Новости > 2010 > 08 > Поздравление Председателя Думы города Сургута Ю.П. Кузьменко с днем работников нефтяной и газовой пр

Поздравление Председателя Думы города Сургута Ю.П. Кузьменко с днем работников нефтяной и газовой промышленности

01.09.2010
Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности,
ветераны отрасли!


Энергия, свет, тепло – за этими важнейшими для современного общества ресурсами стоят Ваши высокие профессиональные качества, трудолюбие, ответственность. Именно Вы добываете «черное золото» и «голубое топливо», обеспечивая основу стабильности экономики и социальной ситуации.
С каждым годом Ханты-Мансийский округ и город Сургут делают новый шаг вперед по пути развития. В этом, безусловно, большая заслуга нефтяных и газовых компаний, всех сотрудников отрасли – от руководителей управленческого звена до работников буровых. С Вашей помощью наш город становится все более благоустроенным и красивым, строятся новые объекты, действуют социально значимые программы.
С особой теплотой мы всегда поздравляем ветеранов, отдавших Сургуту свои лучшие годы. Вы заслужили уважение и признательность за вклад в развитие отрасли, города, экономики всей страны. Примите слова благодарности за Ваш тяжелый труд, верность выбранной профессии, подчас требующей настоящего мужества. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и семейного счастья!
Желаю, чтобы энергия, профессионализм и удача всегда были с сургутскими нефтяниками и газовиками, а значит и городом Сургутом! Желаю процветания нефтяной и газовой отраслям, достатка и счастья всем трудящимся в них!

Председатель Думы города   Ю.П.Кузьменко