Новости > 2010 > 06 > Председатель Думы города Сургута наградил победителей конкурса среди средств массовой информации

Председатель Думы города Сургута наградил победителей конкурса среди средств массовой информации

18.06.2010

Ю.П. Кузьменко принял участие в церемонии награждения победителей городского творческого конкурса средств массовой информации, посвященного 65-летию в Великой Отечественой войне. Председатель Думы города вручил награды представителям СМИ Сургута и Сургутского района в трех номинациях. Среди редакций печатных СМИ диплом победителя был вручен главному редактору еженедельной городской газеты «СУРГУТСКИЕ ВЕДОМОСТИ»  - Дмитрию Осьминкину.

Лучшая работа среди редакций радиостанций города Сургута была признана за творческим коллективом «Русского радио в Сургуте» (цикл радиопрограмм «Песни победы»). Награду за лучшую конкурсную работу в телевизионном формате из рук Председателя Думы города получил генеральный директор телекомпании Сургутского района – «СЕВЕР» Роман Саламатов.

С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации города Сургута: www.admsurgut.ru


ИНФОРМАЦИЯ

Председатель Думы города состоял в составе конкурсной комиссии. Всего на конкурс было представлено более двухсот работ 18-ти журналистов и 10 редакций средств массовой информации Сургута и Сургутского района. Конкурс проводился с января по май 2010 г. с целью воспитания патриотизма и формирования общественного интереса к истории Великой Отечественной войны, а также организации широкого освещения в СМИ мероприятий по проведению дней воинской славы в городе Сургуте в ознаменование 65-й годовщины Победы в войне 1941-1945 гг.