Информация о приеме избирателей по личным вопросам депутатами Думы города

Внимание! Депутаты Думы города ведут прием избирателей по предварительной записи. Записаться на прием к депутату Вы можете позвонив по телефонам, указанным в таблице.

 

Чтобы найти депутата по своему избирательному округу, воспользуйтесь электронным сервисом "Узнай, кто твой депутат".

Избирательный округ № 1
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Бруслиновский Игорь Петрович ОАО «Сургутнефтегаз», заместитель начальника управления по организации обслуживания производства Управление по организации обслуживания производства ОАО «Сургутнефтегаз», ул. Кукуевицкого , 5/2, каб. 202 четверг
с 16-00 до 18-00
43-04-33
43-04-30
Границы избирательного округа № 1: микрорайон 37, проспект Ленина (№ 66, 66/1, 68, 70, 70/1, 72, 73, 74, 75/2), улицы: Игоря Киртбая, Июльская, Кленовая, Приозёрная, Профсоюзов (№ 12/2), Рябиновая, Сиреневая, Солнечная, Флегонта Показаньева, Чехова (№ 1, 3), Югорский тракт, проезды: Калиновый, Радужный, Светлый, Счастливый.
Избирательный округ № 2
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Красноярова Надежда Александровна Дума города Сургута, Председатель Думы города Дума города, ул. Восход, 4, каб. 201 вторник
с 17-00 до 19-00
52-80-19,
52-81-62
Границы избирательного округа № 2: ЦПКРС, проспект Набережный (№ 12, 17, 17/1, 17/2, 20, 24, 26, 38, 38/1, 40, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80), улицы: Артёма, Восход, Губкина (№ 14, 16, 18), Марии Поливановой, Нефтяников (№ 3, 4, 5, 6, 7/А, 8, 9/А, 10, 11, 11/А, 12, 12/А, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29/А), Энтузиастов (№ 4, 6, 8, 17, 19, 37, 39, 40, 41, 42, 43/А, 44, 45, 47, 51, 53), 60 лет Октября, проезды Кедровый, Молодёжный.
Избирательный округ № 3
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Иваницкий Эдуард Юрьевич ООО «Сиб-ТВ», директор Общественная приёмная МО ВПП "Единая Россия" города Сургута, проспект Ленина, 45 пятница
с 17-00 до 18-00
35-60-79
Границы избирательного округа № 3: проспект Ленина (№ 45, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 61/1, 61/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 69), улицы: Григория Кукуевицкого (№ 2, 4, 5/3, 6/3, 7, 9, 9/1, 10/4, 10/5), Губкина (№ 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23), Дзержинского (№ 16/А, 16/Б, 16/В, 24), Магистральная (№ 10, 22, 22/А, 24, 26, 28, 32, 34, 36), Энтузиастов (№ 52, 55, 59, 61, 63, 67, 69).
Избирательный округ № 4
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Рогулин Владимир Иванович Объединённая профсоюзная организация ОАО «Сургутнефтегаз», заместитель председателя Дума города, ул. Восход, 4, каб. 106 понедельник
с 18-00 до 19-00
52-81-62
Границы избирательного округа № 4: проспект Набережный (№ 2, 3/1, 4, 4/Б, 4/В, 6, 8, 10, 12/1, 14), улицы Григория Кукуевицкого (№ 8/1, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14/1, 15/3, 20), Дзержинского (№ 2, 2/1, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/А, 8/Б, 10, 12, 14/А, 14/Б, 14/В, 18), Ленинградская (№ 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10/А, 11, 15, 17), Механизаторов (№ 10, 11, 46), Нефтяников (№ 2, 4/1, 6/1, 8/1, 10/1), Энтузиастов (№ 1, 3).
Избирательный округ № 5
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Кириленко Артём Михайлович Дума города Сургута, заместитель Председателя Думы города Дума города, ул. Восход, 4, каб. 201 четверг
с 17-00 до 19-00
52-80-19
52-81-62
Границы избирательного округа № 5: проспекты: Ленина (№ 62), Мира (№ 1/1, 5/1, 7/1, 7/2, 9, 9/1), улицы: Лермонтова (№ 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 9), Профсоюзов (№ 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 18, 18/1, 18/2, 22), Чехова (№ 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 12, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 20).
Избирательный округ № 6
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Болотов Владимир Николаевич Сургутская торгово-промышленная палата, Председатель Совета Союза Сургутская торгово-промышленная палата, ул. 30 лет Победы, 34а, каб. 209 с понедельника
по пятницу
с 9-00 до 17-00
8(3462)500950
Границы избирательного округа № 6: проспекты: Ленина (№ 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58), Мира (№ 1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17), улицы: Бажова (№ 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 31), Бахилова, Лермонтова (№ 1/1, 3).
Избирательный округ № 7
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Голодюк Валерий Иванович ОАО «Сургутнефтегаз», НГДУ «Быстринскнефть»,
заместитель начальника управления
НГДУ «Быстринскнефть»,
пр. Ленина, 75, каб. 605
вторник
с 17-00 до 19-00
40-18-21
Границы избирательного округа № 7: проспект Ленина (№ 19, 23, 25, 27, 33, 35, 35/1, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 41), улицы: Декабристов (№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 9, 12, 12/1, 13, 14, 15), Дзержинского (№ 1, 3/А, 3/Б, 3/2, 3/3, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 13, 13/1, 15), Майская (№ 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 10, 14, 20, 22, 24).
Избирательный округ № 8
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Яценко Елена Викторовна БУ ХМАО – Югры «Окружной кардиологический диспансер» Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии», начальник планово-экономического отдела Дума города, ул. Восход, 4, каб. 106 пятница
с 18-00 до 19-00
89505131686
Границы избирательного округа № 8: проспект Мира (№ 19, 23/1), улицы: Лермонтова (№ 2, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/2, 6/3, 7/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12, 13, 13/1, 13/2), Островского (№ 9, 9/1, 17, 19, 21, 21/А, 21/1, 29), Профсоюзов (№ 24, 24/1, 26, 28, 32, 34, 34/1, 36, 38, 40, 42), бульвар Писателей.
Избирательный округ № 9
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Макеев Сергей Фёдорович ООО «Газпром трансгаз Сургут», начальник управления спортивных сооружений «Факел» Пункт по работе с населением № 27, ул. Маяковского, 27/1 1-я и 3-я среда месяца
с 17-00 до 18-00
95-54-50
СОК «Газовик», ул. Островского, 16/1 2-я и 4-я среда месяца
с 17-00 до 18-00
Границы избирательного округа № 9: проспект Мира (№ 37, 37/1, 37/2, 39), улицы: Маяковского (№ 27/1, 33/2, 45, 45/1, 47, 47/1, 49, 49/1), Островского (№ 26/1, 28, 30, 30/А, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46), Профсоюзов (№ 50), Пушкина.
Избирательный округ № 10
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Пономарев Виктор Георгиевич ООО «Газпром трансгаз Сургут», начальник управления по эксплуатации зданий и сооружений ООО «Газпром трансгаз Сургут»,
ул. Островского, 16, каб. 317
вторник
с 17-00 до 18-00
8(3462)752204
8(3462)752127
8(3462)752085
Границы избирательного округа № 10: проспекты: Ленина (№ 34, 36, 38), Мира (№ 20, 24, 26/А, 28, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 33, 35, 35/1, 35/2, 35/3), улицы: Бажова (№ 1, 2/Б, 2/В, 3, 3/1, 5), Островского (№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26), Студенческая, 50 лет ВЛКСМ (№ 5, 6/А, 6/Б, 7, 8, 9, 10, 11).
Избирательный округ № 11
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Гуз Дмитрий Геннадьевич БУ ХМАО – Югры «Сургутская городская клиническая
поликлиника № 3», главный врач
БУ ХМАО – Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника № 3»,
ул. Энергетиков, 14, каб. 412
вторник
с 17-00 до 18-00
24-00-05
Границы избирательного округа № 11: проспект Ленина (№ 11, 13, 15, 29), улицы: Майская (№ 1, 3, 13/1, 13/2), Механизаторов (№ 1/Б, 82), Республики, Сергея Безверхова, Энгельса (№ 7, 9), Энергетиков (№ 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 53, 55), бульвар Свободы, проезд Советов (№ 3).
Избирательный округ № 12
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Леснова Ольга Валерьевна Местная общественная организация города Сургута "Федерация фигурного катания на коньках", президент Общественная приёмная МО ВПП "Единая Россия" г. Сургута, пр. Ленина 45 четверг
с 16-00 до 17-00
44-76-00
Границы избирательного округа № 12: проспект Мира (№ 32/2, 34/А, 34/1, 36, 36/1, 36/2, 40, 44, 49, 51, 53, 55, 55/1, 55/2), улицы: Маяковского (№ 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 27, 37, 39), 50 лет ВЛКСМ (№ 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 5/А), 30 лет Победы (№ 9, 9/А, 11, 13), проезд Дружбы (№ 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17).
Избирательный округ № 13
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Рябчиков Виктор Николаевич ООО «Сибпромстрой № 31», директор Дума города, ул. Восход 4, каб. 106 среда
с 18-00 до 19-00
96-08-35
Границы избирательного округа № 13: улицы: Гагарина, Красных партизан (№ 43), Просвещения, Совхозная (№ 14), Энергетиков (№ 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5, 6, 7, 7/1, 9, 10, 11, 11/1, 13, 15, 16, 16/А, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 26/1, 29).
Избирательный округ № 14
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Слепов Максим Николаевич БУ ХМАО – Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника №1», главный врач БУ ХМАО – Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»,
ул. Сибирская,14/2, каб. 614
вторник
с 16-00 до 18-00
8(3462)527000
Границы избирательного округа № 14: проспект Ленина (№ 14, 16, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22, 24, 24/1, 24/3, 26, 28, 30, 32), улицы: Береговая, Боровая, Дорожная, За Ручьём, Кедровая, Комсомольская, Курортная, Маяковского (№ 7, 9, 9/1, 9/2, 10, 11), Новая, Парковая, Песчаная, Рабочая, Революционная, Саймовская, Северная, Сибирская, Строителей, Таёжная, Учебная, Университетская (№ 3, 5, 7, 9, 11), Юности, 50 лет ВЛКСМ (№ 11/А, 13), 30 лет Победы (№ 1, 1/А, 2, 3, 3/А, 5, 8, 10, 12, 12/1, 14, 16, 18, 24, 28), проезд Дружбы (№ 3, 5, 6, 8, 9), переулки: Дорожный, Парковый.
Избирательный округ № 15
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Хрипков Сергей Васильевич Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки спортивной школы «Аверс», директор МБУ СП СШ «Аверс»,
ул. 50 лет ВЛКСМ, 1а
понедельник
с 16-00 до 17-00
52-54-01
Границы избирательного округа № 15: улицы: Быстринская, Генерала Иванова, Маяковского (№ 28, 30, 32, 34), 30 лет Победы (№ 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 39, 41, 41/1, 41/2, 43, 43/1, 43/2, 45).
Избирательный округ № 16
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Клишин Владимир Васильевич ООО «Газпром трансгаз Сургут», начальник Сургутского линейного производственного управления магистральных газопроводов Пункт по работе с населением № 32 ТРК «Каскад», пр. Пролетарский, 11 среда
с 17-00 до 19-00
75-38-75
Границы избирательного округа № 16: проспект Пролетарский (№ 1, 2, 2/А, 2/1, 3/1, 4, 4/2, 5, 7/1, 11), улицы: Иосифа Каролинского (№ 9, 9/2, 13), Университетская (№ 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 25/1, 25/2, 27, 29, 29/2, 31, 33), 30 лет Победы (№ 42/1, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 46/1, 50, 52/1).
Избирательный округ № 17
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Синенко Денис Викторович ООО «Газпром трансгаз Сургут», начальник медицинской службы ООО «Газпром трансгаз Сургут»,
ул. Университетская, 1, каб. 917
вторник
с 17-30 до 18-30
75-08-67
Границы избирательного округа № 17: посёлок Взлётный, улицы: Ивана Захарова (№ 6, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 19, 20, 21, 23, 27, 27/1, 30, 35), Иосифа Каролинского (№ 8, 10, 12, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 16), Университетская (№ 39, 41, 41/1), 30 лет Победы (№ 54, 56/1, 56/2, 60, 60/1, 62, 64).
Избирательный округ № 18
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Калиниченко Татьяна Викторовна ООО «Управляющая компания «Сургутгазстрой», генеральный директор «Пункт по работе с населением № 14»,
ул. Мелик-Карамова, 74А, каб. № 4
вторник
с 18-00 до 19-00
47-03-71
Границы избирательного округа № 18: проспект Комсомольский (№ 6, 6/1, 12, 12/1, 14/1, 14/3, 14/4, 14/6, 15, 20, 20/1), улицы: Лесная, Мелик-Карамова (№ 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 23, 25, 25/1, 25/2, 27, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/А, 74/Б, 76, 76/А, 76/Б, 76/В, 78, 90, 92), Московская, Обская, Садовая, Федорова (№ 5, 5/1, 5/2, 59, 61, 65, 67, 69, 72/3, 82), проезд Тихий, переулки: Садовый, Солнечный, набережная Ивана Кайдалова (№ 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 8, 8/1, 8/2, 10).
Избирательный округ № 19
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Кучин Алексей Сергеевич ООО «Газпром информ», ведущий инженер-программист отдела разработки программных средств МКУ «Наш город»,
пр-т Комсомольский, 42
среда
с 18-00 до 20-00
99-13-00
Границы избирательного округа № 19: проспект Комсомольский (№ 36, 38, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46, 48, 48/А, 48/Б), улицы: Мелик-Карамова (№ 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2), Югорская (№ 7, 9, 13, 15, 17, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 34), проезды: Взлётный, Мунарева.
Избирательный округ № 20
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Птицын Василий Иванович ООО «СФК Сургутгазстрой», заместитель генерального директора по юридическим вопросам Пункт по работе с населением № 10,
ул. Нагорная, 7

Пункт по работе с населением № 7,
п. Кедровый-2, 13а
четверг
с 16-00 до 18-00
89519676867
89224023537
89824170373
Границы избирательного округа № 20: посёлки: АБ-13, Госснаб, СУ-4, ПСО-34, Кедровый, Кедровый база ОРСА, Кедровый-2, Кедровый-3, РУ РП ГТНГ, Финский, улицы: Восточная, Гидромеханизаторов, Декабристов (№ 1/А, 7/Б, 10, 12, 19, 22, 23/А, 30, 38, 50), Заводская, Загородная, Затонская, Зелёная, Железнодорожная, Ивана Захарова (№ 2, 2/1, 4), Космонавтов, Мамина-Сибиряка, Мелик-Карамова (№ 4, 8, 18, 20, 20/А, 22, 24, 24/А, 28/1, 28/2, 28/3, 36, 36/1, 37, 37/1, 39, 40, 40/1, 41/А, 43/А, 51, 57, 59, 71, 71/А, 81), Монтажников, Мостостроителей, Мостостроительная, Нагорная, Озёрная, Октябрьская, Пионерская, Пролетарская, Разведчиков, Рационализаторов, Речная, Рыбников, Сургутская, Терешковой, Тюменская, Федорова (№ 1, 1/2, 3, 5/А, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 16), Чернореченская, Школьная, Щепёткина, Югорская (№ 38, 38/1, 40, 40/1, 42, 42/1), проезд Макаренко, переулки: Зелёный, Нагорный, Почтовый (№ 1), Торговый, Юганский, ДНО «Речник», ДНТ «Царское село», ПДК «Соколовка», ПДК «Сосновый Бор», ПОК «Многодетная Семья», ПОК «Рябинушка», ПСК «Ветеран», ПСК «Ветеран-2», ПСК «Искра», ПСК «Север-1», ПСК «Хвойный», ПСК № 68 «Весеннее», ПСОК «Автомобилист-СТАТ», ПСОК «Железнодорожник», ПСОК «Старожил-1», ПСОК-6 «Витамин», СНТ «Кедровый бор», СНТ № 49 «Черёмушки», СНТ № 66 «Брусничное», СОК «Прибрежный-3», СОК № 4 «Энергетик», СОПК «Север», СОТ № 45 «Заречный», СОТ № 46 «Урожай», СОТ № 54 «Лукоморье», СОТ № 56 «Приозёрное», СОТ № 57 «Лето», ССПК № 53 «Озёрное», СТ № 43 «Полимер», СТ № 47 «Лайнер», СТ № 58 «Лазурное», СТ № 59 «Грибное», СТ № 6 «Геолог», СТ № 62 «Клюквенное», СТ № 63 «Радуга», СТ № 64 «Светлое» и иные садово-огороднические некоммерческие объединения граждан.
Избирательный округ № 21
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Чубенко Вероника Львовна ЗАО Телекомпания «СургутИнформ-ТВ», главный редактор ЗАО Телекомпания «СургутИнформ-ТВ», ул. Маяковского, 16 среда
с 16-00 до 18-00
22-10-42
Границы избирательного округа № 21: проспекты: Пролетарский (№ 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 14, 18, 35, 39), Комсомольский (№ 9, 11, 13, 17, 19), улицы: Авиационная, Аэродромная, Геологов, Геологическая, проезд Первопроходцев (№ 1, 2, 4, 4/А, 4/Б), переулки: Авиационный, Южный, набережная Ивана Кайдалова (№ 28, 28/1, 30).
Избирательный округ № 23
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Пахотин Дмитрий Сергеевич ООО «ПВ-ПРОФИ», директор Дума города, ул. Восход, 4, каб. 106 вторник
с 18-00 до 19-00
89124175075
8(3462)453403
Границы избирательного округа № 23: посёлки: АТБ-4, Востокбурвод, Дорожный, Звёздный, Зелёный, Лесной, Лунный, Медвежий угол, МК-37, Нефтемашремонт, Таёжный, УТИ, 8 ПРОМУЗЕЛ, в/ч 17246, улицы: Александра Усольцева (№ 19, 25, 26), Крылова (№ 30, 32, 32/1, 36, 38, 49), Нефтеюганское шоссе, Островского (№ 59), Производственная, Семёна Билецкого, Технологическая, Тюменский тракт, ПДК «Здоровье-2», ПСДСК «Солнечное», ПСОК № 27 «Здоровье», ДНТ «Свой дом», ДПК «Жемчужина», ОСТ «Энергетик-2», ПСНТ № 25 «Дружба», ПСТ № 30 «Дорожник», СОК «Прибрежный», СОК «Прибрежный-1», СОК «Ягодное», СОНТ «Тюльпан», СОТ № 44 «Локомотив», СПК «Сириус», СПК (СТ) «Энергостроитель», СТ № 38 «Берендей», СТ № 13 «Май», СТ № 28, ДНТ «Интеграл-1», ДНТ «Тихий бор», ДПК «Сургутское», НСТ № 60 «Рассвет», ПДК «Крылья Сургута», ПСДСК «Чернореченский», ПСК № 6 «Геологоразведчик», ПСК № 71 «Зелёное», ПСОК № 2 «Гвоздичка», ПСОК № 37 «Кооператор», ПСОК № 8, СНТ «Чистые пруды», СНТ № 35 «Дзержинец», С(Од)ПК «Авиатор-34», СОК № 3, СОК № 4, СОНТ № 5, СОПК № 61 «Родничок», СОТ № 1 «Ручеёк», СТ «Монтажник-40», СТ № 20 «Магистраль», СТ № 32 «Подводник», СТ № 52 «Лесное», СТ № 7.
Избирательный округ № 24
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Гужва Богдан Николаевич АО "Запсибпромстрой", финансовый директор Пункт по работе с населением № 31, ул. Грибоедова, 3 вторник
с 18-00 до 20-00
89824170399
89227847446
Границы избирательного округа № 24: посёлок ПМС-254, улицы: Александра Усольцева (№ 13, 15), Грибоедова (№ 2/1, 4, 4/1, 4/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4), Есенина, Крылова (№ 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 35, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 47/1, 47/2), Привокзальная (№ 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 22, 24, 26, 28), проезды: Вербный, Весенний, Земляничный, Песчаный, Почтовый».
Избирательный округ № 25
Фамилия,
имя, отчество депутата
Место работы, должность Адрес места ведения приема  избирателей Дни и часы
приема избирателей
Контактный телефон
Васин Сергей Викторович Объединённая первичная профсоюзная организация «Газпром переработка профсоюз», председатель Общественный центр посёлка Снежный, ул. Белоярская, д. 2а 1-я среда месяца
с 18-00 до 19-00
89824110648
МОУ СОШ № 15, ул. Саянская, 9а,
п. Юность
2-я среда месяца
с 18-00 до 19-00
Пункт по работе с населением № 31,
ул. Грибоедова, 3
3-я среда месяца
с 18-00 до 19-00
Общественная приёмная МО ВПП "Единая Россия" города Сургута, проспект Ленина, 45 4-я среда месяца
с 18-00 до 19-00
Границы избирательного округа № 25: посёлки: МК-32, МО-94, Снежный, Юность, улицы: Автомобилистов, Грибоедова (№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13), Дмитрия Коротчаева, Контейнерная, Крылова (№ 3, 5, 7, 7/1, 7/2, 13, 15, 17), Мечникова, Привокзальная (№ 2, 4, 4/А, 4/Б, 6, 9, 10, 17), Толстого, МПС, ДНТ «Алтай», ДПК № 39 «Пищевик», ПСК № 26 «Виктория», ПСК № 41 «Рябинка», ПСОК «Автомобилист-1», ПСОК № 67 «Берёзовое», СНТ «Газовик», СНТ «Кедровый-16», СОТ «Летние юрты», СПК «Бережок», СНТ «Кедр», ДНП «Кедр-1» и иные садово-огороднические некоммерческие объединения граждан.