Информация о приеме избирателей по личным вопросам депутатами Думы города

Внимание! Депутаты Думы города ведут прием избирателей по предварительной записи. Записаться на прием к депутату Вы можете позвонив по телефонам, указанным в таблице.

 

Чтобы найти депутата по своему избирательному округу, воспользуйтесь электронным сервисом "Узнай, кто твой депутат".

Избирательный округ № 1
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Бруслиновский Игорь Петрович ОАО «Сургутнефтегаз», заместитель начальника управления по организации обслуживания производства Управление по организации обслуживания производства ОАО «Сургутнефтегаз», ул. Кукуевицкого , 5/2, каб. 202 четверг
с 16-00 до 18-00
43-04-33
43-04-30
Границы избирательного округа № 1: микрорайон 37, проспект Ленина (№ 66, 66/1, 68, 70, 70/1, 72, 73, 74, 75/2), улицы: Игоря Киртбая, Июльская, Кленовая, Приозёрная, Профсоюзов (№ 12/2), Рябиновая, Сиреневая, Солнечная, Флегонта Показаньева, Чехова (№ 1, 3), Югорский тракт, проезды: Калиновый, Радужный, Светлый, Счастливый.
Избирательный округ № 2
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Красноярова Надежда Александровна Дума города Сургута, Председатель Думы города Дума города, ул. Восход, 4, каб. 201 вторник
с 17-00 до 19-00
52-80-19,
52-81-62
Границы избирательного округа № 2: ЦПКРС, проспект Набережный (№ 12, 17, 17/1, 17/2, 20, 24, 26, 38, 38/1, 40, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80), улицы: Артёма, Восход, Губкина (№ 14, 16, 18), Марии Поливановой, Нефтяников (№ 3, 4, 5, 6, 7/А, 8, 9/А, 10, 11, 11/А, 12, 12/А, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29/А), Энтузиастов (№ 4, 6, 8, 17, 19, 37, 39, 40, 41, 42, 43/А, 44, 45, 47, 51, 53), 60 лет Октября, проезды Кедровый, Молодёжный.
Избирательный округ № 3
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Иваницкий Эдуард Юрьевич ООО «Сиб-ТВ», директор ООО «Сиб-ТВ», ул. Магистральная, 34, оф. 2 четверг
с 15-00 до 18-00
89324035928
Границы избирательного округа № 3: проспект Ленина (№ 45, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 61/1, 61/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 69), улицы: Григория Кукуевицкого (№ 2, 4, 5/3, 6/3, 7, 9, 9/1, 10/4, 10/5), Губкина (№ 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23), Дзержинского (№ 16/А, 16/Б, 16/В, 24), Магистральная (№ 10, 22, 22/А, 24, 26, 28, 32, 34, 36), Энтузиастов (№ 52, 55, 59, 61, 63, 67, 69).
Избирательный округ № 4
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Рогулин Владимир Иванович Объединённая профсоюзная организация ОАО «Сургутнефтегаз», заместитель председателя Дума города, ул. Восход, 4, каб. 106 понедельник
с 18-00 до 19-00
52-81-62
Границы избирательного округа № 4: проспект Набережный (№ 2, 3/1, 4, 4/Б, 4/В, 6, 8, 10, 12/1, 14), улицы Григория Кукуевицкого (№ 8/1, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14/1, 15/3, 20), Дзержинского (№ 2, 2/1, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/А, 8/Б, 10, 12, 14/А, 14/Б, 14/В, 18), Ленинградская (№ 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10/А, 11, 15, 17), Механизаторов (№ 10, 11, 46), Нефтяников (№ 2, 4/1, 6/1, 8/1, 10/1), Энтузиастов (№ 1, 3).
Избирательный округ № 5
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Кириленко Артём Михайлович Дума города Сургута, заместитель Председателя Думы города Дума города, ул. Восход, 4, каб. 201 четверг
с 17-00 до 19-00
52-80-19
52-81-62
Границы избирательного округа № 5: проспекты: Ленина (№ 62), Мира (№ 1/1, 5/1, 7/1, 7/2, 9, 9/1), улицы: Лермонтова (№ 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 9), Профсоюзов (№ 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 18, 18/1, 18/2, 22), Чехова (№ 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 12, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 20).
Избирательный округ № 6
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Болотов Владимир Николаевич Сургутская торгово-промышленная палата, председатель правления Сургутская торгово-промышленная палата, ул. 30 лет Победы, 34а, каб. 209 с понедельника
по пятницу
с 9-00 до 17-00
50-09-50
Границы избирательного округа № 6: проспекты: Ленина (№ 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58), Мира (№ 1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17), улицы: Бажова (№ 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 31), Бахилова, Лермонтова (№ 1/1, 3).
Избирательный округ № 7
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Голодюк Валерий Иванович ОАО «Сургутнефтегаз», НГДУ «Быстринскнефть»,
заместитель начальника управления
НГДУ «Быстринскнефть»,
пр. Ленина, 75, каб. 605
вторник
с 17-00 до 19-00
40-18-21
Границы избирательного округа № 7: проспект Ленина (№ 19, 23, 25, 27, 33, 35, 35/1, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 41), улицы: Декабристов (№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 9, 12, 12/1, 13, 14, 15), Дзержинского (№ 1, 3/А, 3/Б, 3/2, 3/3, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 13, 13/1, 15), Майская (№ 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 10, 14, 20, 22, 24).
Избирательный округ № 8
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Яценко Елена Викторовна БУ ХМАО – Югры «Окружной кардиологический диспансер» Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии», начальник планово-экономического отдела Дума города, ул. Восход, 4, каб. 106 пятница
с 18-00 до 19-00
89505131686
Границы избирательного округа № 8: проспект Мира (№ 19, 23/1), улицы: Лермонтова (№ 2, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/2, 6/3, 7/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12, 13, 13/1, 13/2), Островского (№ 9, 9/1, 17, 19, 21, 21/А, 21/1, 29), Профсоюзов (№ 24, 24/1, 26, 28, 32, 34, 34/1, 36, 38, 40, 42), бульвар Писателей.
Избирательный округ № 9
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Макеев Сергей Фёдорович ООО «Газпром трансгаз Сургут», начальник управления спортивных сооружений «Факел» Пункт по работе с населением № 27, ул. Маяковского, 27/1 1-я и 3-я среда месяца
с 17-00 до 18-00
95-54-50
СОК «Газовик», ул. Островского, 16/1 2-я и 4-я среда месяца
с 17-00 до 18-00
Границы избирательного округа № 9: проспект Мира (№ 37, 37/1, 37/2, 39), улицы: Маяковского (№ 27/1, 33/2, 45, 45/1, 47, 47/1, 49, 49/1), Островского (№ 26/1, 28, 30, 30/А, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46), Профсоюзов (№ 50), Пушкина.
Избирательный округ № 10
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Пономарев Виктор Георгиевич ООО «Газпром трансгаз Сургут», начальник управления по эксплуатации зданий и сооружений ООО «Газпром трансгаз Сургут»,
ул. Островского, 16, каб. 317
вторник
с 17-00 до 18-00
75-21-27
Границы избирательного округа № 10: проспекты: Ленина (№ 34, 36, 38), Мира (№ 20, 24, 26/А, 28, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 33, 35, 35/1, 35/2, 35/3), улицы: Бажова (№ 1, 2/Б, 2/В, 3, 3/1, 5), Островского (№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26), Студенческая, 50 лет ВЛКСМ (№ 5, 6/А, 6/Б, 7, 8, 9, 10, 11).
Избирательный округ № 11
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Гуз Дмитрий Геннадьевич БУ ХМАО – Югры «Сургутская городская клиническая
поликлиника № 3», главный врач
БУ ХМАО – Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника № 3»,
ул. Энергетиков, 14, каб. 412
вторник
с 17-00 до 18-00
24-00-05
Границы избирательного округа № 11: проспект Ленина (№ 11, 13, 15, 29), улицы: Майская (№ 1, 3, 13/1, 13/2), Механизаторов (№ 1/Б, 82), Республики, Сергея Безверхова, Энгельса (№ 7, 9), Энергетиков (№ 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 53, 55), бульвар Свободы, проезд Советов (№ 3).
Избирательный округ № 12
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Леснова Ольга Валерьевна ОАО «Сургутстройтрест», заместитель генерального директора по перспективному строительству, земельным и имущественным вопросам Общественная приёмная,
ул. Быстринская, 25
четверг
с 16-00 до 18-00
89128195126
Границы избирательного округа № 12: проспект Мира (№ 32/2, 34/А, 34/1, 36, 36/1, 36/2, 40, 44, 49, 51, 53, 55, 55/1, 55/2), улицы: Маяковского (№ 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 27, 37, 39), 50 лет ВЛКСМ (№ 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 5/А), 30 лет Победы (№ 9, 9/А, 11, 13), проезд Дружбы (№ 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17).
Избирательный округ № 13
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Рябчиков Виктор Николаевич ООО «Сибпромстрой № 31», директор Дума города, ул. Восход 4, каб. 106 среда
с 18-00 до 19-00
96-08-35
Границы избирательного округа № 13: улицы: Гагарина, Красных партизан (№ 43), Просвещения, Совхозная (№ 14), Энергетиков (№ 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5, 6, 7, 7/1, 9, 10, 11, 11/1, 13, 15, 16, 16/А, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 26/1, 29).
Избирательный округ № 14
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Слепов Максим Николаевич БУ ХМАО – Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника №1», главный врач БУ ХМАО – Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»,
ул. Сибирская,14/2, каб. 614
вторник
с 15-00 до 17-00
52-70-00
Границы избирательного округа № 14: проспект Ленина (№ 14, 16, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22, 24, 24/1, 24/3, 26, 28, 30, 32), улицы: Береговая, Боровая, Дорожная, За Ручьём, Кедровая, Комсомольская, Курортная, Маяковского (№ 7, 9, 9/1, 9/2, 10, 11), Новая, Парковая, Песчаная, Рабочая, Революционная, Саймовская, Северная, Сибирская, Строителей, Таёжная, Учебная, Университетская (№ 3, 5, 7, 9, 11), Юности, 50 лет ВЛКСМ (№ 11/А, 13), 30 лет Победы (№ 1, 1/А, 2, 3, 3/А, 5, 8, 10, 12, 12/1, 14, 16, 18, 24, 28), проезд Дружбы (№ 3, 5, 6, 8, 9), переулки: Дорожный, Парковый.
Избирательный округ № 15
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Хрипков Сергей Васильевич МБУ ДО СДЮСШОР «Аверс», директор МБУ ДО СДЮСШОР «Аверс», ул. 50 лет ВЛКСМ, 1а понедельник
с 16-00 до 17-00
52-54-01
Границы избирательного округа № 15: улицы: Быстринская, Генерала Иванова, Маяковского (№ 28, 30, 32, 34), 30 лет Победы (№ 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 39, 41, 41/1, 41/2, 43, 43/1, 43/2, 45).
Избирательный округ № 16
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Клишин Владимир Васильевич ООО «Газпром трансгаз Сургут», начальник Сургутского линейного производственного управления магистральных газопроводов Пункт по работе с населением № 32 ТРК «Каскад», пр. Пролетарский, 11 среда
с 17-00 до 19-00
75-38-75
Границы избирательного округа № 16: проспект Пролетарский (№ 1, 2, 2/А, 2/1, 3/1, 4, 4/2, 5, 7/1, 11), улицы: Иосифа Каролинского (№ 9, 9/2, 13), Университетская (№ 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 25/1, 25/2, 27, 29, 29/2, 31, 33), 30 лет Победы (№ 42/1, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 46/1, 50, 52/1).
Избирательный округ № 17
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Синенко Денис Викторович ООО «Газпром трансгаз Сургут», начальник медицинской службы ООО «Газпром трансгаз Сургут»,
ул. Университетская, 1, каб. 917
вторник
с 17-30 до 18-30
75-08-67
Границы избирательного округа № 17: посёлок Взлётный, улицы: Ивана Захарова (№ 6, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 19, 20, 21, 23, 27, 27/1, 30, 35), Иосифа Каролинского (№ 8, 10, 12, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 16), Университетская (№ 39, 41, 41/1), 30 лет Победы (№ 54, 56/1, 56/2, 60, 60/1, 62, 64).
Избирательный округ № 18
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Калиниченко Татьяна Викторовна ООО «Управляющая компания «Сургутгазстрой», генеральный директор «Единый депутатский центр»,
пр. Комсомольский, 38
вторник
с 18-00 до 19-00
47-03-71
Границы избирательного округа № 18: проспект Комсомольский (№ 6, 6/1, 12, 12/1, 14/1, 14/3, 14/4, 14/6, 15, 20, 20/1), улицы: Лесная, Мелик-Карамова (№ 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 23, 25, 25/1, 25/2, 27, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/А, 74/Б, 76, 76/А, 76/Б, 76/В, 78, 90, 92), Московская, Обская, Садовая, Федорова (№ 5, 5/1, 5/2, 59, 61, 65, 67, 69, 72/3, 82), проезд Тихий, переулки: Садовый, Солнечный, набережная Ивана Кайдалова (№ 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 8, 8/1, 8/2, 10).
Избирательный округ № 19
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Кучин Алексей Сергеевич ООО «Газпром переработка», инженер по автоматизированным системам управления производством «Единый депутатский центр»,
пр-т Комсомольский, 38
вторник
с 18-00 до 19-00
99-13-00
Границы избирательного округа № 19: проспект Комсомольский (№ 36, 38, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46, 48, 48/А, 48/Б), улицы: Мелик-Карамова (№ 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2), Югорская (№ 7, 9, 13, 15, 17, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 34), проезды: Взлётный, Мунарева.
Избирательный округ № 20
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Птицын Василий Иванович ООО СФК «Сургутгазстрой», заместитель генерального директора по юридическим вопросам «Единый депутатский центр»,
пр-т Комсомольский, 38
четверг
с 16-00 до 17-00
89519676867
Границы избирательного округа № 20: посёлки: АБ-13, Госснаб, СУ-4, ПСО-34, Кедровый, Кедровый база ОРСА, Кедровый-2, Кедровый-3, РУ РП ГТНГ, Финский, улицы: Восточная, Гидромеханизаторов, Декабристов (№ 1/А, 7/Б, 10, 12, 19, 22, 23/А, 30, 38, 50), Заводская, Загородная, Затонская, Зелёная, Железнодорожная, Ивана Захарова (№ 2, 2/1, 4), Космонавтов, Мамина-Сибиряка, Мелик-Карамова (№ 4, 8, 18, 20, 20/А, 22, 24, 24/А, 28/1, 28/2, 28/3, 36, 36/1, 37, 37/1, 39, 40, 40/1, 41/А, 43/А, 51, 57, 59, 71, 71/А, 81), Монтажников, Мостостроителей, Мостостроительная, Нагорная, Озёрная, Октябрьская, Пионерская, Пролетарская, Разведчиков, Рационализаторов, Речная, Рыбников, Сургутская, Терешковой, Тюменская, Федорова (№ 1, 1/2, 3, 5/А, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 16), Чернореченская, Школьная, Щепёткина, Югорская (№ 38, 38/1, 40, 40/1, 42, 42/1), проезд Макаренко, переулки: Зелёный, Нагорный, Почтовый (№ 1), Торговый, Юганский, ДНО «Речник», ДНТ «Царское село», ПДК «Соколовка», ПДК «Сосновый Бор», ПОК «Многодетная Семья», ПОК «Рябинушка», ПСК «Ветеран», ПСК «Ветеран-2», ПСК «Искра», ПСК «Север-1», ПСК «Хвойный», ПСК № 68 «Весеннее», ПСОК «Автомобилист-СТАТ», ПСОК «Железнодорожник», ПСОК «Старожил-1», ПСОК-6 «Витамин», СНТ «Кедровый бор», СНТ № 49 «Черёмушки», СНТ № 66 «Брусничное», СОК «Прибрежный-3», СОК № 4 «Энергетик», СОПК «Север», СОТ № 45 «Заречный», СОТ № 46 «Урожай», СОТ № 54 «Лукоморье», СОТ № 56 «Приозёрное», СОТ № 57 «Лето», ССПК № 53 «Озёрное», СТ № 43 «Полимер», СТ № 47 «Лайнер», СТ № 58 «Лазурное», СТ № 59 «Грибное», СТ № 6 «Геолог», СТ № 62 «Клюквенное», СТ № 63 «Радуга», СТ № 64 «Светлое» и иные садово-огороднические некоммерческие объединения граждан.
Избирательный округ № 21
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Чубенко Вероника Львовна ЗАО Телекомпания «СургутИнформ-ТВ», главный редактор ЗАО Телекомпания «СургутИнформ-ТВ», ул. Маяковского, 16 среда
с 16-00 до 18-00
22-10-42
Границы избирательного округа № 21: проспекты: Пролетарский (№ 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 14, 18, 35, 39), Комсомольский (№ 9, 11, 13, 17, 19), улицы: Авиационная, Аэродромная, Геологов, Геологическая, проезд Первопроходцев (№ 1, 2, 4, 4/А, 4/Б), переулки: Авиационный, Южный, набережная Ивана Кайдалова (№ 28, 28/1, 30).
Избирательный округ № 22
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Барсов Евгений Вячеславович ОАО «Сургутстройтрест», генеральный директор Общественная приёмная,
ул. Югорская, 1
четверг
с 17-00 до 19-00
55-51-26
Границы избирательного округа № 22: проспекты: Комсомольский (№ 21, 21/1, 25, 27, 27/1, 31), Пролетарский (№ 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/1, 32), улицы: Фармана Салманова, Югорская (№ 1, 1/1, 1/2, 3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 12/4, 18, 20, 22, 24), проезд Первопроходцев (№ 7/1, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 13, 14, 14/1, 15/1, 18).
