Новости > 2011 > 10 > График встреч
07.10.2011

График проведения совместных встреч Главы города, высших должностных лиц Администрации города, руководителей структурных подразделений Администрации города и депутатов Думы города с жителями города

 

№ п/п № изб. округа Ф.И.О. депутата Место проведения, адрес Дата

и время проведения

№ TOC Ф.И.О. председателя ТОС,контактный тел
1. 2 Красноярова Надежда Александровна МБОУ СОШ №3,
ул. Энтузиастов, 31
07.10.2011
18-00
23 Миногина Валентина Федоровна
35-15-76
3 БондаренкоСергей Афанасьевич 22 Березина Лидия Станиславовна
34-91-72
2. 4 Алексеев Александр Павлович МБОУ СОШ № 25
ул. Декабристов, 8
12.10.2011
18-00
21 Лещенко Татьяна Ивановна,
35-60-49
5 Куза Руслан Ростиславович
3. 6 Болотов Владимир Николаевич МБОУ СОШ №34
ул. Лермонтова, 8/2
14.10.2011
18-00
25 Леонова Галина Евгеньевна
32-37-50
7 Булих Алексей Иванович
24 Мишина Алла Евгеньевна
52-01-75
8 Иванисов Николай Федорович
4. 9 Макеев Сергей Федорович МБОУ СОШ № 5
ул. Пушкина, 15/1
19.10.2011
18-00
25 Леонова Галина Евгеньевна
32-37-50
27 Дубок Галина Викторовна
32-66-62
10 Вац Анатолий Степанович
28 Нургатина Любовь Александровна
32-74-43
5 1 Бруслиновский Игорь Петрович МБОУ лицей № 1
ул. Энтузиастов, 61а
20.10.2011
18-00
23 Миногина Валентина Федоровна
35-15-76
6. 13 Слепов Максим Николаевич ДК «Строитель»
ул.Сибирская, 2
26.10.2011
18-00
29 Говорская Валентина Ивановна
37-58-55
15 Старостенко Виктор Прокофьевич 30 Полищук Ксения Петровна
28-52-26
7. 11 Катаев Сергей Михайлович МБОУ СОШ № 44
пр. Пролетарский,5/1
27.10.2011
18-00
28 Нургатина Любовь Александровна
32-74-43
12 Рябов Сергей Викторович
8. 14   МБОУ лицей № 3
ул.50 лет ВЛКСМ, 6в
28.10.2011
18-00
26 Бельских Виктор Алексеевич
51-03-80
9. 16 Рябчиков Виктор Николаевич МБОУ СОШ № 18
ул. Энергетиков, 5/1
02.11.2011
18-00
18 Титаренко Наталья Ивановна
28-38-07
17 Кандаков Илья Сергеевич
10. 18 Горобец Виталий Григорьевич МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова
ул. Московская, 33
09.11.2011
18-00
13 Мокрицкая Наталья Борисовна
25-23-56
14 Емцова Вера Кирилловна
26-70-54
11. 19 Ярош Игорь Викторович КСК «Геолог»
ул. Мелик-Карамова, 57а
11.11.2011
18-00
10 Плескачева Анна Дмитриевна
25-65-07
13 Мокрицкая Наталья Борисовна
25-23-56
14 Емцова Вера Кирилловна
26-70-54
20 Барсов Евгений Вячеславович
15 Чиркова Ирина Борисовна
26-41-19
21 Сазонов Олег Анатольевич
16 Хадиуллина Елена Тимергазиевна
25-02-92
12. 23 Пахотин Дмитрий Сергеевич СК «Таежный» ул. Аэрофлотская
для жителей: п.Дорожный, Лесной, Таежный, МК-37, Звездный, Лунный
16.11.2011
18-00
5 Шаясюк Валентина Ивановна
22-46-20
6 Стерляхина Татьяна Анатольевна
21-93-03
13. 23 Пахотин Дмитрий Сергеевич НОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов
пос. Кедровый-2, ул.Пионерная, 1
18.11.2011
18-00
7 Ятченко Виктория Викторовна
21-37-06
14. 23 Пахотин Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ № 4
ул.Федорова,6
23.11.2011
18-00
8 Дмитриева Нина Федоровна
22-87-73
9 Уфимцева Тамара Ивановна
21-25-50
15. 24 Айсин Ринат Рафикович МБОУ СОШ № 29
ул. Крылова, 29/1
25.11.2011
18-00
3 Полякова Нина Борисовна
53-16-81
25 ДьячковЕвгений Вячеславович
16. 25 Дьячков Евгений Вячеславович МБОУ СОШ №11
ул. Саянская, 9а
для жителей: п.Юность, п.Снежный
30.11.2011
18-00
1 Давыдов Борис Геннадьевич
45-75-94
2 Трофимова Оксана Валентиновна
46-07-04

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра,
г. Сургут, ул. Восход, д.4
Тел. (3462) 528-374, e-mail: duma@admsurgut.ru
Другие контакты и карта проезда

© 2010 - 2016 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи