Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычный вид
Новости > 2010 > 05 > Депутаты Думы Сургута приняли участие в церемонии награждения лучших предпринимателей городского окр

Депутаты Думы Сургута приняли участие в церемонии награждения лучших предпринимателей городского округа

26.05.2010

26 мая 2010 г. В Сургуте состоялась ежегодная церемония награждения самых успешных бизнесменов города «Предприниматель года». Председатель Думы города – Юрий Понтилеевич Кузьменко вручил награду Владимиру Лихоузову - руководителю компании «РИА» (сеть магазинов «Лабаз»), работающей «Во благо города – во благо жителей – для развития дела».
«Предприниматели города стали более социально-ориентированными. Они стали больше думать о городе и его благополучии, равно как и благополучии каждого из нас. В Сургуте есть масса примеров того, как предприниматели помогают либо отдельным гражданам, либо всем нам в масштабах города. Наши бизнесмены научились ставить на ноги когда-то убыточные предприятия, находить и реализовывать интересные идеи для бизнеса, зарабатывать деньги и отдавать часть прибыли своих компаний на благие дела. Для нашего города – это хорошая тенденция. Взятую «высоту» держать непросто, но так важно для всех жителей Сургута», - сказал Председатель Думы в своем выступлении.
Заместитель Председателя Думы - Алексей Исаевич Савенков поздравил с победой коллегу по депутатскому корпусу и руководителя частной медицинской компании - Наталью Пархомович. По итогам деятельности предприятия руководитель ООО «Наджа» признана бизнес-леди года. «Для кого покажется, что создать частное медицинское учреждение не стоит большого труда. Главное – стартовый капитал и грамотные специалисты. На фоне города медицинское учреждение «НАДЖА» - пример того, как целая совокупность факторов стала причиной активного роста этого лечебно-диагностического центра и достижения положительных результатов в своей деятельности», - отметил депутат.

Наш адрес:

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Восход, д.4
Время работы: пн-пт 9:00-17:12.
Обед 12:30-13:30
Тел. (3462) 52-83-50, (3462) 52-81-67
e-mail: duma@admsurgut.ru
Контакты и карта проезда
© 2010 - 2019 Дума города Сургута

Сайт создан при поддержке
Комитета по информационным ресурсам
Администрации Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Система Orphus Заметили опечатку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения других ошибок воспользуйтесь формой обратной связи