Избирательный округ № 23
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Пахотин Дмитрий Сергеевич ООО «ПВ-ПРОФИ», директор Дума города, ул. Восход, 4, каб. 106 вторник
с 18-00 до 19-00
89124175075
Границы избирательного округа № 23: посёлки: АТБ-4, Востокбурвод, Дорожный, Звёздный, Зелёный, Лесной, Лунный, Медвежий угол, МК-37, Нефтемашремонт, Таёжный, УТИ, 8 ПРОМУЗЕЛ, в/ч 17246, улицы: Александра Усольцева (№ 19, 25, 26), Крылова (№ 30, 32, 32/1, 36, 38, 49), Нефтеюганское шоссе, Островского (№ 59), Производственная, Семёна Билецкого, Технологическая, Тюменский тракт, ПДК «Здоровье-2», ПСДСК «Солнечное», ПСОК № 27 «Здоровье», ДНТ «Свой дом», ДПК «Жемчужина», ОСТ «Энергетик-2», ПСНТ № 25 «Дружба», ПСТ № 30 «Дорожник», СОК «Прибрежный», СОК «Прибрежный-1», СОК «Ягодное», СОНТ «Тюльпан», СОТ № 44 «Локомотив», СПК «Сириус», СПК (СТ) «Энергостроитель», СТ № 38 «Берендей», СТ № 13 «Май», СТ № 28, ДНТ «Интеграл-1», ДНТ «Тихий бор», ДПК «Сургутское», НСТ № 60 «Рассвет», ПДК «Крылья Сургута», ПСДСК «Чернореченский», ПСК № 6 «Геологоразведчик», ПСК № 71 «Зелёное», ПСОК № 2 «Гвоздичка», ПСОК № 37 «Кооператор», ПСОК № 8, СНТ «Чистые пруды», СНТ № 35 «Дзержинец», С(Од)ПК «Авиатор-34», СОК № 3, СОК № 4, СОНТ № 5, СОПК № 61 «Родничок», СОТ № 1 «Ручеёк», СТ «Монтажник-40», СТ № 20 «Магистраль», СТ № 32 «Подводник», СТ № 52 «Лесное», СТ № 7.
Избирательный округ № 24
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Гужва Богдан Николаевич Ассоциация строительных организаций города Сургута и Сургутского района при Сургутской торгово-промышленной палате, исполнительный директор Пункт по работе с населением № 31, ул. Грибоедова, 3 вторник
с 18-00 до 20-00
89227966251
89824170399
Границы избирательного округа № 24: посёлок ПМС-254, улицы: Александра Усольцева (№ 13, 15), Грибоедова (№ 2/1, 4, 4/1, 4/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4), Есенина, Крылова (№ 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 35, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 47/1, 47/2), Привокзальная (№ 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 22, 24, 26, 28), проезды: Вербный, Весенний, Земляничный, Песчаный, Почтовый».
Избирательный округ № 25
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Васин Сергей Викторович Объединённая профсоюзная организация ООО «Газпром переработка», председатель нефтегазстрой-профсоюза РФ Пункт по работе с населением № 31, ул. Грибоедова, 3 1-й и 3-й четверг месяца
с 18-00 до 19-00
89824110648
МОУ СОШ № 11, ул. Саянская, 9а,
п. Юность
2-й четверг месяца
с 18-00 до 19-00
Дума города, ул. Восход, 4, каб. 106 (временно) 4-й четверг месяца
с 18-00 до 19-00
Границы избирательного округа № 25: посёлки: МК-32, МО-94, Снежный, Юность, улицы: Автомобилистов, Грибоедова (№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13), Дмитрия Коротчаева, Контейнерная, Крылова (№ 3, 5, 7, 7/1, 7/2, 13, 15, 17), Мечникова, Привокзальная (№ 2, 4, 4/А, 4/Б, 6, 9, 10, 17), Толстого, МПС, ДНТ «Алтай», ДПК № 39 «Пищевик», ПСК № 26 «Виктория», ПСК № 41 «Рябинка», ПСОК «Автомобилист-1», ПСОК № 67 «Берёзовое», СНТ «Газовик», СНТ «Кедровый-16», СОТ «Летние юрты», СПК «Бережок», СНТ «Кедр», ДНП «Кедр-1» и иные садово-огороднические некоммерческие объединения граждан.