Надежда КРАСНОЯРОВА
о сокращении субсидируемых маршрутов городского транспорта:

«Сказать, сколько будет маршрутов с 1 января, сейчас мы не можем. Но не следует драматизировать ситуацию. У нас есть дотируемые маршруты, на которых автобусы ездят полупустые. Есть маршруты частных перевозчиков, которые если занимаются этим бизнесом, значит это выгодно. Перед администрацией прежде всего поставлена задача сохранить количество городских маршру­тов и сохранить льготы для незащищенных слоев населе­ния, для пенсионеров»



Подробнее в материале:
Новости > 2012 > 03 > График встреч депутатов с избирателями
16.04.2012

Обновлён график проведения встреч депутатов Думы города с избирателями

Распоряжениями Председателя Думы города от 21.03.2012 №10, от 16.04.2012 №14 внесены изменения в приложение к распоряжению Председателя Думы города от 14.03.2012 №7 "Об организации встреч депутатов Думы города с избирателями". Пункты 15, 25 и 27 приложения изложены в новой редакции.

Приложение к распоряжению
Председателя Думы города Сургута
от 14.03.2012 №7 (в редакции
распоряжений Председателя
Думы города от 21.03.2012 № 10,
от 16.04.2012 №14)

 

График проведения встреч депутатов Думы города V созыва с избирателями

п.п.

Дата, время

проведения

Ф.И.О. депутата

Место проведения

№ округа

Границы избирательных округов

1

06.04.2012

18-00

Бруслиновский Игорь Петрович

 

МБОУ лицей №1

ул. Энтузиастов, 61а

1

Избирательный одномандатный округ №1

проспект Ленина № 70/1, 72, 73, 74, 75/2, улицы Игоря Киртбая , № 5/1, 5/2, 7, 9, 9/1, 13, 13/1, 17, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 21/1, 21/2, 25, Профсоюзов № 12, 12/1, 14, 14/1, Приозерная (микрорайон № 37), Флегонта Показаньева № 4, 6, 10, 10/1, 12

2

25.04.2012

18-00

Красноярова Надежда Александровна

МБОУ СОШ №3

ул. Энтузиастов, 31

2

Избирательный одномандатный округ №2

проспекты Ленина № 61, 61/1, 61/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 66, 66/1, 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 68, 69, Набережный № 38, 38/1, 40, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80, улицы Губкина № 5, 7, Профсоюзов № 12/2, Чехова № 1, 3, 5, 5/1, 7, Энтузиастов № 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 51, 53 67, 69, 60 лет Октября № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, Артема № 1, 3, 5, 11, 13, клиническая городская больница № 1, гостиницы <Ермак>, <Северная>

 

Бондаренко Сергей Афанасьевич

 

МБОУ СОШ №3

ул. Энтузиастов, 31

3

Избирательный одномандатный округ №3

проспекты Ленина № 59, Набережный № 10, 12, 12/1, 14, 16, 17, 17/1, 17/2, 20, 24, 26, улицы Губкина № 3, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, Григория Кукуевицкого № 5/3, Энтузиастов № 1, 3, 4, 6, 8, 17, 19, 40, 42, 44, 52, 55, 59, 61, 63, Артема № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, Нефтяников № 2, 3, 3а, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7а, 8, 8/1, 9а, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29а, Восход, Марии Поливановой, 1проезды Кедровый, Молодежный, вагон-городок ЦПКРС, Сургутский клинический перинатальный центр, гостиница <Нефтяник>

3

18.04.2012

18-00


 

Алексеев Александр Павлович

МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов

ул. Кукуевицкого, 12/3

4

Избирательный одномандатный округ №4

проспекты Ленина № 49, 51, 53, 55, 56, Набережный № 2, 3/1, 4, 4б, 4в, 6, 8, улицы Григория Кукуевицкого № 2, 4, 6/3, 7, 8/1, 9, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 20, Магистральная № 32, 34, 36, Губкина № 23, Ленинградская № 3, 5, 7, 9, 10а, 11, 15, 17, Дзержинского № 8, 8а, 8б, Механизаторов № 10, 11

 

Куза Руслан Ростиславович

 

МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов

ул. Кукуевицкого, 12/3

5

Избирательный одномандатный округ №5

проспект Ленина № 39, 39/1, 41, 45, улицы Декабристов № 2, 3, 6, 7, 12, 12/1, 14, Майская № 20, 22, 24, Дзержинского № 1, 2, 2/1, 3а, 3б, 3/2, 3/3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 10, 12, 13, 13/1, 14а, 14б, 14в, 15, 16а, 16б, 16в, 18, 24, Ленинградская № 1, 4, Григория Кукуевицкого № 10/4, 10/5, Магистральная № 10, 22, 22а, 24, 26, 28

4

11.04.2012

19-00

Болотов Владимир Николаевич

 

ТОС №30

б-р Свободы, 12

6

Избирательный одномандатный округ №6

проспекты Ленина № 35/1, 37, 37/1, 37/2, 38, 40, 42, 46, Мира № 12, улицы Декабристов № 1, 5, 7/1, 7/2, 9, 13, 15, Майская № 10, 14 ,улицы Бажова № 1, 2б, 2в, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 19, 21, 23, Островского № 3, 5, 11, Бахилова № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9а, 11

5

04.04.2012

18-00

Булих Алексей Иванович

 

 

 

МОУ СОШ №26

ул. Бахилова, 5

7

Избирательный одномандатный округ №7

проспекты Ленина № 50, 52, 54, 58, 62, Мира № 1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11/1, 13, 14, 15, 16, 17, 20, улицы Бажова № 12, 17, 20, 22, 24, 29, 31, Лермонтова № 1/1, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9

 

6

03.04.2012

18-30

Иванисов Николай Федорович

 

МБОУ СОШ №46

с углубленным изучением отдельных

предметов

ул. Чехова, 5/2

8

 

Избирательный одномандатный округ №8

проспекты Мира № 1/1, 5/1, 9/1, Ленина № 70, улицы Лермонтова № 6, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12, 13, 13/1, 13/2, Чехова № 4/1, 4/2, 4/3, 6, 9, 8, 10, 10/1, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 20, Профсоюзов № 16, 18, 18/1, 18/2, 22, 24, 24/1, 26, 28,32, 34, 34/1, 36, бульвар Писателей № 15

7

04.04.2012

18-30

МБОУ СОШ №34

ул. Лермонтова, 8/2

8

05.04.2012

18-30

МБОУ СОШ №32

ул. Чехова, 10/2

9

20.04.2012

17-00

Макеев Сергей Федорович

МБОУ СОШ №27

ул. Мира, 23

9

Избирательный одномандатный округ №9

проспект Мира № 19, 23/1, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 35/3, улицы Островского № 9, 9/1, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21а, 22, 24, 26, 26/1, 28, 29, 30, 30а, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, Профсоюзов № 40, 42, Лермонтова № 2, 4/1, 4/2, 6/2, 6/3, бульвар Писателей 21, 21/1, войсковая часть № 78368, окружная клиническая больница <Травматологический центр>

10

11.04.2012

18-00

Вац Анатолий Степанович

МБОУ СОШ №5

ул. Пушкина, 15/1

10

Избирательный одномандатный округ №10

проспект Мира № 37, 37/1, 37/2, 39, 40, 44, 49, 51, 53, 55, 55/1, 55/2, улицы Пушкина № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 14, 14/1, 15, 17, 18, 18/1,19, 21, 23, 25, 27, 29, Маяковского № 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 27, 27/1, 37, 39, Профсоюзов № 50

11

27.04.2012

18-00

Катаев Сергей Михайлович

 

МБВ (С) ОУ открытая (сменная) общеобразовательная школа №2

ул. 30 лет Победы, 39/1

11

Избирательный одномандатный округ №11

улицы Быстринская № 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 12, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 20/2, Маяковского № 28, 30, 32, 34, 45, 45/1, 47, 47/1, 49, 49/1, Пушкина № 16, 22, 24, 25а, 33, 30 лет Победы № 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 39, 41/1, 41/2 , 54, Генерала Иванова

