № 15

7

04.04.2012

18-30

МБОУ СОШ №34

ул. Лермонтова, 8/2

8

05.04.2012

18-30

МБОУ СОШ №32

ул. Чехова, 10/2

9

20.04.2012

17-00

Макеев Сергей Федорович

МБОУ СОШ №27

ул. Мира, 23

9

Избирательный одномандатный округ №9

проспект Мира № 19, 23/1, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 35/3, улицы Островского № 9, 9/1, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21а, 22, 24, 26, 26/1, 28, 29, 30, 30а, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, Профсоюзов № 40, 42, Лермонтова № 2, 4/1, 4/2, 6/2, 6/3, бульвар Писателей 21, 21/1, войсковая часть № 78368, окружная клиническая больница <Травматологический центр>

10

11.04.2012

18-00

Вац Анатолий Степанович

МБОУ СОШ №5

ул. Пушкина, 15/1

10

Избирательный одномандатный округ №10

проспект Мира № 37, 37/1, 37/2, 39, 40, 44, 49, 51, 53, 55, 55/1, 55/2, улицы Пушкина № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 14, 14/1, 15, 17, 18, 18/1,19, 21, 23, 25, 27, 29, Маяковского № 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 27, 27/1, 37, 39, Профсоюзов № 50

11

27.04.2012

18-00

Катаев Сергей Михайлович

 

МБВ (С) ОУ открытая (сменная) общеобразовательная школа №2

ул. 30 лет Победы, 39/1

11

Избирательный одномандатный округ №11

улицы Быстринская № 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 12, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 20/2, Маяковского № 28, 30, 32, 34, 45, 45/1, 47, 47/1, 49, 49/1, Пушкина № 16, 22, 24, 25а, 33, 30 лет Победы № 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 39, 41/1, 41/2 , 54, Генерала Иванова

12

03.04.2012

19-00

Рябов Сергей Викторович

МБОУ СОШ №44

пр. Пролетарский, 5/1

12

Избирательный одномандатный округ №12

проспект Пролетарский № 1, 2, 2а, 2/1, 3/1, 4/2, 5, 7/1, 11, улицы Быстринская № 20/1, 20/3, 22, 22/1, 24/1, 24/2, 30 лет Победы № 42/1, 43, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 45, 46/1, 52/1, 56/1, 56/2, 60, 62, 64, Ивана Захарова, Иосифа Каролинского, Университетская № 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/4, 23/5, 25/1, 25/2, 27, 31

13

10.04.2012

18-00

Слепов Максим Николаевич

МБУЗ <Клиническая городская поликлиника №1>

ул. Сибирская, 14/2, актовый зал

13

Избирательный одномандатный округ №13

проспект Ленина № 16/1, 16/2, 18/1, 20, 20/1, 22, 24, 24/1, 24/3, 26, 28, 30, 32, улицы 30 лет Победы № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16, 18, 24, 28, Маяковского № 7, 9, 9/1, 9/2, 11, Юности, Северная № 58, 62, 62/2, 64, 66, Сибирская № 11, 11а, 11/1, 14, 14/1, 15/1, 15/2, 15/3, 16/1, 18/1, 25, Рабочая № 31, 31а, 31/1, 31/2, 33, 35а, 37, 58/2, Парковая № 18, 19/1, 19/2, 20, 22, 24, 26, 50 лет ВЛКСМ № 3, 5а, 11а, 13, проезд Дружбы № 3, 5, 6, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, гостиница <Факел>

14

06.04.2012

17-00

Пономарев Виктор Георгиевич

ЦКиД <Камертон>

ул. Островского, 16

14

Избирательный одномандатный округ №14

проспекты Мира № 24, 26а, 28, 30, 30/1, 32, 32/1,32/2, 34/1, 34а, 36, 36/1, 36/2, Ленина № 34, 36, улицы 50 лет ВЛКСМ № 2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 5, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, Студенческая № 7, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 21, Островского № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, изоляторы временного содержания № 1, 2

15

04.05.2012

19-00

Старостенко Виктор Прокофьевич

МБОУ гимназия

<Лаборатория Салахова> - (дошкольная прогимназия <Алиса>),

б-р Свободы, 4/1

15

Избирательный одномандатный округ №15

проспект Ленина № 11, 13, 15, 16, 19, 23, 25, 27, 29, 33, 35, бульвар Свободы № 2, 4, 8, 10, 12, улицы Рабочая № 38, 39, 41, 45, 47, 48, 52, Парковая № 1, 4, Сибирская № 2, 4, Северная - четная сторона с № 24 по № 42 и № 71, Береговая, Боровая, Дорожная, За ручьем, Кедровая, Комсомольская, Курортная, Новая, Песчаная, Революционная, Саймовская, Строителей, Таежная, Учебная, Университетская №3, 5, 7, переулки Дорожный, Парковый, улицы Майская № 1, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 13/1, 13/2, Республики № 82, 83, 86, 88, 90, 92, Энергетиков № 53, 55, городской клинический кожно-венерологический диспансер, Сургутский клинический психоневрологический диспансер

16

05.04.2012

18-00

Рябчиков Виктор Николаевич

МБОУ СОШ №18

им. В.Я. Алексеева

ул. Энергетиков,5/1

16

Избирательный одномандатный округ №16

улицы Республики № 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73а, 74, 75, 76, 79/1, 80, 81, 84, Сергея Безверхова, Энергетиков № 7/1, 9, 11, 13, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, Гагарина № 30, 32, 34, 87а, 91, Энгельса № 7, 9, проезд Советов № 3, Просвещения № 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, хирургический корпус и инфекционное отделение Сургутской окружной клинической больницы, гостиница <Импульс>, Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер

Кандаков Илья Сергеевич

МБОУ СОШ №18

им. В.Я. Алексеева

ул. Энергетиков,5/1

 

17

 

Избирательный одномандатный округ №17

улицы Энергетиков № 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5, 6, 7,10, 11/1, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 26/1, 29, Совхозная № 14, Красных партизан № 43, Гагарина № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26, Просвещения № 13, 15, 17, 25, 27, 29, 29/1, 33, 35, 37, 42, основной корпус Сургутской окружной клинической больницы

17

30.03.2012

19-00

Горобец Виталий Григорьевич

 

МБОУ гимназия

им. Ф.К. Салманова

ул. Московская, 33

18

Избирательный одномандатный округ №18

проспект Комсомольский № 6, 6/1, 12, 12/1, 13, 14/1, 14/3, 14/4, 14/6, 20, 20/1, улицы Мелик-Карамова № 5/2, 7/2, 25, 25/1, 25/2, 27, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 74б, 76, 76а, 76б, 76в, 78, 90, 92, Федорова № 5, 5/1, 5/2, 59, 72, 72/1, 72/3, 82, Обская, Лесная, Садовая, Московская - четная сторона с № 32 по № 60, 234, нечетная сторона с № 39 по № 53/2, временное жилье по улице Московской, переулки Садовый, Солнечный, Авиационный, Южный, проезд Тихий, набережная Ивана Кайдалова № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/6, 2/8, 4/2, 4/4, 4/5, 4/7, 4/8, 8/1, 28, улицы Геологов, Авиационная, Аэродромная, УМС-13, гостиница <Геолог>

18

07.04.2012

14-00

Ярош Игорь Викторович

Центральная районная библиотека им. Г.А. Пирожникова,

пр. Пролетарский, 10/3,

конференц-зал

19

Избирательный одномандатный округ №19

проспекты Комсомольский № 15, 17, 19, 31, Пролетарский № 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 10/3, набережная Ивана Кайдалова № 28/1, 30, улицы Мелик-Карамова № 64, Федорова № 61, 65, 67, 69, Геологическая № 13/1, 15, 15/1, 17, 18, 18/1, 19, 21, 22, проезд Первопроходцев № 1, 2, 4, 4а, 4б, 8, 10

19

03.04.2012

18-00

Барсов Евгений Вячеславович

Жилое строение,

ул. Югорская,1

общественная приемная депутата

20

Избирательный одномандатный округ №20

проспекты Комсомольский № 21, 21/1, 25, Пролетарский № 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/1, 32, улицы Геологическая № 22/1, 24, Югорская № 1, 1/1, 1/2, 20, 22, Фармана Салманова № 2, 4, проезд Первопроходцев № 7/1, 9, 11, 11/1, 11/2, 14/1, поселки Взлетный, СУ-4

20

17.04.2012

18-30

Сазонов Олег Анатольевич

МБОУ СОШ №45

пр-д Взлетный, 6

21

Избирательный одномандатный округ №21

проспект Комсомольский 27, 27/1, 36, 38, 40, 42, 44, 44/2, 48, 48а, 48б, улица Югорская № 3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 12/4, 13, 15, 18, 24, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 34, проезды Первопроходцев № 13, 14, 15/1, 18, Взлетный № 1, 5, 5/1, 7, 11, Мунарева № 4

Скоробогатов Эдуард Евгеньевич

 

 

МБОУ СОШ №45

пр-д Взлетный, 6

 

22

Избирательный одномандатный округ №22

проспект Комсомольский № 44/1, 46, улицы Мелик-Карамова № 8, 18, 20, 20а, 22, 24, 24а, 28/1, 28/2, 28/3, 36, 37, 37/1, 39, 39/1, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2, 51, 57, 59, 61,63, 65, 67, 71а, 81, Нагорная, Речная, Федорова № 11, 12, 13, 15, 16, 17, Югорская № 7, 9, 38, 38/1, 40, 40/1, 42, 42/1, проезды Мунарева № 2, Взлетный № 2, 4, 4/1, переулки Нагорный, Юганский, гостиница <Сайма>

21

31.03.2012

11-00

Пахотин Дмитрий Сергеевич

ТОС №7,

п. Кедровый-2, д. 13А

для жителей:

п. Кедровый-1,

п. Кедровый-2,

п. База ОРСа

23

Избирательный одномандатный округ №23

улицы Восточная, Декабристов с № 1а по № 50 (деревянные дома), Заводская, Затонская, Зеленая, Космонавтов, Мамина-Сибиряка, Озерная, Октябрьская, Пионерская, Пролетарская, Разведчиков, Рационализаторов, Рыбников, Сургутская, Терешковой, Федорова № 1, 3, 5а, 7, 10, Школьная, Щепеткина, переулки Зеленый, Почтовый, Торговый, улицы Гидромеханизаторов, Железнодорожная, Монтажников, Мостостроителей, Мостостроительная, Тюменская, Чернореченская, Дом народов Севера, больница водников, поселки Плавстройотряда № 34, вагон-городок автобазы № 13, Главтюменьнефтегазстроя и временное жилье, прилегающее к комсомольско-монтажному управлению № 3, к зданию участка № 7 треста «Сургуттрансгидромеханизация», поселки Кедровый, Финский, Госснаб, улица Загородная, ПСК "Искра", ПСК "Север-1", ПСК "Хвойный", СНТ "Чистые Пруды", поселки Звездный, Зеленый, Востокбурвод, 8 промузел, АТБ-4, нефтемашремонт, вагон-городок участка треста «Уралтеплоизоляция», поселки Лунный, Медвежий угол, мехколонны №37, Дорожный, Лесной, улицы Производственная №10, Островского №59, ОСТ «Энергетик-2», ПСНТ №25 "Дружба", ПСТ № 30 «Дорожник», СОК"Прибрежный", СОНТ "Тюльпан", СОТ №44 "Локомотив", СПК «Сириус», СТ №52 "Лесное", поселок Таежный, профилакторий «Полет», Аэропорт, в/ч 17246, проезд Макаренко, ПДК «Крылья Сургута», ПСДСК «Чернореченский», С(ОД)ПК «Авиатор-34», ПДК "Сосновый Бор" , ПСОК "Гвоздичка", ПСОК-8

22

07.04.2012

11-00

МБОУ СОШ №28

ул. Аэрофлотская, 18

для жителей:

п. Лунный,

п. Медвежий Угол,

п. Звездный,

п. Зеленый

23

14.04.2012

11-00

МБОУ СОШ №4

ул. Федорова, 6

24

21.04.2012

11-00

МБОУ СОШ №22

ул. Замятинская, 4

для жителей:

п. Дорожный.

п. Таежный

п. Лесной

МК-37

25

 

24.03.2012

11-00

ТОС №8

ул. Тюменская, д. 27-1

для жителей

п. СМП-330,

п. МО-84,

п. Голд Фиш

26

30.03.2012

18-00

Айсин Ринат Рафикович

 

МБОУ СОШ №29

ул. Крылова, 29/1

24

Избирательный одномандатный округ №24

улицы Крылова № 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 49, Привокзальная № 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/3, 18/4, 20/1, 22, 24, 26, 28, Грибоедова № 1, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 8, 8/1, 8/2, 8/3, Транспортная, Мечникова № 2, 4, Толстого № 20, Дмитрия Коротчаева, Семена Билецкого, ПМС-254, отделенческая клиническая больница на станции Сургут, ДПК №39 "Пищевик", ПСК №41 "Рябинка", СНТ "Кедровый-16"

27

29.03.2012

18-30

Дьячков Евгений Вячеславович

МБОУ СОШ №11 им. Дмитрия Коротчаева,

ул. Саянская, 9а, актовый зал

25

Избирательный одномандатный округ №25

улицы Грибоедова № 7, 9, 11 ,13, Мечникова № 6, 8, 9, 11, 13, Привокзальная № 2, 4, 4а, 4б, 6, 9, 10, 17, Толстого № 16, 16/1, 18, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Крылова № 5, 7, 7/1, 7/2, 15, 17, поселки Юность, мехколонны № 32, мостоотряда № 94, Снежный, муниципальное учреждение социального обслуживания «Геронтологический центр», детский дом «На Калинке», СНТ «Кедр»

 

Общие встречи

п.п.

Дата, время

проведения

Место проведения

Категория избирателей

1

24.04.2012

15-00

Гуманитарный корпус СурГУ

конференц-зал

ул. Энергетиков, 8

Работники бюджетной сферы

2

26.04.2012

15-00

Гуманитарный корпус СурГУ

конференц-зал

ул. Энергетиков, 8

Представители общественных объединений и организаций города

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра,
г. Сургут, ул. Восход, д.4
Тел. (3462) 528-374, e-mail: duma@admsurgut.ru
Другие контакты и карта проезда

© 2010 - 2016 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи