Новости > 2011 > 09 > День Знаний по-СурГУтски

День Знаний по-СурГУтски

01.09.2011
Сургутский государственный университет, верный своим традициям, начал новый учебный год ярким и зрелищным праздником на площади перед главным входом. Пронизывающий сентябрьский ветер не охладил энтузиазма и позитивного настроя студентов и профессуры.
«От вас можно по-настоящему заразиться молодостью, энергией, драйвом! - обратился к студентам председатель Думы города Сергей Бондаренко. – Именно эти качества нужны сегодня для того, чтобы создавать новые проекты, ставить нестандартные задачи и находить креативные решения. Но одного драйва для этого мало. Нужны действительно качественные знания, умения, навыки. Наш город и округ сегодня очень нуждаются в грамотных образованных людях, квалифицированных специалистах во всех сферах экономики. А чтобы стать таковыми, придется сдать еще немало экзаменов. Но все же главные экзамены – впереди. И депутат, и врач, и инженер сдают их, по сути, каждый день. Только на кону не оценка в зачетке, а жизнь и безопасность людей, процветание города и страны».
Сергей Бондаренко пожелал студентам сдавать все экзамены только на «отлично» и поздравил всех с началом нового учебного года.