12

03.04.2012

19-00

Рябов Сергей Викторович

МБОУ СОШ №44

пр. Пролетарский, 5/1

12

Избирательный одномандатный округ №12

проспект Пролетарский № 1, 2, 2а, 2/1, 3/1, 4/2, 5, 7/1, 11, улицы Быстринская № 20/1, 20/3, 22, 22/1, 24/1, 24/2, 30 лет Победы № 42/1, 43, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 45, 46/1, 52/1, 56/1, 56/2, 60, 62, 64, Ивана Захарова, Иосифа Каролинского, Университетская № 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/4, 23/5, 25/1, 25/2, 27, 31

13

10.04.2012

18-00

Слепов Максим Николаевич

МБУЗ <Клиническая городская поликлиника №1>

ул. Сибирская, 14/2, актовый зал

13

Избирательный одномандатный округ №13

проспект Ленина № 16/1, 16/2, 18/1, 20, 20/1, 22, 24, 24/1, 24/3, 26, 28, 30, 32, улицы 30 лет Победы № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16, 18, 24, 28, Маяковского № 7, 9, 9/1, 9/2, 11, Юности, Северная № 58, 62, 62/2, 64, 66, Сибирская № 11, 11а, 11/1, 14, 14/1, 15/1, 15/2, 15/3, 16/1, 18/1, 25, Рабочая № 31, 31а, 31/1, 31/2, 33, 35а, 37, 58/2, Парковая № 18, 19/1, 19/2, 20, 22, 24, 26, 50 лет ВЛКСМ № 3, 5а, 11а, 13, проезд Дружбы № 3, 5, 6, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, гостиница <Факел>

14

06.04.2012

17-00

Пономарев Виктор Георгиевич

ЦКиД <Камертон>

ул. Островского, 16

14

Избирательный одномандатный округ №14

проспекты Мира № 24, 26а, 28, 30, 30/1, 32, 32/1,32/2, 34/1, 34а, 36, 36/1, 36/2, Ленина № 34, 36, улицы 50 лет ВЛКСМ № 2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 5, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, Студенческая № 7, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 21, Островского № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, изоляторы временного содержания № 1, 2

15

04.05.2012

19-00

Старостенко Виктор Прокофьевич

МБОУ гимназия

<Лаборатория Салахова> - (дошкольная прогимназия <Алиса>),

б-р Свободы, 4/1

15

Избирательный одномандатный округ №15

проспект Ленина № 11, 13, 15, 16, 19, 23, 25, 27, 29, 33, 35, бульвар Свободы № 2, 4, 8, 10, 12, улицы Рабочая № 38, 39, 41, 45, 47, 48, 52, Парковая № 1, 4, Сибирская № 2, 4, Северная - четная сторона с № 24 по № 42 и № 71, Береговая, Боровая, Дорожная, За ручьем, Кедровая, Комсомольская, Курортная, Новая, Песчаная, Революционная, Саймовская, Строителей, Таежная, Учебная, Университетская №3, 5, 7, переулки Дорожный, Парковый, улицы Майская № 1, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 13/1, 13/2, Республики № 82, 83, 86, 88, 90, 92, Энергетиков № 53, 55, городской клинический кожно-венерологический диспансер, Сургутский клинический психоневрологический диспансер

16

05.04.2012

18-00

Рябчиков Виктор Николаевич

МБОУ СОШ №18

им. В.Я. Алексеева

ул. Энергетиков,5/1

16

Избирательный одномандатный округ №16

улицы Республики № 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73а, 74, 75, 76, 79/1, 80, 81, 84, Сергея Безверхова, Энергетиков № 7/1, 9, 11, 13, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, Гагарина № 30, 32, 34, 87а, 91, Энгельса № 7, 9, проезд Советов № 3, Просвещения № 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, хирургический корпус и инфекционное отделение Сургутской окружной клинической больницы, гостиница <Импульс>, Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер

Кандаков Илья Сергеевич

МБОУ СОШ №18

им. В.Я. Алексеева

ул. Энергетиков,5/1

 

17

 

Избирательный одномандатный округ №17

улицы Энергетиков № 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5, 6, 7,10, 11/1, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 26/1, 29, Совхозная № 14, Красных партизан № 43, Гагарина № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26, Просвещения № 13, 15, 17, 25, 27, 29, 29/1, 33, 35, 37, 42, основной корпус Сургутской окружной клинической больницы

17

30.03.2012

19-00

Горобец Виталий Григорьевич

 

МБОУ гимназия

им. Ф.К. Салманова

ул. Московская, 33

18

Избирательный одномандатный округ №18

проспект Комсомольский № 6, 6/1, 12, 12/1, 13, 14/1, 14/3, 14/4, 14/6, 20, 20/1, улицы Мелик-Карамова № 5/2, 7/2, 25, 25/1, 25/2, 27, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 74б, 76, 76а, 76б, 76в, 78, 90, 92, Федорова № 5, 5/1, 5/2, 59, 72, 72/1, 72/3, 82, Обская, Лесная, Садовая, Московская - четная сторона с № 32 по № 60, 234, нечетная сторона с № 39 по № 53/2, временное жилье по улице Московской, переулки Садовый, Солнечный, Авиационный, Южный, проезд Тихий, набережная Ивана Кайдалова № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/6, 2/8, 4/2, 4/4, 4/5, 4/7, 4/8, 8/1, 28, улицы Геологов, Авиационная, Аэродромная, УМС-13, гостиница <Геолог>

18

07.04.2012

14-00

Ярош Игорь Викторович

Центральная районная библиотека им. Г.А. Пирожникова,

пр. Пролетарский, 10/3,

конференц-зал

19

Избирательный одномандатный округ №19

проспекты Комсомольский № 15, 17, 19, 31, Пролетарский № 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 10/3, набережная Ивана Кайдалова № 28/1, 30, улицы Мелик-Карамова № 64, Федорова № 61, 65, 67, 69, Геологическая № 13/1, 15, 15/1, 17, 18, 18/1, 19, 21, 22, проезд Первопроходцев № 1, 2, 4, 4а, 4б, 8, 10

19

03.04.2012

18-00

Барсов Евгений Вячеславович

Жилое строение,

ул. Югорская,1

общественная приемная депутата

20

Избирательный одномандатный округ №20

проспекты Комсомольский № 21, 21/1, 25, Пролетарский № 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/1, 32, улицы Геологическая № 22/1, 24, Югорская № 1, 1/1, 1/2, 20, 22, Фармана Салманова № 2, 4, проезд Первопроходцев № 7/1, 9, 11, 11/1, 11/2, 14/1, поселки Взлетный, СУ-4

20

17.04.2012

18-30

Сазонов Олег Анатольевич

МБОУ СОШ №45

пр-д Взлетный, 6

21

Избирательный одномандатный округ №21

проспект Комсомольский 27, 27/1, 36, 38, 40, 42, 44, 44/2, 48, 48а, 48б, улица Югорская № 3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 12/4, 13, 15, 18, 24, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 34, проезды Первопроходцев № 13, 14, 15/1, 18, Взлетный № 1, 5, 5/1, 7, 11, Мунарева № 4

Скоробогатов Эдуард Евгеньевич

 

 

МБОУ СОШ №45

пр-д Взлетный, 6

 

22

Избирательный одномандатный округ №22

проспект Комсомольский № 44/1, 46, улицы Мелик-Карамова № 8, 18, 20, 20а, 22, 24, 24а, 28/1, 28/2, 28/3, 36, 37, 37/1, 39, 39/1, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2, 51, 57, 59, 61,63, 65, 67, 71а, 81, Нагорная, Речная, Федорова № 11, 12, 13, 15, 16, 17, Югорская № 7, 9, 38, 38/1, 40, 40/1, 42, 42/1, проезды Мунарева № 2, Взлетный № 2, 4, 4/1, переулки Нагорный, Юганский, гостиница <Сайма>

21

31.03.2012

11-00

Пахотин Дмитрий Сергеевич

ТОС №7,

п. Кедровый-2, д. 13А

для жителей:

п. Кедровый-1,

п. Кедровый-2,

п. База ОРСа

23

Избирательный одномандатный округ №23

улицы Восточная, Декабристов с № 1а по № 50 (деревянные дома), Заводская, Затонская, Зеленая, Космонавтов, Мамина-Сибиряка, Озерная, Октябрьская, Пионерская, Пролетарская, Разведчиков, Рационализаторов, Рыбников, Сургутская, Терешковой, Федорова № 1, 3, 5а, 7, 10, Школьная, Щепеткина, переулки Зеленый, Почтовый, Торговый, улицы Гидромеханизаторов, Железнодорожная, Монтажников, Мостостроителей, Мостостроительная, Тюменская, Чернореченская, Дом народов Севера, больница водников, поселки Плавстройотряда № 34, вагон-городок автобазы № 13, Главтюменьнефтегазстроя и временное жилье, прилегающее к комсомольско-монтажному управлению № 3, к зданию участка № 7 треста «Сургуттрансгидромеханизация», поселки Кедровый, Финский, Госснаб, улица Загородная, ПСК "Искра", ПСК "Север-1", ПСК "Хвойный", СНТ "Чистые Пруды", поселки Звездный, Зеленый, Востокбурвод, 8 промузел, АТБ-4, нефтемашремонт, вагон-городок участка треста «Уралтеплоизоляция», поселки Лунный, Медвежий угол, мехколонны №37, Дорожный, Лесной, улицы Производственная №10, Островского №59, ОСТ «Энергетик-2», ПСНТ №25 "Дружба", ПСТ № 30 «Дорожник», СОК"Прибрежный", СОНТ "Тюльпан", СОТ №44 "Локомотив", СПК «Сириус», СТ №52 "Лесное", поселок Таежный, профилакторий «Полет», Аэропорт, в/ч 17246, проезд Макаренко, ПДК «Крылья Сургута», ПСДСК «Чернореченский», С(ОД)ПК «Авиатор-34», ПДК "Сосновый Бор" , ПСОК "Гвоздичка", ПСОК-8

22

07.04.2012

11-00

МБОУ СОШ №28

ул. Аэрофлотская, 18

для жителей:

п. Лунный,

п. Медвежий Угол,

п. Звездный,

п. Зеленый

23

14.04.2012

11-00

МБОУ СОШ №4

ул. Федорова, 6

24

21.04.2012

11-00

МБОУ СОШ №22

ул. Замятинская, 4

для жителей:

п. Дорожный.

п. Таежный

п. Лесной

МК-37

25

 

24.03.2012

11-00

ТОС №8

ул. Тюменская, д. 27-1

для жителей

п. СМП-330,

п. МО-84,

п. Голд Фиш

26

30.03.2012

18-00

Айсин Ринат Рафикович

 

МБОУ СОШ №29

ул. Крылова, 29/1

24

Избирательный одномандатный округ №24

улицы Крылова № 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 49, Привокзальная № 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/3, 18/4, 20/1, 22, 24, 26, 28, Грибоедова № 1, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 8, 8/1, 8/2, 8/3, Транспортная, Мечникова № 2, 4, Толстого № 20, Дмитрия Коротчаева, Семена Билецкого, ПМС-254, отделенческая клиническая больница на станции Сургут, ДПК №39 "Пищевик", ПСК №41 "Рябинка", СНТ "Кедровый-16"

27

29.03.2012

18-30

Дьячков Евгений Вячеславович

МБОУ СОШ №11 им. Дмитрия Коротчаева,

ул. Саянская, 9а, актовый зал

25

Избирательный одномандатный округ №25

улицы Грибоедова № 7, 9, 11 ,13, Мечникова № 6, 8, 9, 11, 13, Привокзальная № 2, 4, 4а, 4б, 6, 9, 10, 17, Толстого № 16, 16/1, 18, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Крылова № 5, 7, 7/1, 7/2, 15, 17, поселки Юность, мехколонны № 32, мостоотряда № 94, Снежный, муниципальное учреждение социального обслуживания «Геронтологический центр», детский дом «На Калинке», СНТ «Кедр»

 

Общие встречи

п.п.

Дата, время

проведения

Место проведения

Категория избирателей

1

24.04.2012

15-00

Гуманитарный корпус СурГУ

конференц-зал

ул. Энергетиков, 8

Работники бюджетной сферы

2

26.04.2012

15-00

Гуманитарный корпус СурГУ

конференц-зал

ул. Энергетиков, 8

Представители общественных объединений и организаций города

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра,
г. Сургут, ул. Восход, д.4
Тел. (3462) 528-374, e-mail: duma@admsurgut.ru
Другие контакты и карта проезда

© 2010 - 2016 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи