Список депутатов, избранных в Думу города Сургута VI-го созыва

Дума города состоит из 25 депутатов, избираемых на муниципальных выборах по одномандатным избирательным округам.

Депутат обладает правами и обязанностями.

В соответствии со статьей 15 Регламента Думы города формами депутатской деятельности являются:

  1. участие в заседаниях Думы;
  2. участие в работе постоянных комитетов Думы;
  3. участие в депутатских слушаниях;
  4. работа с избирателями своего избирательного округа;
  5. обращение депутата;
  6. иные формы, допускаемые Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и законами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Уставом города.


Границы избирательных округов

Бруслиновский Игорь Петрович
1-й избирательный округ

Бруслиновский Игорь Петрович
Красноярова Надежда Александровна
2-й избирательный округ

Красноярова Надежда Александровна
Иваницкий Эдуард Юрьевич
3-й избирательный округ

Иваницкий Эдуард Юрьевич
Рогулин Владимир Иванович
4-й избирательный округ

Рогулин Владимир Иванович
Кириленко Артём Михайлович
5-й избирательный округ

Кириленко Артём Михайлович
Болотов Владимир Николаевич
6-й избирательный округ

Болотов Владимир Николаевич
Голодюк Валерий Иванович
7-й избирательный округ

Голодюк Валерий Иванович
Яценко Елена Викторовна
8-й избирательный округ

Яценко Елена Викторовна
Макеев Сергей Федорович
9-й избирательный округ

Макеев Сергей Федорович
Пономарев Виктор Георгиевич
10-й избирательный округ

Пономарев Виктор Георгиевич
Гуз Дмитрий Геннадьевич
11-й избирательный округ

Гуз Дмитрий Геннадьевич
Леснова Ольга Валерьевна
12-й избирательный округ

Леснова Ольга Валерьевна
Рябчиков Виктор Николаевич
13-й избирательный округ

Рябчиков Виктор Николаевич
Слепов Максим Николаевич
14-й избирательный округ

Слепов Максим Николаевич
Хрипков Сергей Васильевич
15-й избирательный округ

Хрипков Сергей Васильевич
Клишин Владимир Васильевич
16-й избирательный округ

Клишин Владимир Васильевич
Синенко Денис Викторович
17-й избирательный округ

Синенко Денис Викторович
Калиниченко Татьяна Викторовна
18-й избирательный округ

Калиниченко Татьяна Викторовна
Кучин Алексей Сергеевич
19-й избирательный округ

Кучин Алексей Сергеевич
Птицын Василий Иванович
20-й избирательный округ

Птицын Василий Иванович
Чубенко Вероника Львовна
21-й избирательный округ

Чубенко Вероника Львовна
Пахотин Дмитрий Сергеевич
23-й избирательный округ

Пахотин Дмитрий Сергеевич
Гужва Богдан Николаевич
24-й избирательный округ

Гужва Богдан Николаевич
Васин Сергей Викторович
25-й избирательный округ

Васин Сергей Викторович