Новости > 2010 > 07 > Извещение о проведении открытого конкурса

Дума города Сургута извещает о проведении совместных торгов в форме открытого конкурса по отбору финансовой организации на право заключения с Думой города Сургута и Контрольно-счетной палатой города Сургута муниципальных контрактов на оказание услуг по страхованию жизни и здоровья.

10.07.2010
 Дума города Сургута извещает о проведении совместных торгов в форме открытого конкурса по отбору финансовой организации на право заключения с Думой города Сургута и Контрольно-счетной палатой города Сургута муниципальных контрактов на оказание услуг по страхованию жизни и здоровья Председателя Думы города, заместителя Председателя Думы города и муниципальных служащих Контрольно-счетной палаты города Сургута и приглашает заинтересованных участников представить свои заявки на участие в открытом конкурсе.

1. Организатор торгов: Дума города Сургута.
Ответственный исполнитель: Аппарат Думы города Сургута.
Адрес: 628400, г. Сургут, ул. Восход, д.4, каб. 210, тел./факс 52-81-80/52-80-15. Электронная почта ответственного исполнителя: rakitina@admsurgut.ru
Заказчик: Дума города Сургута.
Адрес: 628400, г. Сургут, ул. Восход, стр.4.
Заказчик: Контрольно-счетная палата города Сургута.
Адрес: 628400, г. Сургут, ул. Восход, стр.4.

2. Предмет муниципального контракта: Оказание услуг по страхованию жизни и здоровья Председателя Думы города, заместителя Председателя Думы города и муниципальных служащих Контрольно-счетной палаты города Сургута.
Детальная информация о предмете муниципального контракта с указанием объема услуг определена в документации о конкурсе и приложениях к ней.
3. Место оказания услуг: В соответствии с техническим заданием (раздел V конкурсной документации).
4. Начальная (максимальная) цена контракта (лота) (с учетом НДС):
Лот № 1 – 60 000 (Шестьдесят тысяч) рублей;
Лот № 2 – 64000 (Шестьдесят четыре тысячи) рублей.

5. Срок, место и порядок предоставления документации о конкурсе:
Документация о конкурсе предоставляется аппаратом Думы города Сургута, начиная с даты публикации извещения о проведении конкурса в официальном печатном издании «Сургутские ведомости» (10 июля 2010 года), по адресу: г. Сургут, ул. Восход, стр. 4, каб. 210 в рабочие дни с 09.00 до 17.00.
Документация о конкурсе размещена на официальных сайтах Администрации города Сургута (www.admsurgut.ru); Думы города Сургута (www.dumasurgut.ru), Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для размещения заказов для нужд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (www.ozhmao.ru).

6. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:
Вскрытие конвертов состоится на заседании конкурсной комиссии по размещению заказа на оказание услуг страхования 10 августа 2010 года.
Начало заседания комиссии 10 августа 2010 года в 10.00 местного времени.
Рассмотрение заявок будет осуществлено конкурсной комиссией по размещению заказа на оказание услуг страхования в течение 20 дней со дня вскрытия конвертов.
Оценка и сопоставление заявок будет осуществлено в течение 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок.
7. В целях предоставления организатором конкурса изменений, дополнений, вносимых в конкурсную документацию, участник, желающий принять участие в конкурсе и получивший конкурсную документацию, извещает об этом организатора конкурса, направив соответствующее уведомление по адресу: 628400, г. Сургут, ул. Восход, стр.4, каб. 210, тел./факс: 52-81-80/52-80-15.

Конкурс проводится конкурсной комиссией по размещению заказа на оказание услуг страхования в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
Заседания конкурсной комиссии по размещению заказа на оказание услуг страхования (вскрытие конвертов, рассмотрение, оценка и сопоставление заявок) проводятся по адресу: г. Сургут, ул. Восход, стр. 4, зал заседаний Думы города.


И.о. Председателя Думы города А.И. Савенков

Извещение о проведении открытого конкурса
Конкурсная документация